АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 15
Читательский охват: 7731
Фото: 28
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
04.06.14 - 12.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток!) И я хочу поделиться своими...

Всем доброго времени суток!) И я хочу поделиться своими впечатлениями пока дети спят) Пребывали в отеле с 4-12 июня.Большое спасибо персоналу,разместили быстро,несмотря что 14 часов еще не было.Правда поначалу дали очень маленький номер,где развернуться двум взрослым и 2 детям было невозможно.Попросили переночевать одну ночь,на след.день без проблем разместили в шикарный номер над рецепшеном-огромное спасибо!!!! Дни пролетели просто мгновенно,писать очень долго....поэтому коротко.Еда-просто супер,устоять было невозможно) поэтому+2 кг)) Ибрагим и Алена -МОЛОДЦЫ,две доченьки очень скучают,особенно по Алене) Софья-аниматор-отстой-просто никакая (Ибрагим -ей не место в этом отеле).Местечко-рай.Море волшебное,как на ладони) Кушаешь и любуешься.Черепах живых) дети навещали каждый день-их там 7 штук живут)Рекомендую особенно семьям с детьми!!!!!!!!!! Молодежи наверно будет скучновато...

Добавлено 17.06.14 09:53 (892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 17.06.14

Все в отеле хорошо,но не везет с детскими аниматорами.Едем 3 раз и опять аниматор - никакая.Жаль,что шеф аниматоров не уделяет этому должного внимания.Надеялись на лучшее.Детки подросли и вечерних танцев будет маловато.

18:52 30.06.14

Согласна!!!! Аниматоров в такой отель надо подбирать получше.....А то никакого должного внимания детям не уделяют.Зашла с детьми в мини клуб,Софья как уплетала пиццу,так даже не оторвалась,конечно детям с ней скучно.А похудеть бы ей не мешало)) Муж так шутил....ей не с детьми заниматься а в фильмах после 18 сниматься))) кто ее видел,тот поймет))) Ибрагим,вся надежда на тебя!!!!Потому как в след.году тоже хотелось бы в этот отель вернуться,вот только будем смотреть чтоб мини клуб работал и занимался именно тс детьми)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (10)