АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.12
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6790
Фото: 29
Отдыхала С семьей в
июне 2014
22.05.14 - 04.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем приятного отдыха в Q!

Всем доброго времени суток!

Хотела бы оставить свой личный отзыв об отеле Q Premium Resort.

Сразу отмечу, много путешествуем, много стран и отелей посетили и повидали!

Дорога от аэропорта Анталии занимает около часа-полутора. Приехали мы в отель (нас две семьи) около 11 часов утра. Номера еще были не готовы, и нас отправили на поздний завтрак. Сказали подходить к 12.00. К этому времени один номер был готов, второй еще нет. Через минут 30 и второй номер был готов. Разместили нас на 5-м этаже, оба номера с боковым видом на море, у друзей ближе к центру отеля, наш – самый последний, прямо у дороги. Сразу напишу по поводу wi-fi в номере – у друзей еще хоть как-то работал, у нас не ловил вообще… Поэтому мы ходили на ресепшн.

Номер. Номер не большой, но красивый и уютный. Плазменный телевизор, новая сантехника, мини-бар пополняли кажды день. Нам, правда, постоянно забывали ставит воду, ходили ругаться, но все бесполезно… Убирали нормально, что с долларом, что без. Кондиционер работает только при закрытой балконной двери. Сам отель, конечно, красивый, все такое новенькое и шикарное.

Отдыхали мы с 22 мая по 04 июня. С погодой повезло, было жарко и безоблачно. Только к концу отдыха погода немного испортилась, один день был шторм (даже пирс закрыли), часам к 4 вечера поднимался ветер и даже моросил дождь. Море к концу нашего отдыха достаточно прогрелось, сначала было освежающее!

Море. Пляж не песочный!! Заход в море сплошные камни!! Если кто с детишками поедет, обратите внимание. Я попыталась пару раз зайти в море с пляжа, как инвалид еле-еле доковыляла до воды, идти очень больно, лучше купить специальные тапки. Весь оставшийся отдых купались только с пирса! Море чистое, водичка голубая, живности никакой нет. Правда, если бросить кусок булки, моментально налетит огромная стая рыб!

Пирс. Это отдельная тема! Наша любовь! Места нужно было занимать с самого утра, ну это как везде.. диваны очень удобные, большие зонты, удобные спуски в воду.

Питание отличное, все свежее, огромный выбор. Мы обедали в ресторане на пляже или ели лепешки – гезлеме. Из печет бабушка около амфитеатра. Они очень-приочень вкусные, только очередь за ними всегда большая. Готовьтесь стоять за ними час, не меньше. И даже если в очереди стоят 3-4 человека, то половина очереди просто временно отошла (о чем вы потом узнаете) и каждый набирает по несколько лепешек. В основном ресторане огромный выбор еды – салаты, гарниры, мясо на горячее нескольких видов, рыба разных видов, сладости и т.д. Голодными точно не останетесь!

Персонал. Персонала много, все веждивые, улыбаются. По поводу отношения к русским.. Скажу вам так, оно нормальное, так как почти весь отель населяют русские (сюда я включаю весь русскоговорящий народ – русские, украинцы, казахи). Много поляков, венгров и других схожих с нами народов. За целый отпуск удалось встретить только трех немцев, и то в последний день нашего пребывания. Так что, будьте нормальными людьми и отношение к вам будет соответсвующее. Анимация хорошая, ребята все большие молодцы, развлекают туристов целыми днями.

Ходили в баню в отеле, 30$ с человека, советую. Сначала сидишь в сауне, потом в хамам, там тебя моют, пенный массаж, пилинг, потом лежишь отдыхаешь, потом релакс-массаж и маска на лицо. Занимает около двух часов, вполне прилично за эти деньги.

Ездили на кожаную фабрику от магазинчика, который находится на -2 этаже в отеле – Mondial. Качество кожи очень хорошее, торгуйтесь до последнего. Купили мужу куртку, на ценнике цена была указана 2400$, в итоге купили за 550. Можно купить и в Алании за 150$, но качество там ужасное. За сувенирами ездили в Аланию. Около отеля постоянно ездит автобус и бибикает туристам. Ехать примерно час. Стоит 3,5$ на человека, привозят прямо в центр шопинга, куча магазинчиков, ресторанчиков, везде торгуйтесь, цены завышают в два-три раза!

В общем и целом, подводя итог нашего отдыха, хочу сказать, что отель нам понравился. Если не обращать внимания на мелкие недочеты, и особо уж не придираться, то я бы его рекомендовала!

Если возникнут вопросы, пишите сюда (обязательно, чтобы другим туристам тоже пригодились), а копию мне на электронную почту solnce16@yandex.ru. Так как сюда я захожу не часто, а на почту каждый день! Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Туалет (если кому интересно)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Туалет на ресепшене

Фото туриста отеля

Вид из номера

ид с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж и пирс

Фото туриста отеля

Прочее

На пирсе

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 17.06.14 19:09 (4 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 19.06.14

Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Q Premium Resort и за высокие оценки. Мы рады,что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций.
Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С Уважением, Иванна и администрация Q Premium Resort.

23:55 21.06.14

Скажите, пожалуйста, Вы посещали в этом отеле а-ля карт рестораны? Сложно ли записаться в них?

