Регистрация: 15.06.14
июне 2014
11.06.14 - 14.06.14

Ничего хуже не видела!

Только сегодня ночью вернулись с этого "замечательного отдыха" в этом "замечательном" отеле...! Мы никогда не были в отеле 3*, но больше ничего не нашли на 4 дня выходных, решили, что люди ездят и мы попробуем... Это было что-то!!!

Люди, если вы любите портить себе нервы, ходить голодными, сидеть за грязными липкими столами, есть из грязных непромытых тарелок, отгонять мух, слушать гром музыки с утра до вечера или грохот проезжающих автомобилей, то вам точно СЮДА!!!

Холодильников в номерах нет, шампуня и геля для душа нет, пасты зубной нет, шапки для душа нет, полотенца в пятнах, не понятно, они вообще выстираны или нет... Простынь, которой была застелена постель, закрывала всего 2/3 длины, ноги лежали уже на голом матрасе. Кондиционер работает, пока вставлен ключ, т.е. когда в номере никого нет, все выключается. Номера настолько маленькие, что включать кондиционер, когда туристы в номере, опасно, можно легко простудиться. Он расположен прямо над кроватью, и от него никуда не спрячешься, разве что в ванной комнате. В коридоре вечно валялся какой-то мусор, который туристы выставляли из своих номеров, их никто не думал убирать. Может это было только во время нашего пребывания. но скорее всего, это обычная история.

Wi-fi стоит 2 доллара в сутки, только в холле, в номерах его нет. Взяли холодильник за 5 долларов в сутки, он оказался не рабочим. На ресепшен постоянно кто-то из туристов скандалит... Поводов более, чем достаточно!!!! Кто-то попросил администратора позвонить гиду, т.к. возникли какие-то проблемы, спросили с них 4 доллара, хотя гидам можно звонить со стойки администратора бесплатно, как было сказано в день заезда. Дошло до рукоприкладства, до мата и всего прочего. Какое тут настроение может быть?!

Теперь о питании "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО". Мы приехали в отель утром, пошли позавтракать, я попросила на кухне где-нибудь помыть руки. Мне разрешили зайти в помещение, где моют посуду... Это был первый шок! Чуть не поскользнулась по жирном мокром полу, подошла к раковине и увидела: в грязной жирной воде с остатками пищи плавает посуда, ее оттуда берет работник кухни, из душа кое-как споласкивает, переворачивает и и ставит на поднос как чистую!!! С трудом подавила в себе рвотный рефлекс, рассказала мужу и мы позавтракали вареными яйцами. Вот чего каждый день в достатке, так это вареных яиц. Есть почти каждый день нарезанные помидоры и огурцы, оливки и маслины, нарезанная капуста. Бывает нечто вроде каши, выглядит как металлический поднос в котором в большом к-ве молока плавает то рис, то какие-то хлопья... Ребенка такой смесью кормить точно не будешь. Натурального мяса нет, масла сливочного никогда нет, сыра нормального нет, сулугуни местного производства, много белого хлеба и меда. Когда уж совсем невмоготу, то люди набирают хлеба и макают его в мед. На улице кофе растворимый, чай и напитки разведенные из порошка, сплошная химия.

В общем, кошмар! Мы два раза позавтракали в отеле кое-как, все остальное время питались за пределами отеля. Если идти по направлению к морю, дойти до дороги, повернуть направо и пройти несколько метров, то увидите ресторанчик с небольшим фонтанчиком, в котором плавает живая рыба, которую при вас выловят и приготовят тут же. Хозяйничает в ресторане Лена. Она прекрасно готовит и рыбу, и мясо, и кофе и прочее. Очень вкусно филе акулы. Порции большие, всего 10-15 долларов, и вы сыты, мы ходили обедать только туда. Рекомендуем всем, кто в отеле есть побрезгует... Есть и другие кафешки и рестораны, но нам понравилось больше всего в этом. Кстати, пошли искать его тоже по чьим-то отзывам на этом сайте.

До пляжа метров 800, берег и дно каменистые, без обуви специальной в море не зайдешь!!! Нигде об этом не говорится. Море - не первая линия, не вторая, а двадцать вторая. Кстати, на пляже продают горячую кукурузу, она тоже утоляет голод.

Я предлагаю туроператорам устроить неожиданную проверку этого заведения. 3* - это немного, я не знаю, чем определяется звездность, но люди платят деньги в надежде, что все условия для отдыха созданы, питание и чистота в том числе... Мы были очень рады, что взяли путевки всего на 3 дня!!! И в первый раз с радостью улетали от такого напряженного отдыха!

НИКОМУ и НИКОГДА не буду советовать этот отель.

Добавлено 15.06.14 15:10 (4 282 символов в тексте)

19:51 15.06.14

Слава богу,что Лабиринт скосячил и мой вылет на июньские праздники закрыли. Бог отвел увидеть первый раз турцию в таком отеле. Надеюсь к следующей поездке я более тщательно выберу и отель и туроператора.

11:37 16.06.14

Мне смешно читать такие отзывы...так как правило сами туристы хотят за 3 копейки супер условия. в след раз думайте что важнее сэкономить или качественно отдохнуть. Скупой платит дважды

17:10 16.06.14

Магдалена,вы не правы. я в Египте отдыхала в трешке(в зимний период ну очень дешево),так там у нас были все условия. Туроператор должен как-то проверять гостиницы,куда отправляет туристов. Элементарные условия все-таки должны быть.Свет,вода и чистота.

23:58 16.06.14

В прошлом году это было общежитие для персонала отелей. Жаль, что отзывы не смотрели - раньше он был Траум отель. Ужас-ужас(

09:40 17.06.14

Магдалена, между прочим, мы летали только на выходные, и за двоих за три дня заплатили 37 тыс. руб. не так уж и мало, чтобы жить в этом гадюшнике...

17:14 17.06.14

Галина,а это откуда такие цены? Я за сингл с Волгограда заплатила 13300. вылет 12 июня,возвращение 15. Вдвоем было бы дешевле. Какой у вас туроператор7

19:33 17.06.14

Тур брали в Перми через Пегас туристик, агентство Well. Оставалось в базе только три билета на обратный путь на чартер с вылетом из Перми, поэтому нас поторопили: думайте быстрей, иначе билеты заберут и вообще никуда не улетите... Толком не посмотрели ни отель, ни отзывы. Я тоже задала вопрос, почему так дорого всего на 3,5 дня, сказали, что оператор поднял ценник на праздники - большие выходные. Уговорились на этот тур, т.к. было сказано: все включено. Решили, что по крайней мере с питанием все будет в порядке. Вина и пива мы не пьем вообще. Да ладно, мы уже успокоились. Опыт хороший получили - надо заранее планировать отдых и выбирать более тщательно. Обычно мы отдыхаем в 5*, поэтому шок был от разницы во всем. Отзыв написала не затем, чтобы только обхаять, хочется, чтобы люди отдыхали по людски и не попадали в такие условия...

16:57 28.06.14

Не в каждой "пятерке", турецкой или египетской есть шапки для душа и зубная паста, а уж от самой дешевой "тройки" чего ожидать... Отельчик отстойный, согласна, но Вы слишком многого ждали. Хорошо, хоть Вы приехали на короткий срок, я общалась с женщинами, которые 2 недели там маялись.

Все отзывы Галина (1)