Регистрация: 13.05.14

июне 2014
02.06.14 - 13.06.14

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В Египте 2ой раз. Отдыхали в отеле...

В Египте 2ой раз. Отдыхали в отеле со 2.06.14 по 13.06.14.

Прилетели в 22.30,заселили быстро без дополнительной платы,покормили(попали на поздний ужин). Номерами в целом остались довольны,в частности расположением:достаточная удаленность от пляжа и в то же время вечером тихо,спокойно,никакого шума. За 20 $ в сутки можно было и с видом на море и бассейн заказать,но для нас это было не принципиально.

Обслуживание хорошее,даже раз лебедей сделали)

Питание ожидали лучше...как то малоразнообразное,особенно завтраки...Каждый ужин сопровождался блюдом на гриле,которое к сожалению не умели готовить,часть просто жгли и кушать было невозможно.

Территория отеля замечательная,обширная,зеленая,много бассейнов,прекрасный вид,но вот не очень то ухоженная....то тут то там можно было увидеть мусор((

Понтон длинный,вода в море комфортной температуры,подводный мир богат своим разнообразием и красотой...понравилось!

Анимация в целом неплохая,ребята молодцы,старались) На экскурсии не ездили. Только раз вечером выбрались в Сохо,посмотреть на музыкальные фонтаны и пройтись по сувенирчикам. От отеля 5-7 мин. езды,брали такси.

В целом неплохо,но общее впечатление оставляет желать лучшего.Не считаю себя привередливой,но в прошлом году отдых понравился больше.

Анимация

Ужин

Добавлено 17.06.14 14:26 (1 261 символов в тексте)