АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2014
06.06.14 - 16.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с 06.06-15.06. Приехали в 8-00 утра, разместили...

Были в отеле с 06.06-15.06. Приехали в 8-00 утра, разместили только в 15-00, это с учетом того что в июне отель был на половину пустой. И то пришлось за ними ходить буквально по пятам. Такое чувство что мы навязываемся и абсолютно не нужны никому. Дали Номер в блоке В, не Совсем обычный. На просьбу поменять, обещали завтра завтра и так четыре дня. А на пятый день сказали , что звонили в номер , а мы не ответили и на этом они успокоились. В душевой вода растекается везде, слив не продуман. Слышно все что творится за стеной. Убирают каждый день, меняют белье и полотенца. В столовой еда не разнообразная. Овощи свежие, овощи тушеные, овощи жареные. Мясо потом начало появляться. Сладостей выбор не большой и одно и то же каждый день. Тортиков даже по началу не было, только к концу нашего отдыха начали появляться. Чая и кофе не дождешься, нужно несколько раз просить и когда уже не нужно несут. сделали бы тогда так, чтоб самим можно было себе наливать. Во время ужина есть живая музыка, но не долго , только в начале. Постепенно народ начал прибывать и еды не хватало. Были очереди и часто контейнеры с едой были пустые. Официанты оооочень любят бить посуду. Грохот только и слышен.Может потому что они только начали свою работу.В бассейне вода греется только от солнца. По приезду был дождь три дня и вода была очень холодная. Никто не купался. На вопрос почему не подогревают воду, ответили нельзя так как открытый бассейн, хотя ранее несколько раз бывали в других отелях и везде теплая комфортная для купания вода. Аква парк не работает, возят в соседний Риксос .Детской анимации практически не видно. Сам детский клуб большой, можно играть в компьютерные игры и смотреть мультики. Вечерняя анимация для взрослых не очень интересная. Только танцы и песни. Территория огромная, можно сразу не разобраться где и как пройти. Пляж чистый, море прозрачное, много мелких рыб видно. Вход в море не очень. Больно ногам, лучше нырять с пирса. На пляже есть библиотека. В общем сделали выводы что такой отдых не стоит потраченных денег. Понравилась Отельный Гид Карина Туроператор ПЕГАС Туристик. Очень внимательная и записала все недочеты и была возмущена, так как жалобы были не только у нас, а так же у всех ее гостей.

Добавлено 16.06.14 20:27 (2 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 17.06.14

Согласна по поводу питания,контейнеры с едой не торопились заполнять,например вафли- детям приходилось ждать по 20-30минут и при этом еще мы сами просили приготовить их .И нам не раз приходила мысль в голрву что могли дать возможность самим заваривать чай и кофе,так как иногда приходилось даже просить его не у одного официанта и ждать.А деньги действительно ушли большие:(

11:53 21.06.14

Уважаемая Елена,

Спасибо за то, что нашли время для написания отзыва. Для возможности улучшения качества сервиса в будущем, нам важно знать Ваше мнение о каждой детали уже сейчас. Приносим свои искренние извинения за пережитые неудобства. Мы примем во внимание все Ваши замечания и пожелания и постараемся сделать все возможное для исправления недочетов. Надеемся Вы снова посетите наш отель.

С уважением,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв