Регистрация: 06.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
01.05.14 - 11.05.14

По такой цене - пойдёт

Отдыхали большой семьёй (я, жена, дочь и бабушка с дедушкой) на майские праздники. В целом отель оставил хорошее впечатление. Единственное, ещё практически не открылся на момент нашего пребывания - всё только развешивали, раскладывали, высаживали.

Размещение: твёрдая пятёрка. Наш семейный номер выходил окнами на соседний "Кириш". Номер большой и достаточно ухоженный - всё отлично работало, мылось и убиралось, но косметический ремонт видно, что был достаточно давно. Главный плюс - в номере 4 окна и не одно не выходит на соседей!!!

Питание: впечатление подпортили рестораны аля карт))). Не то, чтобы было плохо и не вкусно, просто то официанты не то принесут, то не туда принесут и т.д. и т.п. В общем пару раз сходили и вернулись к общему столу. Из фруктов были только яблоки и апельсины. Да и в целом меню достаточно скудное. Правда повара знатоки своего дела и готовили всё очень вкусно))). Спиртные напитки подавались исключительно местного производства - коньяк ничего так, а вот текила и виски - редкая гадость. Вино, в том числе игристое, вполне пригодно для употребления. Ну и десерты, конечно выше всяких похвал)))

Анимация: окончательно добила детская анимация - 10 дней одно и то же, да и при большинстве русскоязычных детей (80%) все развлекухи были на любых языках кроме русского... Взрослая анимация вполне приемлема, каждый найдёт себе по вкусу.

Море: камни, но был пирс!!!)))

Бассейны: детский - норм., с небольшими горками, взрослый - тоже.

Загар: лежаков хватало всем, а загорать можно на пляже, у бассейнов или на травке по территории отеля.

Итог: рядом расположенный Кириш на порядок круче, но и стоил на 10-15% дороже.

Роман оценил сервисы

Добавлено 16.06.14 18:23 (1 658 символов в тексте)

01:22 21.06.14

Роман, подскажите, пожалуйста, в каком корпусе лучше просить номер, чтобы номер был тихий, светлый и с хорошим видом из окна ( не принципиально вид на море)? Едим с маленьким ребенком.

10:09 22.06.14

Как такового вида на море там нет - есть вид во внутренний двор (бассейн, бар и т.д.), обычно это двухместные 1000, 2000 и 3000. Эти номера не советую - весь пьяный "тагил" всю ночь шатается под окнами. Хотя, если вы с ребёнком, то по идее автоматом должны заселиться в номер, выходящий окнами на соседние отели. 4000-е номера совсем тихие, но и отдалённые)))

09:41 24.06.14

Роман, подскажите, пожалуйста, по семейному номеру - нигде не могу найти по нему информацию. Что он из себя представляет, сколько комнат, разделены ли они дверью, а также как в них расположены кровати.
Спасибо.