Регистрация: 20.03.12
июне 2014
03.06.14 - 12.06.14

Всем добрый день!Прилетели из Турции и сразу решила написать...

Всем добрый день!Прилетели из Турции и сразу решила написать отзыв о данном отеле!Летели из Самары Оренбургскими авиалиниями,время перелетов,конечно,ужасное,обратно забрали в 3:35 ночи,то есть десятый день просто вылетел...принимающая сторона TEZ TOUR,девушка Аня от этой компании все нам рассказала,показала,вообщем,отлично справилась со своей задачей.Итак,заселение:

Встретили нас приветливо,сразу сказали,что заселение в 12:00(мы приехали в 6 утра),за дополнительную плату нас сразу поселили в номер с видом на бассейн и,якобы,на море,но за листвой деревьев его,практически,и не видно было.

Номер:ОЧЕНЬ маленький,не больше 18 м2,кровать двуспальная,подушки старые,неудобные,постель тоже не новая,покрывала похожи на огромные полотенца тоненькие,так как нам с погодой не повезло,я просила плед,дали,тоже видно по нему,что потрепанный,но спасибо и за это!Есть столики прикроватные,стол с зеркалом,холодильник старый и маленький,сразу скажу,что за 10 дней пребывания мини-бао пополнили всего 4 раза!!!хотя напоминали об этом и на рецепшене и представителю туроператора,потом просто плюнули на все это!В ванной есть фен,вытяжка не работает,после купания нужно открыть окно,предусмотренное для проветривания в данной комнате,вода уходит плохо,то есть купаешься в душе по колено)))Кондиционер тоже странный,то тепло дует,то холод,мы замучились его регулировать,тоже очень старый и выдувает какой-то очень неприятный запах!мы открывали балкон,чтобы свежий воздух дул!Сейф есть бесплатный и древний))

УБОРКА!!!!:Это отдельная история!Даже за чаевые НОРМАЛЬНО у нас не убирались!!!все бегом бегом...под конец нам это тоже надоело и мы просто меняли полотенца.

Территория:хорошая,но не большая,все в цветах,все зеленое,засохшие цветы сразу пересаживают,есть бассейн,где проводят различные игры,есть детская комната,тренажеры на улице,ближе к морю висят гамаки.

Питание:отличное,есть все,что хотите!и мясо и птица и рыба,овощи,фрукты(кроме черешни и клубники),разные салаты,супы,диетическое питание!Для детей,конечно,не такое разнообразие,но каши тоже есть каждое утро,и манная и овсяная и рисовая,есть для них и специальный стульчики для кормления.Вообще,поварам отдельное спасибо за их вкуснейшие блюда и за сладости!Да,есть a la carte(китайский и турецкий ресторан),никуда не ходили,нам сказали,что все тоже самое,что и в основном ресторане,только подача каждому))

Анимация:ребята стараются как могут,за что им тоже спасибо!Мы попали в дождливую погоду,им пришлось нелегко))развлекать все 7 дней полный отель..с детьми они тоже очень хорошо занимаются!

WI-Fi:его там нет)))хотя говорят,что есть везде и он бесплатный))ловит только возле рецепшена и то с перебоем!в номере сможете подключиться со 150 раза,но фото точно не отправите!платного интернета у них нет!

Пляж:галечный,заход в воду неудобный,для детей обязательно нужны специальные тапочки,иначе все ноги поломают себе!Вода была холодная,когда улетали уже потеплее стала,примерно 22 градуса,лежаки бесплатные,полотенца выдают по картам.

Общее впечатление:отель интернациональный,находится в поселке КИРИШ,в основном,отдыхают немцы,французы,итальянцы,русских не так много,то есть,это отель для спокойного отдыха,НЕ ДЛЯ молодежи!умрете со скуки!Отношение к нам и к иностранцам отличается(нам пиво наливают в пластиковый стакан,а им в стеклянные,специальные для пива),может,конечно,знают,что наши могут их быстро разбить))))но это только один пример..не буду все описывать,итак затянула отзыв:))Ездили еще мы в океанариум в Анталию,описывают его,конечно,как супер место,но не скажу,что так,детям будет интересно там,взрослым так,для общего развития можно посетить!Рядом с отелем есть магазины,аптеки.

Если есть вопросы,пишите,отвечу!Спасибо за внимание.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 16.06.14 12:41 (3 713 символов в тексте)

08:41 19.06.14

Здравствуйте Наталья! Посоветуйте в каком номере лучше останавливаться,что бы было тихо и не тесно) Спасибо!

19:40 19.06.14

Здравствуйте, Наталья. По поводу размещения вы не совсем правы. Мы тоже отдыхали в этом отеле с 28 мая по 9 июня. Нам предоставили номера, мне номер не понравился, я попросила поменять, нам поменяли тут же без доплаты. Мы отдыхаем каждый год в Турции. И есть с чем сравнивать. Этот отель нам понравился. )))

13:35 20.06.14

Марина,здравствуйте!Мы жили в 2133 номере,слышимость приличная,так как окна были на бассейн!Лучше брать номера с выходом во дворик,но,я так думаю,что они уже все забронированы под иностранцев!

13:39 20.06.14

Aida,добрый день!Мы тоже смотрели другие...они идентичные были,лучше не было!Заселение с 12:00,мы прибыли рано утром и нам на рецепшене намекнули на доплату!Так что пишу как есть!И если вы посмотрели по оценкам,то могли видеть,что нам отель в целом понравился,кроме того,что не было полноценной уборки и интернета.Мы такие же постоянные посетители Турции и нам тоже есть с чем сравнивать!

13:45 24.06.14

Наталья, не правда, что внутренние номера забронированы под иностранцев. Мы жили в 3 корпусе, на 1 этаже в прекрасном номере. Мы приехали 8 июня, заселили сразу, деньги в паспорт вложили, но на рецепции их не взяли.
Как настроишься на отдых - так он и пройдет.
Что касается моря: опытные туристы возят с собою тапочки для захода по гальке, в этом минусов нет, просто надо знать.
Увозили нас из отеля тоже в 4 утра, Тез Тур.... В следующий раз будем умнее при бронировании.

22:30 24.06.14

Наталья,я предположила про бронь под туристов,а не утвердила!а про тапочки..взяла бы,если бы и было прописано и в тур фирме предупредили о КРУПНОЙ гальке!Настрой был шикарный..кому как везет с персоналом и номерами...мы тоже в следующий раз будем умнее при бронировании!

12:36 16.07.14

Наталья, а вообще детей там очень много?

Все отзывы Наталья (10)