Регистрация: 15.06.14
Отзыв об отеле Alexandra Beach (отель был переименован 01.05.17)
июне 2014
08.06.14 - 15.06.14

Отличный отдых

Отдыхали семьей, ребенку 11 лет. Перелет был из Москвы, авиакомпания vimavia, вместо положенного вылета в 6 утра, самолет вылетел на остров только в 15.15, обратно рейс тоже задержали, чартер есть чартер, но нормальных прямых рейсов на Закинтос нет. Тур покупали у Музинидис тревел. Агентство хорошее, греческое.

Далее про сам отдых. В Греции мы 6-ой раз, до этого отдыхали на Крите. В этом году решили посетить остров Закинф в июне. Остров просто чудесный, очень зеленый, греки еще не избалованны русскими туристами, очень услужливые, радушные. От аэропорта до отеля ехать 10-15 мин на такси, цена 20 евро. Мы не пользуемся общим трансфером, нет желания кататься со всеми, пока завозят других туристов. Но тут личный выбор каждого. Сам отель расположен очень удачно, море мелкое, но есть камни, мы решили эту проблему купив тапки. В тапках заходить комфортнее, дальше идет песок, но можно и без тапок, не критично. Территория у отеля зеленая. Номера с видом на море очень хорошо расположены, с балкона открывается чудесный вид. Бунгало тоже есть с видом на море и с видом на сад, тоже хорошо расположены. Но имейте ввиду, те бунгало, что с видом на море, находятся рядом с бассейном и баром, шумновато. Дефицита с лежаками нет, Всегда есть свободный. Уборка в номерах каждый день. Пляжные полотенца не предусмотрены. Берите с собой или можно там купить. Сама деревня не маленькая, огромное количество кафе, магазинов. На экскурсии не ездили, были только в аквапарке, уехали сами туда на такси, ехать минут 10, совершенно обычный аквапарк, в обед срулили обратно на море.

Можно съездить в город Занте, много магазинов с очень приличными вещами, сумками, обувью, детской одеждой, на Крите таких магазинов нет. На такси можно доехать до города за 15-20 евро.

Питание- рестик не понравился, завтраки еще ничего, обычные как везде, а ужин не вкусный, даже странно для греков, мы сходили 2 раза и бросили эту затею, нашли очень вкусное кафе, если выйти из отеля по побережью на право, то за горой будет ресторан, там очень вкусно, свежая раба, барабулька просто бесподобна. Очень вкусно там кормят. И сидишь в кафе, любуешься вечерним морем. Сходите, не пожалеете. В августе летим на остров Эвия. Посмотрим как там.

Если есть какие-то вопросы, то пишите valia2@rambler.ru

P.s. Русских было не очень много, в основном голландцы, англичане. Каждый день в баре при отеле на побережью проводились свадьбы, отдыху они не мешают. Поглазеть интересно)

Бар отеля

Свадьбы на прбережье отеля

Кафе, где очень вкусно кормят

Она же готовая

Барабулька

Наталья оценила сервисы

Добавлено 15.06.14 20:28 (2 451 символов в тексте)

10:31 19.06.14

Наталья, будьте добры, подскажите в каком номере и на каком этаже Вы жили? Мы забронировали бунгало с видом на море, а прочитав отзыв расстроилась, что будет шумно. Интересно, а в бунгало подальше от бассейна тоже шумно? Может дадите какой дельный совет по расположению? Хочу написать на сайт отеля с просьбой о расселении. Заранее спасибо.

Все отзывы Наталья (8)