АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10971
Фото: 26
Отдыхала Парой в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если переночевать только...

Были в отеле с 31.05 по 11.06 2014 года. Прилетели с Северным ветром, без задержек, в аэропорту работало только одно окно паспортного контроля и мы простояли где-то около 40 минут, хотя садились и другие самолеты, почему-то второе окно не открывали. Ну да ладно....

На автобусе Пегас ехали около часа до отеля, заезжали в другие отели, чтобы высадить других туристов. Природа очень красивая, горы, цветы, море... чудо!

Приехали в отель, нас было 4 пары с одного города, две из которых с детьми. Пришел Миро, сказал, что в 8 будет завтрак, после завтрака он нас заселит постепенно. Пошли на завтрак. В принципе ничего, но недостатки в том, что каша холодная, каждый день рисовая, посыпана корицей. Один раз была манная, остывшая(((( Нечто по-моему.

Обед, ужин разнообразнее. Мясо похоже на козлятину, курица, кальмары пару раз были, колбаски из фарша, на гарнир: макароны, картофель, рис, фасоль. Все как русские привыкли. Пили вино, мужчины коньяк и раки.

Поселили нас в синем крайнем домике. Из недостатков - перебои с водой. Если кто включает - пропадает, иногда горячая кончалась.

Море и пляж очень красивое, пляж песочный, пологий вход.

Брали машину у Миро на два дня за 110 евро плюс 50 евро на бензин. Были в Ретимно, на озере Курнас, в Ираклионе, в аквапарке недалеко от Ираклиона.

Из плюсов отеля:

тишина вечером, для тех кто хочет выспаться

небольшой отель

красивая природа и море

есть куда прогуляться вечером

Если кто едет с детьми, то придется развлекать их самим - для них в отеле нет ничего. Территория отеля открытая - если дети бегают одни, то опасная дорога рядом.

В день нашего уезда повесили объявление - обед платный 7 евро с человека, неприятный момент для нас был((. В Турции мы были полноправными гостями отеля вплоть до уезда и никаких доплат не было.

Учитывая стоимость нашей поездки - 55000 на двоих плюс попали под акцию Пегаса "Безвизовая Европа" - цена и качество на уровне, но больше за такой отель я бы не дала.

Отелю действительно что-то нужно делать с насекомыми, клопы там или клещи, непонятно, но это самое неприятное, на все можно закрыть глаза, но это!!!!

Если у кого будут вопросы-пишите, отвечу))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.06.14 21:14 (2 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:55 21.06.14

Добрый день. Я не поняла, что означает обед платный? А если система всё включено тоже платить надо? И

18:25 22.06.14

Добрый день! я про день отъезда для выезжающих, т.е. нас. В остальные дни все бесплатно

12:28 23.06.14

Спасибо за ответ. И еще не подскажите в каких домиках номера с более свежим ремонтом. Может слышали от отдыхающих.

13:52 23.06.14

у нас (в синем домике) на 2 и 3 этаже неплохо было. В большом корпусе знакомые были в семейном - тоже неплохо. Наверное, цокольный номер лучше не брать

21:54 23.06.14

Доброго времени суток! На этой неделе едем в этот отель, с детьми.... Подскажите, с насекомыми (клещами-клопами) столкнулись? Что Вам порекомендовали от укусов? Хочу взять на всякий случай с собой - лучше перестраховаться!

06:40 24.06.14

Добрый день! Даже не знаю, что Вам ответить, Евгения! Почитайте отзыв и комментарии Юлии. Фактически никаких насекомых мы не видели в номере. Но по приезду я стала чесаться и появлялись несколько укусов, но не как от комаров, а меньше. У Юли в отзыве написано, что это постельные клещи. Вроде от них заранее не намажешься ничем. Мой совет-выбирайте номер поновее, проверяйте матрас, поменьше сидите на ресепшн-уж очень там древние диванчики и я бы не пускала ребенка в бассейн, лучше море.

09:32 24.06.14

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (6)