АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 11107
Фото: 27
Отзыв об отеле Alexandra Beach (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
08.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали семьей, ребенку 11 лет. Перелет был из Москвы, авиакомпания vimavia, вместо положенного вылета в 6 утра, самолет вылетел на остров только в 15.15, обратно рейс тоже задержали, чартер есть чартер, но нормальных прямых рейсов на Закинтос нет. Тур покупали у Музинидис тревел. Агентство хорошее, греческое.

Далее про сам отдых. В Греции мы 6-ой раз, до этого отдыхали на Крите. В этом году решили посетить остров Закинф в июне. Остров просто чудесный, очень зеленый, греки еще не избалованны русскими туристами, очень услужливые, радушные. От аэропорта до отеля ехать 10-15 мин на такси, цена 20 евро. Мы не пользуемся общим трансфером, нет желания кататься со всеми, пока завозят других туристов. Но тут личный выбор каждого. Сам отель расположен очень удачно, море мелкое, но есть камни, мы решили эту проблему купив тапки. В тапках заходить комфортнее, дальше идет песок, но можно и без тапок, не критично. Территория у отеля зеленая. Номера с видом на море очень хорошо расположены, с балкона открывается чудесный вид. Бунгало тоже есть с видом на море и с видом на сад, тоже хорошо расположены. Но имейте ввиду, те бунгало, что с видом на море, находятся рядом с бассейном и баром, шумновато. Дефицита с лежаками нет, Всегда есть свободный. Уборка в номерах каждый день. Пляжные полотенца не предусмотрены. Берите с собой или можно там купить. Сама деревня не маленькая, огромное количество кафе, магазинов. На экскурсии не ездили, были только в аквапарке, уехали сами туда на такси, ехать минут 10, совершенно обычный аквапарк, в обед срулили обратно на море.

Можно съездить в город Занте, много магазинов с очень приличными вещами, сумками, обувью, детской одеждой, на Крите таких магазинов нет. На такси можно доехать до города за 15-20 евро.

Питание- рестик не понравился, завтраки еще ничего, обычные как везде, а ужин не вкусный, даже странно для греков, мы сходили 2 раза и бросили эту затею, нашли очень вкусное кафе, если выйти из отеля по побережью на право, то за горой будет ресторан, там очень вкусно, свежая раба, барабулька просто бесподобна. Очень вкусно там кормят. И сидишь в кафе, любуешься вечерним морем. Сходите, не пожалеете. В августе летим на остров Эвия. Посмотрим как там.

Если есть какие-то вопросы, то пишите valia2@rambler.ru

P.s. Русских было не очень много, в основном голландцы, англичане. Каждый день в баре при отеле на побережью проводились свадьбы, отдыху они не мешают. Поглазеть интересно)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бар отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Свадьбы на прбережье отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе, где очень вкусно кормят

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Она же готовая

Фото туриста отеля

Прочее

Барабулька

Фото туриста отеля

Пляж

Наталья оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.06.14 20:28 (2 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:31 19.06.14

Наталья, будьте добры, подскажите в каком номере и на каком этаже Вы жили? Мы забронировали бунгало с видом на море, а прочитав отзыв расстроилась, что будет шумно. Интересно, а в бунгало подальше от бассейна тоже шумно? Может дадите какой дельный совет по расположению? Хочу написать на сайт отеля с просьбой о расселении. Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)