Регистрация: 27.01.14
июне 2014
04.06.14 - 11.06.14

Спокойный Отдых удался!

Только что вернулись с отдыха и решили сразу оставить отзыв о своих впечатлениях. Отдыхали мы с мужем в период с 04.06 по 11,06,14. В отель мы подъехали после 14.00 и нас заселили тут же в номер с видом на море, бассейн. Номера соответствуют выложенным фото на сайте, наш номер был на первом этаже, уютный , вся сантехника была в порядке, единственное фен не очень мощный, но учитывая, что при планировании поездки я прочла отзывы, то позаботилась об этом заранее и взяла свой.

Обслуживание-Уборка осуществлялась ежедневно со сменой белья и полотенец. Правда был 1 день когда забыли оставить полотенца, но при общении с горничной тут же исправили данный казус .

Питание было разнообразное-много зелени, мяса (индейка, курица, печень, почки и т д), рыба(тунец, и какая то мелкая:)), овощи, фрукты, выпечка, короче голодными не останетесь. Были и очереди в обед, но не без этого раз столько народа в Отеле, тем не менее официанты старались вовремя все убрать , столы были чистые.

Персонал очень вежливый, предупредительный, все говорят на русском языке! Контингент отдыхающих состоял из граждан России, Украины, Белоруссии, Казахстана, кавказа.

Нас немного подвела погода в первые дни, так как был дождь, в первые 2 дня море также было неспокойно, но мы не унывали и посетили Спа центр.Посещение Спа центра в принципе бесплатно в период с 08.00 до 20.00. Мы купили у туроператора пилинг за 35 дол., который включает в себя, как и в любом Спа, пилинг, пенный массаж и массаж всего тела, нам очень понравилось. Благодаря администратору Ольге, которая нас просветила:) мы решили заказать индивидуальный массаж каждому, т е 5 дней по 30 минут за 150 долларов на каждого. Массажисты профессионалы, очень рекомендуем , так как за 5 дней почувствовали легкость и результат.

Была и анимация, как для взрослых так и для детей. Мы в основном гуляли вечерами по Бельдиби.

Отель рекомендуем для семейного отдыха(было очень много молодых семей с детьми).

Добавлено 16.06.14 22:36 (1 966 символов в тексте)

09:04 19.06.14

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем магазины, где можно купить шампунь или гель для душа. А может быть это все есть в номере?
Скажите как качество вина? можно пить или лучше купить в магазине?
Заранее благодарю!

15:14 19.06.14

шампуня нет и геля тоже в номере. но есть диспенсер с жидким мылом. в продаже можно купить и шампунь, и гель, ро цены сказать не могу.

15:14 19.06.14

отзыв адекватный, все так как и есть

18:12 19.06.14

Спасибо большое

21:38 25.06.14

Алена, а от какого турагенства Вы ездили?

Все отзывы Алёна (1)