АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 8685
Фото: 106
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
июне 2014
28.05.14 - 06.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

удачный выбор

Несмотря на то что с туроператором конкретно не повезло, отдых очень понравился благодаря отелю.

Отель своей категории соответствует. До пяти звезд еще далеко, но в разы лучше тройки. Уютный. Без лишнего пафоса. Комфортный, хотя и небольшой. Но это только добавляет ему некой теплой камерной обстановки. Номера небольшие. Все необходимое есть. Мебель не обшарпанная, телевизор современный, сейф в номере (платно, на обычном замке с ключом), фен, холодильник, кондиционер. Вода в душе всегда есть. Уборка в номерах регулярно и качественно. Средства гигиены тоже есть, но мало.

Питьевая вода в кулерах на территории. Территория ухоженная, чистая.

Персонал вежливый, тактичный, улыбчивый, дисциплинированный. Основная часть персонала хорошо и даже отлично общается по-русски. Понравилось, как работают люди на ресепшене, повара, официанты. В отеле замечательный хамам и отличные массажисты, хотя сначала с недоверием к ним отнеслась, т.к. работник на пенном массаже задает много личных вопросов и плоско шутит. Массажисты в основном приезжие как из России, так и других бывших союзных республик. Цена на массаж дороже чем в России, поэтому от курса массажа отказалась. В следующем году состав массажистов может измениться, так же как и аниматоров. Основной костяк аниматоров Ведущий и Шеф-аниматор. А так в течение сезона текучка, берут кого попало, Мне повезло, я застала очаровательную Алену. Она свою работу знала и делала хорошо, зарядка, аквааэробика, восточные танцы проводила просто супер, танцует профессионально, т.е. не дилетант. Дискотек нет, только в турецкую ночь танцы устроили. Хотя для желающих потанцевать можно организовать поездку в клуб. 15 долларов и вы на месте ))) Вообще для меня анимация не краеугольный камень, поэтому сильно критиковать не буду. Но отметить хотелось, что ведущий Камиль явно не на своем месте, не понятно говорит по-русски, ни капли эмоций и чувства юмора. Ситуацию спасает Ибрахим, видно, что эта работа его призвание и он очень артистичен, но вот с фантазией у кого то из них явно плоховато либо кто-то очень ленив.

Есть там можно целый день: завтрак, обед, полдник, ужин, ночной суп ))) и другие перекусы. Еда вкусная и разнообразная. Огромный выбор десерта, фрукты тоже имеются. В общем, каждый прием пищи, это проблема выбора в хорошем смысле слова, т.к. хочется все хотя бы попробовать, но это не реально.

Отель на берегу моря. На пляж попадаете, не покидая территории отеля. Пляж галечный. Пирс ни о чем (см. фото). Лежаки удобные. Места маловато. Полотенце под залог, если своего нет. Волейбольная площадка на пляже. 2 небольших бассейна на территории отеля. Ну в отеле все небольшое ))))

Через дорогу всевозможные магазинчики. Ассортимент средний, уровень вещевого рынка, постельное белье не рекомендую покупать, но без покупок не останетесь. Качество товаров намного ниже, чем в Стамбуле покупать, даже лукум не такой вкусный.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

вид на пляж

Фото туриста отеля

Отель

один из корпусов

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

компактный номер

Фото туриста отеля

Пляж

вот такой неказистый пирс

Плюсы отеля
уютная теплая атмосфера адаптированная к россиянам отличная и неострая еда
Минусы отеля
незакрывающаяся дверь в санузел с трудом закрывающаяся дверь на балкон маленький пляж быстро перегревающийся и вырубающийся поэтому фен. посуды и чайника в номере нет единственная свободная розетка в номере. платный wifi - карточка рассчитана лишь на одно устройство
Добавлено 17.06.14 18:09 (2 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:35 29.06.14

С пирсом что то подкачали в этом году ((( В прошлые года он был на много больше. Печально (((

06:25 30.06.14

ага, а в шторм его вообще оторвало- на одной веревке болтался

16:35 02.07.14

Подскажите пожалуйста сколько стоит подключение к wi-fi? и период действия карточки - на весь отдых или на один день? Хороши ли ловит?
Заранее спасибо Вам!

17:49 02.07.14

карточка покупается на свой выбор, можно посуточно брать, можно на 7 дней. на сутки 2 $, на неделю - 10, ловит средне, т.е. периодически связь хорошая, периодически не очень.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леся (14)