12:05 22.06.14

Здравствуйте! Большое спасибо за подробный и содержательный отзыв! Прошлым летом я отдыхала в Алании,была расстроена тем,что вода очень мутная по сравнению с Кемером. Скажите,пожалуйста,какое там дно и вообще море? Видно ли дно с рыбками? (Для меня это имеет значение) Еще бы хотела узнать, можно ли из ресторана выносить еду? (Например,фрукты или десерт) Я в прошлом году в Vikingen Infinity за обедом не могла съесть все сразу и в номер или на пляж брала пирожные. Заранее благодарю за ответ)))

13:41 22.06.14

Геннадий, здравствуйте! А-ля карты мы так и не посетили. Как-то особо и не было желания, так как уж очень много всего вкусного в обычном ресторане и выбор огромный! Запись проводится с 12 до 16 на стойке около главного ресторана. Каждый раз проходя на ужин мимо а-ля картов, не сказала бы, что там много народа!! В основном все просто около них фотографировались!! :-))

13:50 22.06.14

Яна, добрый день, тезка!! :-) водичка в море чистая и прозрачная!! Это скорее всего потому, что дно каменное ( галька), а не песочное как везде в Алании! На пляже еще есть песочек, а вот вход в море и дно сплошная крупная галька!!! Дно видно и когда плывешь и с пирса! Мы лежа на шезлонгах на пирсе бросали в воду кусочки булки и отлично было видно как огромная стая рыб моментально на него налетает! Без булочки смотреть нечего, живности никакой нет! :-))
По поводу еды. Конечно, на выходе из ресторана висит табличка, что выносить еду нельзя, но никто за этим не следит. Мы сами выносили фрукты- яблоки, абрикосы. Десерты брать нет смысла, так как на -2 этаже круглосуточно работает бар, там огромный выбор пирожным и тортиков, чай, кофе, прохладительные и алкогольные напитки! Мы когда улетали обратно, нас забирали из отеля в 3 часа ночи, так мы пошли перед отъездом туда, попили кофе с пирожными! А вообще я говорю, на выходе из ресторана никто не стоит и в принципе можно вынести, если уж очень хочется !! :-))

00:51 23.06.14

Elena, вот так чтобы прямо рядом с отелем особо ничего нет. Но если выйти из отеля и пойти направо, пешком не спеша минут 15-20, там сначала будет картинг, а потом огромнейший базар -Alara Bazar. Он реально огромный, там и одежда, и кожа, сладости и все что угодно. Но идти лучше пока не стемнеет, так как все таки идти вдоль дороги, плюс подземные переходы... Мы ездили в Аланию, на маршрутке туда и обратно, там тоже много магазинчиков!
Контингент отеля очень разный - много молодежи, много семей с детишками, есть и люди повзрослее. 90% русских, русско говорящих, даже не ресепшене говорят по-русски! Пьяных за все время отдыха в отеле не видели, все приличные. Видимо, те кто едут за другим отдыхом, выбирают отели подешевле!! :-))

00:00 24.06.14

Elena, меня зовут Яна! :-)) бесплатное мороженое есть, и очень вкусное!!! Его дают в баре около бассейна, вроде бы с 12 часов дня и точно до 16.30.
По поводу ресторана. Мы приехали в конце мая, народа в ресторане было не много, очередей никаких не было.. Ближе к концу нашего отдыха, в начале июня, народа прибавилось капитально.. Это мы заметили и по местам на пирсе и по ресторану! Стало заметно больше людей, уже стало проблематично занять хорошее место на улице в ресторане, где-нибудь около бассейна, внутри мест очень много. Очередей как таковых я в ресторане не заметила!!! :-))
В а-ля карты мы не ходили, как-то не получилось.. Уж слишком много всего вкусного было в основном ресторане- рыбка на гриле, телятина, индейка и др.

10:40 24.06.14

Дополню ваш отзыв. Вчера вернулись из этого отеля. Очень понравилось. Мороженое выдают в Pool Баре у бассейна с 14.30 до 16.00. очень вкусное!
Еще мы в первую неделю отдыха заметили в 5 минутах ходьбы на забетонированной площадке через дорогу от отеля передвижной рынок. В следующую пятницу он снова появился (по-моему с 9 утра до 19). Рекомендую сувениры покупать там, мы купили на Alara Bazar, а затем были удивлены,что на этом передвижном базарчике можно было купить, например, 15 магнитов или 15 кусков оливкового мыла за 5 долларов, мы после упорной торговли на Alara Bazar купили за 10.
Посещали турецкий ресторан а-ля карт, записались в 3 день по приезду, нам предложили через пару дней на выбор.В общем понравилось, отличие от основного ресторана - подача блюд. Как отметила Яна, в основном ресторане блюда ничуть не хуже, особенно в турецкую ночь ( в первую неделю отдыха -пятница, в вторую - проходила в четверг), ресторан украшают шарами флагами, много блюд турецкой кухни и, конечно, гигантский торт-мороженое. В один из дней вместо торта мороженого был огромный стол рахат-лукума, разнообразных видов и очень вкусный.
Под конец отдыха в отеле стало значительно меньше русских, очень много турков и европейцев, по-моему даже француза слышали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lekuko (9)