Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2014
28.05.14 - 06.06.14

Сказка

Отдыхали с сестрой с 28 мая по 06 июня

.Персонал просто милый,настолько внимательный ,насколько это вообще возможно. Сестра отметила,что,при отдыхе в пятизвездочном отеле в Тайланде она не ощущала себя таким важным гостем,как здесь.

Комната не большая,но уютная,с хорошим балконом и удобным душем,уборка ежедневно,полотенца в ассортименте,менялись каждый день. Территория ухоженная,не было такого места,где можно было придраться к порядку и чистоте. Позже нам директор сказал,что чистота,это очень главный критерий в организации работы отеля.

Еда- много,вкусно,разнообразно,красиво,аппетитно,эстетично, ни каких проблем с мясными блюдами,курица,индейка,печенка,рыбы,шашлыки ,мы вообще всего и не попробовали,так как это нереально,ужин на чистых скатертях,под классическую музыку,с видом на море.....

завтрак на любой вкус,три вида омлетов,каша,сыры,оладьи,мюсли и тп, фруктов много всегда.А десерты,сначала мы сдерживались,потом не смогли.Также национальные бублики с кунжутом (симиты-мммм),помимо основных завтрака,обеда,и ужина еще какие-то снеки и полдники,мы не пользовались,так как не были голодными(но выглядело это тоже очень аппетитно)

Хамам-блаженство,рекомендую,не пожалеете.

Пляж на территории отеля,песочно-галечный, тапочки коралки не обязательны,тк заход в море комфортный,здесь хорошие шезлонги,постоянно уборка мусора и посуды.

Этот отель-такой душевный микромир, не видела ни одного раздраженного гостя.

Анимация-это Алена и Ибрагим,мы смотрели на них с восхищением,столько задора,выдумки и таланта.

Отдыхающие здесь на 95% русские,персонал тоже на 95 % говорит на русском,это удивляет.

Господин Халил ("хозяин") также не держится высокомерно,доброжелателен.

Для приличия придраться к чему-нибудь надо. Есть один момент-фен в номере ужасный,:)

Teşekkür ederiz! Çok iyidi.En iyı dileklerizle!

Наш номер и рецепшн

Фауна

Развлечения и спорт

Анимация

пляж, пирс, хорошие шезлонги и если повезет Вы увидите шторм

"Вкусно"

Здесь собственно я, и как любой отдыхающий турист этого отеля, хочу выразить благодарность лучшим специалистам.

Анимация

Турецкая ночь

Уютно

Оксана оценила сервисы

Добавлено 17.06.14 17:52 (1 855 символов в тексте)

14:55 19.06.14

Здравствуйте, Оксана! Подскажите, пожалуйста, кроме Хамама(со всем комплексом), сеансы массажа проводят? Спасибо.

15:39 19.06.14

Здравствуйте,Людмила.Я лично не делала лечебный массаж,(не запланирован был материально),хотя конечно массаж здесь делается.По -моему в хамам-центре 3 массажиста.Судя по раслабляющему массажу в комплексе процедур,к массажу относятся здесь серьезно,мне понравилось.Цена Хамама не совсем демократичная,но я не пожалела, а цена массажа очень даже соизмерима цене сеанса в нашем городе(1500 руб примерно).
Я сравниваю с ценами Бабий Пелаз в Кемере,там все намного дороже (в 2 раза).

15:59 19.06.14

Спасибо, Оксана, за оперативный и подробный ответ! Всего Вам доброго!

16:02 19.06.14

TopHotels Людмила,мне делал массаж вот этот молодой человек,я была на седьмом небе от блаженства.К сожалению,я не знаю как его зовут.

22:49 19.06.14

Большое спасибо, Оксана!" Прошла" по ссылке.

11:07 20.06.14

Массаж делала 2 года подряд .В прошлом году добавились массажные кресла,кот.тоже входят в курс.После первого года забыла про боли в спине,а то по утрам иногда сползала с кровати.А в прошлом году перед поездкой ходила и на УЗИ и к неврологу,,беспокоили боли справа под ребрами.А это Роман профессиональный массажист .В прошлом году пришел на помощь, когда у меня появились резкие боли меж ребер -не вдохнуть не выдохнуть. Да было больно и синяки появились ,но что-то вправил ,какие-то отложения солей размассировал и больше эти боли не появлялись.А вообще все массажисты относятся очень ответственно к своей работе.Жаль ,что в этом году останусь без массажа - еду с внучками одна ,без присмотра их не оставишь.

11:59 20.06.14

У меня возник вопрос по поводу лечебного массажа по причине того, что в описании платных услуг СПА-салона массаж не фигурирует. Только в разделе "Развлечения и спорт" говорится о турецкой бане, сауне и джакузи. В прошлом году массаж был обозначен в разделе платных услуг.Поскольку цель у меня - исключительно оздоровление, задумалась: "Стоит ли ехать в Бельпорт(хотя ЧУДНОЕ место и персонал ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!) или выбрать другой маршрут?". Была в Бельпорте в 2012 и 2013 г.г. В полном восторге! И ребята там - супер! И волшебные руки Романа (Рамазана) я знаю. От проблем избавляет на раз-два! Так что я вам (Оксана, Таня) очень благодарна, что избавили меня от забот по поиску маршрута за здоровьем!