Регистрация: 13.06.14
январе 2014
26.01.13 - 02.02.13

Первая поездка заграницу!..)

Выбор без долгих раздумий пал на Дубай, т.к по картинкам и фото красиво,а по ценам 30 т.р на двоих (перелет,виза,завтраки и проживание). Отель находится в районе Дейра, метро расположено очень близко, что очень удобно)С первого дня рекомендую спуститься лучше в метро,чем разъезжать на такси) Там чисто и уютно) а также рядом с отелем есть магазин, разные кафе и вообще можно сходить и прогуляться по красивым местам)Пешком можно сходить на Насер сквер )Улица Аль Ригга сама по себе очень красивая и колоритная )

Номер должен был быть стандартный, но нас молодой человек заселил,оказывается,в люкс, о чем кстати мы даже и не подозревали и все удивлялись почему наш номер отличался (в хорошую сторону) от других номеров) 1 спальня, отдельная кухня, гостиная, 2 туалета (только в одной ванная), и комната со стиральной машинкой)) и еще балкон с видом на соседний отель и саму улицу Аль Рига )в номере есть все что нужно )

Питание довольно однообразное, но вкусное ) Т.к мы только завтракали, а сразу после отправлялись на экскурсии или на прогулки, то обедали и ужинали уже в других местах, а порой закупались в соседнем магазине готовыми вкусностями)Рядом есть и мак, и голден форк)

Персонал хороший, на русском не разговаривали, пришлось вспоминать английский ) Сейчас конечно не знаю изменилась ситуация или нет) но ничем нас не обделяли)

На крыше есть бассейн, но на него время тратить не стали ) Лучше сесть в такси и ехать на пляжи и в парки )

В отеле нам очень понравилось, все прошло так как надо )

Вид из балкона )

Добавлено 17.06.14 15:54 (1 522 символов в тексте)

08:11 17.07.14

Лейсан прочитала Ваш отзыв очень понравился этот отель . Подскажите берут ли депозит и сколько в этом отеле и брали с вас туристический сбор и сколько?

21:00 12.08.14

нет,ничего с нас не брали)

13:50 19.10.15

а как вы заказывали такси? и сколько стоит маршрут до пляжа, хоть примерно?)