Регистрация: 16.06.14
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
29.05.14 - 05.06.14

Хороший отель

Отель был предложен, как альтернатива 3* в который изначально летел на отдых, в отеле встретил гид Нина, замечательная, отзывчивая женщина, прекрасно разговаривающая на русском языке, отель понравился сразу, после небольшой экскурсии, понравился еще больше, уютный чистый пляж, средний бассейн (чистили каждое утро), чистая приятная столовая с выходом на веранду (питание качественное, большой выбор блюд + свежие фрукты), отзывчивый всегда улыбающийся персонал. В целом, хороший отель, полностью оправдывающий свои 4*, прекрасно подходит как для семейного отдыха так и для молодежного активного, по скольку время езды до столицы и ближайшей клубной деревни 15 минут.

Добавлено 16.06.14 10:16 (667 символов в тексте)

16:59 21.06.14

Про все поддерживаю, кроме одного. Да где же вы там семейность-то все увидели? Нет же ничего для детей! Вообще ничего! Аниматоры с ними занимаются вечером полчаса, площадки нет, кафе нет, меню нет, десткого клуба нет. Что там с ребенком делать, объясните мне? Там детям скука смертная, из-за этого они беситься начинают и мешать всем остальным.