Регистрация: 15.06.14
мае 2014
28.05.14 - 08.06.14

недорого и не сердито!

Немного о себе: 45 лет,из них 10 лет путешествую и отдыхаю за границей, в Турцию поехал в 5 раз.

Перед поездкой читал отзывы, так что представлял куда еду. Как только попали на рецепшен, были готовы к тому, что могут немного " помариновать" , но когда столкнулся с натуральным "вымогаловом" со стороны симпатичной работницы, были прямо сказать обескуражены. До нас заселяли семью из Украины, с них за замену номера с 1 этажа на аналогичный 3 этаж, запросили 80$, сошлись на 50. К нам девушка на хорошем русском обратилась и предложила, примерно тот же бред, я отказался, турчанка тут же потеряла ко мне интерес. В итоге через час нам достался нормальный номер с видом на бассейн на 3 этаже и мы жили по соседству с той семьей с Украины. В время отдыха мы перезнакомились со многими отдыхающими из разных стран и все в один голос утверждали, что и с них ненавязчиво вымогали деньги, предлагая переселиться из плохих номеров в якобы хорошие.

НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД! Вот эту информацию дает сам отель:- 163 Standard Rooms, 80% номеров с видом на море (22 кв.м). 50 Family Rooms, 80 % номеров с видом на море (25 кв.м.). Как вы видите все номера примерно одинаковые, так что отдав свой кровно заработанный полтос, вы в лучшем случае получите 3 кв.м. Но тут надо определиться, если вы хотите проводить вечера на балконе любуясь на морской закат, то вам на рецепшн! Мы же в номере только спим.

Теперь немного о питании: оно по турецким меркам на твердую троечку! все по местным меркам съедобно, что-то и вкусно.

Завтрак классический и виденный во многих отелях: вкусные блины и не вкусный и часто холодный омлет, глазунья приготовленная при вас, хороший сыр и совершенно не съедобная колбаса.

Обед: мясо, иногда вполне мягкое, иногда как подметка, рыба, птица, из фруктов каждый день: яблоки и апельсины, не каждый день: арбузы, абрикосы, однажды была клубника и мороженное.

Ужин: аналогично обеду.

В ресторанах чисто, официанты "шуршат", если попросите, принесут напитки.

Территория отеля небольшая, чисто и уютно. Сосны, пальмы, гамаки. По 2 бассейна для детей и взрослых, бассейн для инвалидов, водные горки.

Приятно удивила анимация, но не отельных аниматоров, а приезжих артистов. Было на что посмотреть.

Очень много детей, отель семейный.

Ночная дискотека каждый день, но такой "тухлой " программы я нигде не видел и соответственно народ голосовал ногами , при полной заполненности отеля в 750 человек, на дискотеку приходило в лучшем случае 10 отдыхающих.

При отеле была не работающая сауна и плохо работающий хамам, в тренажерном зале отсутствуют весы.

Напоследок мною был сломан пластиковый столик и с меня взыскали 10$, на предложение "понять и простить" не повелись!

Итог: хорошая "четверка"!

Владимир оценил сервисы

Добавлено 15.06.14 23:01 (2 791 символов в тексте)

23:34 15.06.14

добавлю про интернет, на прием работает сносно, на отправку -отвратительно!

13:24 17.06.14

ВАШИ ОЦЕНКИ ПИТАНИЕ 3,РАЗМЕЩЕНИЕ 3,СЕРВИС 3. А ВЫВОД- Итог: хорошая "четверка"! БЛА-БЛА-БЛА...

16:04 17.06.14

мнение не изменю, я баллы ставил, а звезды отелям начисляю не я

21:53 30.06.14

Katja, если Вы невнимательно читали мой отзыв, то специально для особо одаренных повторяю
"Вот эту информацию дает сам отель:- 163 Standard Rooms, 80% номеров с видом на море (22 кв.м). 50 Family Rooms, 80 % номеров с видом на море (25 кв.м.). Как вы видите все номера примерно одинаковые, так что отдав свой кровно заработанный полтос, вы в лучшем случае получите 3 кв.м"
И при чем тут Anex Tour? Если бы все туристы оставляли свои отзывы, то Вы бы были неприятно удивлены...
" вымогалово", оно и есть "вымогалово" ..., и на наличие арбузов мне как-то интересно чуть меньше чем 0!

Все отзывы Владимир (1)