Регистрация: 22.02.12
мае 2014
27.05.14 - 10.06.14

Отель действительно хороший и стоит того чтобы там отдохнуть...

Отель действительно хороший и стоит того чтобы там отдохнуть.

Персонал приветливый, внимательный. Кухня вполне устроила всех и взрослых и детей.

Хочется отметить что детская дневная, да и вечерняя анимация не совсем то, что хотелось( по сравнению с Вог и Эллой. Ориентирована максимум лет до 3-4.

Прекрасная большая ухоженная территория.

Конечно, отель не новый, неплохо было бы обновить, но это в глаза не бросается.

С заселением проблем не было. В номера заселили быстро, в районе 10 утра.

Уборка номера на уровне.

Радует то, что всегда есть свободные лежаки и на море и около бассейнов, что очень важно!

Огорчило только одно. При выезде из отеля номер 2336 случайно забыли фото ребенка с попугаями. Неоднократно писала письма отелю (guest relations) просьбой помочь в сложившейся ситуации, однако ответа так и не последовало.

Итог: отель соответствует цена-качество, разочарований не было.

Добавлено 15.06.14 15:30 (912 символов в тексте)

14:56 20.06.14

Добрый день, спасибо за отзыв! Как-то хоть немного отлегло на душе, а то мы расстроились, выбрали этот отель по советам на форуме и всей большой семьей через меся лететь, а начиталась Ольгу в отзыве ниже, и ужасно загрустили. Скажите пожалуйста, на ваш взгляд как с обслуживанием? Действительно не меняют постельного белье и грязно в номере? И действительно так все плохо с номерным фондом вообще? Нам конечно уже поздно;))) но хоть знать к чему готовиться;))))

15:33 20.06.14

Не переживайте))) носков под кроватью мы не находили))) рваных простынь и полотенец тоже не видели))) отель соответствует своей цене. Есть, конечно и лучше, но и дороже.приятного отдыха.

08:30 23.06.14

Не селитесь в дальных номерах в корпусе с собственным бассейном (это перед рецепшн на право. Там точно номера все прокурены. И меняли и заходили при выборе в несколько номеров. Либо прокурен, либо советской плесенью пахнет. Вроде в основном корпусе хорошие отзывы. Так же убито клуб для тинейджеров. Детский вполне нормальный, но мой младший 8-летний туда не пошел тк с более старшими было интереснее. Все остальное по мне отличного качества и ремонта. Обслуживание тоже отличное. На уборке номеров не заморачиваюсь тк двое пацанов и они любой беспорядок наведут тутже ;-).

23:34 25.06.14

отдыхали две недели, жили в основном корпусе, уборка, обслуживание, на пять баллов из пяти). Довольны очень, уезжать не хотелось)))))

Все отзывы ozspark (4)