Регистрация: 18.04.14
июне 2014
28.05.14 - 10.06.14

4.2

Были в Лонг Бич во второй раз,первый в сентябре 13г.Есть...

Были в Лонг Бич во второй раз,первый в сентябре 13г.Есть с чем сравнить.Сразу же хочется отметить менеджера Тез-тура Романа,очень приятный,отзывчивый молодой человек,если возникали проблемы,мгновенно их решал,молодец.

Итак,заселение,ранее я списывалась в ВК с Анастасией Гармонией,и в пожеланиях писала,что нужен номер близко к основному лифту,может это или нам повезло,дали номер дуплекс,хотя были оплачены 2 стандарта.В прошлом году мы жили тоже в дуплексе,но по сравнению с нынешним,номер просторный,2 санузла.У нас семья-мама,папа,сын-16,еще сын-10,дочь-2,8л.С нами приехала семья сестры-2 взрослых,2 девочки-6 и 8л.Вот им не повезло с номером,сразу возник конфликт,который впоследствии утряс Роман.То,что во всех номерах сменили телевизоры-большой плюс,много российских каналов,интернет работает нормально в номере,в прошлом году приходилось спускаться в лобби бар.Далее,большой минус для отеля,позиционирующего себя,как делюкс,нет зубных щеток и пасты.Хочется отметить в плюс,нам сделали комплимент от отеля в виде вина и фруктов,в день нашей годовщины свадьбы,спасибо большое!

Питание:по сравнению с прошлым годом,оно очень подкачало,мясо:разнообразия мало,курица да индейка,говядина очень редко,рыбы мало,очень мало.Такой откровенной переработки вчерашних блюд в прошлом году не замечалось.Спишем на идущую полным ходом стройку.И отравившихся замечено вроде бы не было.Стоит отметить появившийся борщ,конечно.не такой,как у нас,но все равно вкусный.Маленькую кормили куриным супчиком в детском буфете.Разнообразие блюд скудное.Но поесть всегда можно.Кто едет в отель,обязательно нужно попасть на Гала-ночь,вот здесь турки очень стараются щедро приготовить и накормить,да и представление неплохое,особенно феерверк.Рестораны аля-карт:или нам так не повезло,либо повара не старались,были в рыбном и в итальянском,в итальянском по сравнению с прошлым годом,отстой,паста переварена,салат Цезарь вообще не цезарь,сырная тарелка скудная,и при чем здесь бифштекс резиновый не понятно,в прошлом году было все вкусней.В рыбном очень долго пришлось ждать рыбу,хотя это стоит того,в основном ресторане дораду и лосося не подают,а все остальные блюда в виде креветок,кальмаров и прочих закусок не вкусны.

Персонал:бармены,как всегда искусны и быстры,наша уборщица номера просто приятная женщина,на прощание мы с ней обнимались и целовались,убиралась хорошо,а когда ребенок спал,старалась убраться до сна.Номер наш был 6205.Ей премию заслуженно.На заметку отелю,здесь кто-то уже писал,что мусорные ведра малы,действительно так,особенно,когда семья большая,катастрофически неудобно.

Анимация,как всегда на высоте,веселая.Скучно не будет ни взрослым,ни детям.Хочется отметить нашу любимицу с прошлого года-Марго,также черных парней,особенно с детской анимации,не помню имени,к сожалению,и детского аниматора девушку Женю,очень отзывчивая и добрая.

Впечатления очень хорошие,правда погода подкачала,но всегда есть морской бассейн.Скорее всего,мы еще вернемся сюда,тем более,видно,что строится новый аквапарк,интересно посмотреть какие новинки еще появятся.Семьям с детьми сюда прямая дорога,вся инфраструктура для них.

Добавлено 16.06.14 10:44 (3 115 символов в тексте)

18:52 16.06.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в прошлом году на месте горки "унитаз" стояла детская винтовая (оранжевого цвета). Эту горку совсем убрали или куда-то на территории поставили?

07:48 17.06.14

Анастасия Гармония в контакте,там еще целая группа Лонг Бич есть.

07:51 17.06.14

Здравствуйте,Марина!Горку эту сейчас я нигде не видела,но там хватает самых разных,и еще строится аквапарк.

11:52 17.06.14

Ой,извините,посмотрела фото,горка никуда не делась на месте

16:12 17.06.14

Юлия добрый день! Подскажите по поводу "С нами приехала семья сестры-2 взрослых,2 девочки-6 и 8л.Вот им не повезло с номером,сразу возник конфликт" какой конфликт? Просто летим так же 2 взр 2 ребенка. К чему быть готовой?

17:00 17.06.14

Юля, до рый день!!!
У меня к вам два вопроса если можно...Первый-ловит ли Wi-Fi в столовой( ребенка надо как-то завлекать чтобы самим покушать)? И второй- есть ли сейчас на территории теннисные корты? Спасибо большое!!!

17:17 17.06.14

Жанна,добрый вечер!Семье сестры сначала дали очень маленький номер-1 большая кровать,1 маленькая,пошли менять дали просторный,но с видом на стройку-т.е.видно рабочие что-то варят,вся пыль летит в номер,пошли менять дали очень далеко буквально в ..опе,благодаря менеджеру Тез-тура поменяли,правда на следующий день.

17:23 17.06.14

Юля,добрый вечер!В самой столовой точка Wi-Fi тупит,не работала,когда мы были,а в детском буфете доступна точка Wi-Fi с лобби,но там есть телевизор,показывают мультики.На месте теннисных кортов строится новый аквапарк(

17:54 17.06.14

Спасибо за ответ!

19:27 17.06.14

Юлия большое спасибо за ответ!

17:12 18.06.14

теннисные корты остались. а новый аквапарк строится на территории футбольного поля. его просто немного урезали

04:29 19.06.14

Здравствуйте, а новый детский аквапарк ( на месте теннисных кортов) строится активно? И на каком он этапе? У нас двое ребятишек едем в июле.
Спасибо

09:10 20.06.14

на месте теннисных кортов и футбольного поля..строится территория и бассейн соседнего отеля Гармония Лонг бич...а маленьким хватит и детского аквапарка...который отлично работатет...и кстати вода в этом году в нём теплая

13:54 21.06.14

Щетки и зубные пасты нам принесли когда мы попросили. Они есть в отеле просто их не всегда кладут. по просьбе, без проблем)

19:35 21.06.14

Скажите пожалуйста анимация только местная или есть приездные шоу

10:04 25.06.14

Юлия, подскажите, пожалуйста, как представители отеля узнали о Вашем дне свадьбы?.
Мы с мужем то же хотим посетить этот отель в наш день свадьбы.
Вы заранее обговаривали это на ресепшн?.
Буду рада ответу.
Свасибо