Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

супер отель

Когда пришли в агенство- сказали что едим "Оторваться"!!!Нам сразу предложили Этот отель!!!Благодарны очень нашему агенту за этот выбор!!!Отель понравился Очень!!!Во-первых заселили быстро,номера хорошие (ну по сути мы там только спали и мылись)!!!Убирали каждый день,если что то не нравилось (была проблема с душем) говоришь на ресепшене и тут же всё исправлялось и ещё подарок дарили!!!))) Территория огромная,так как можно пользоваться вторым отелем Вейвсом!!!Персонал приветливый (особенно на пляже лучший бармэн-ОСМЧИК-обманчик))))!!!Кормили очень хорошо,разнообразно,муж любит мясо-ему был там Рай,фруктов много,для сладкоежек тоже Рай!!!Алкоголь тоже разный-по сравнению с Турцией!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНИМАЦИИ-ребята вы супееееер-Ленок,Женюлька,Халик,Рамзи и Саня-огромный Вам привееееет-спасибо за то что Вы не делаете из Нас валяющихся моржей и пансионата!!!)))))))Вообще развлечений много и на пляже и возле бассейна,вечером обязательно шоу-программа и клуб!!!Пляж хороший-большой,от моря просто в восторге-плавали с маской-вид необыкновенный-красота!!!)))Вообщем мы приехали в восторге полном!!!Советуем Всем молодым людям-кто хочет не скучно отдохнуть (без детей)!!!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 17.06.14 19:40 (1 185 символов в тексте)

21:15 27.06.14

А я с ребенком очень даже нескучно отдохнула. Почему без детей??? До сих пор не могу понять подобных советов. Отель как отель. Пьяных не больше, чем везде. Детей летом много, им весело. Почему без детей???

15:18 30.06.14

Я тоже с ребенком еду. Уже третий раз в Дессоле, до этого в Роджане была и тоже с ребенком. Детям весело было и мне ребенок нисколько не мешал!!!

17:53 30.06.14

Да я бы сказала не только не мешает ребенок, а наоборот, вместе с ним начинаешь испытывать те эмоции, о которых давно забыл. Я, например, в компании сына и его друзей-пацанят так с горок накаталась, что потом все бока болели. И паровозиком, и за ручки, и на животе... Даже не думала, что это так ржачно))) А вечером он спать, а я на дискотеку. Днем с пацанами он носился, совсем не докучал. В общем дети - это всегда хорошо))) И дома, и на отдыхе.

21:26 30.06.14

Доброго времени суток !

Расскажите пожалуйста о море. Приличная ли глубина с понтонов ? Присутствует ли запах и пятна солярки, гоняют ли катера в зоне купания ?

Как в отеле обстоит дело с интернетом ?

09:15 01.07.14

Море просто обалденное. Глубина сразу приличная с пантонов. Чистое, прозрачное, солярки нет, запаха тоже, катеров нет, кроме катера спасателя за буйками. Иногда проплывают яхты, но это логично - море же. Пару раз из-за сильного ветра прибивало кучу мусора. Особенно сознательные типа меня плавали и собирали целлофан на берег. К сожалению так всегда, где есть люди, независимо от страны и отеля. Риф у отеля один из самых лучших в Шарме, так говорят. Рыб нереальное количество.

Интернет дохлый. Но по скайпу поговорить хватит. В соцсети зайти тоже. Пару раз вечерами вообще не могла выйти в Интернет. Лучше днем.

Все отзывы Nasta Валиевы (1)