АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
104
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Minceta (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали неделю в июле. До этого были многократно в турецких...

Отдыхали неделю в июле. До этого были многократно в турецких пятерках.Отель конечно не супер, но очень уютный и комфортабельный. На пляже проходила анимация, аквааэробика, танцы,

вечером возле бассейна проходила в обязательном порядке вечерняя програма, живое пение. Правда вечера в отеле мы проводили достаточно редко. Через две автобусные остановки находится Дубровник с пешеходной улицей, которая выходит к морю и множеством заведений. Автобусом практически не пользовались. Очень красивая дорога над бухтой была не в тягость, а наоборот. Билеты на автобус в одну сторону 10 кунов =10 гривень, билеты на морские экскурсии - 200 кунов в старом городе, 300 -450 - в гостинице, аренда катамарана 70 кунов в час.

Питание хорошее, разнообразное,вкусно приготовлено мясо, рыба и морепродукты. Вино красное и белое, пиво на обед и ужин бесплатно. Также мороженое.Из-за обилия еды боялись поправиться. Питались мы в основном на террасе, которая выходит на бухту. Очень красиво и романтично. Если будете сравнивать в Президентом или Органзи советую свой выбор останавить на Валамаре. Гостиница вмеру шумная, не пенсионерская. А Президенте в основном публика за 40, анимации нет, в оплату включены только завтраки. По мне так скучновато. Хотя 4.

Добавлено 07.08.08 15:14 (1 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв