Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2014
28.05.14 - 06.06.14

удачный выбор

Несмотря на то что с туроператором конкретно не повезло, отдых очень понравился благодаря отелю.

Отель своей категории соответствует. До пяти звезд еще далеко, но в разы лучше тройки. Уютный. Без лишнего пафоса. Комфортный, хотя и небольшой. Но это только добавляет ему некой теплой камерной обстановки. Номера небольшие. Все необходимое есть. Мебель не обшарпанная, телевизор современный, сейф в номере (платно, на обычном замке с ключом), фен, холодильник, кондиционер. Вода в душе всегда есть. Уборка в номерах регулярно и качественно. Средства гигиены тоже есть, но мало.

Питьевая вода в кулерах на территории. Территория ухоженная, чистая.

Персонал вежливый, тактичный, улыбчивый, дисциплинированный. Основная часть персонала хорошо и даже отлично общается по-русски. Понравилось, как работают люди на ресепшене, повара, официанты. В отеле замечательный хамам и отличные массажисты, хотя сначала с недоверием к ним отнеслась, т.к. работник на пенном массаже задает много личных вопросов и плоско шутит. Массажисты в основном приезжие как из России, так и других бывших союзных республик. Цена на массаж дороже чем в России, поэтому от курса массажа отказалась. В следующем году состав массажистов может измениться, так же как и аниматоров. Основной костяк аниматоров Ведущий и Шеф-аниматор. А так в течение сезона текучка, берут кого попало, Мне повезло, я застала очаровательную Алену. Она свою работу знала и делала хорошо, зарядка, аквааэробика, восточные танцы проводила просто супер, танцует профессионально, т.е. не дилетант. Дискотек нет, только в турецкую ночь танцы устроили. Хотя для желающих потанцевать можно организовать поездку в клуб. 15 долларов и вы на месте ))) Вообще для меня анимация не краеугольный камень, поэтому сильно критиковать не буду. Но отметить хотелось, что ведущий Камиль явно не на своем месте, не понятно говорит по-русски, ни капли эмоций и чувства юмора. Ситуацию спасает Ибрахим, видно, что эта работа его призвание и он очень артистичен, но вот с фантазией у кого то из них явно плоховато либо кто-то очень ленив.

Есть там можно целый день: завтрак, обед, полдник, ужин, ночной суп ))) и другие перекусы. Еда вкусная и разнообразная. Огромный выбор десерта, фрукты тоже имеются. В общем, каждый прием пищи, это проблема выбора в хорошем смысле слова, т.к. хочется все хотя бы попробовать, но это не реально.

Отель на берегу моря. На пляж попадаете, не покидая территории отеля. Пляж галечный. Пирс ни о чем (см. фото). Лежаки удобные. Места маловато. Полотенце под залог, если своего нет. Волейбольная площадка на пляже. 2 небольших бассейна на территории отеля. Ну в отеле все небольшое ))))

Через дорогу всевозможные магазинчики. Ассортимент средний, уровень вещевого рынка, постельное белье не рекомендую покупать, но без покупок не останетесь. Качество товаров намного ниже, чем в Стамбуле покупать, даже лукум не такой вкусный.

вид на пляж

один из корпусов

Развлечения и спорт

компактный номер

вот такой неказистый пирс

уютная теплая атмосфера адаптированная к россиянам отличная и неострая еда
незакрывающаяся дверь в санузел с трудом закрывающаяся дверь на балкон маленький пляж быстро перегревающийся и вырубающийся поэтому фен. посуды и чайника в номере нет единственная свободная розетка в номере. платный wifi - карточка рассчитана лишь на одно устройство
Добавлено 17.06.14 18:09 (2 906 символов в тексте)

22:35 29.06.14

С пирсом что то подкачали в этом году ((( В прошлые года он был на много больше. Печально (((

06:25 30.06.14

ага, а в шторм его вообще оторвало- на одной веревке болтался

16:35 02.07.14

Подскажите пожалуйста сколько стоит подключение к wi-fi? и период действия карточки - на весь отдых или на один день? Хороши ли ловит?
Заранее спасибо Вам!

17:49 02.07.14

карточка покупается на свой выбор, можно посуточно брать, можно на 7 дней. на сутки 2 $, на неделю - 10, ловит средне, т.е. периодически связь хорошая, периодически не очень.

Все отзывы Леся (14)