Регистрация: 09.08.13
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.8

Если переночевать только...

Были в отеле с 31.05 по 11.06 2014 года. Прилетели с Северным ветром, без задержек, в аэропорту работало только одно окно паспортного контроля и мы простояли где-то около 40 минут, хотя садились и другие самолеты, почему-то второе окно не открывали. Ну да ладно....

На автобусе Пегас ехали около часа до отеля, заезжали в другие отели, чтобы высадить других туристов. Природа очень красивая, горы, цветы, море... чудо!

Приехали в отель, нас было 4 пары с одного города, две из которых с детьми. Пришел Миро, сказал, что в 8 будет завтрак, после завтрака он нас заселит постепенно. Пошли на завтрак. В принципе ничего, но недостатки в том, что каша холодная, каждый день рисовая, посыпана корицей. Один раз была манная, остывшая(((( Нечто по-моему.

Обед, ужин разнообразнее. Мясо похоже на козлятину, курица, кальмары пару раз были, колбаски из фарша, на гарнир: макароны, картофель, рис, фасоль. Все как русские привыкли. Пили вино, мужчины коньяк и раки.

Поселили нас в синем крайнем домике. Из недостатков - перебои с водой. Если кто включает - пропадает, иногда горячая кончалась.

Море и пляж очень красивое, пляж песочный, пологий вход.

Брали машину у Миро на два дня за 110 евро плюс 50 евро на бензин. Были в Ретимно, на озере Курнас, в Ираклионе, в аквапарке недалеко от Ираклиона.

Из плюсов отеля:

тишина вечером, для тех кто хочет выспаться

небольшой отель

красивая природа и море

есть куда прогуляться вечером

Если кто едет с детьми, то придется развлекать их самим - для них в отеле нет ничего. Территория отеля открытая - если дети бегают одни, то опасная дорога рядом.

В день нашего уезда повесили объявление - обед платный 7 евро с человека, неприятный момент для нас был((. В Турции мы были полноправными гостями отеля вплоть до уезда и никаких доплат не было.

Учитывая стоимость нашей поездки - 55000 на двоих плюс попали под акцию Пегаса "Безвизовая Европа" - цена и качество на уровне, но больше за такой отель я бы не дала.

Отелю действительно что-то нужно делать с насекомыми, клопы там или клещи, непонятно, но это самое неприятное, на все можно закрыть глаза, но это!!!!

Если у кого будут вопросы-пишите, отвечу))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 17.06.14 21:14 (2 164 символов в тексте)

10:55 21.06.14

Добрый день. Я не поняла, что означает обед платный? А если система всё включено тоже платить надо? И

18:25 22.06.14

Добрый день! я про день отъезда для выезжающих, т.е. нас. В остальные дни все бесплатно

12:28 23.06.14

Спасибо за ответ. И еще не подскажите в каких домиках номера с более свежим ремонтом. Может слышали от отдыхающих.

13:52 23.06.14

у нас (в синем домике) на 2 и 3 этаже неплохо было. В большом корпусе знакомые были в семейном - тоже неплохо. Наверное, цокольный номер лучше не брать

21:54 23.06.14

Доброго времени суток! На этой неделе едем в этот отель, с детьми.... Подскажите, с насекомыми (клещами-клопами) столкнулись? Что Вам порекомендовали от укусов? Хочу взять на всякий случай с собой - лучше перестраховаться!

06:40 24.06.14

Добрый день! Даже не знаю, что Вам ответить, Евгения! Почитайте отзыв и комментарии Юлии. Фактически никаких насекомых мы не видели в номере. Но по приезду я стала чесаться и появлялись несколько укусов, но не как от комаров, а меньше. У Юли в отзыве написано, что это постельные клещи. Вроде от них заранее не намажешься ничем. Мой совет-выбирайте номер поновее, проверяйте матрас, поменьше сидите на ресепшн-уж очень там древние диванчики и я бы не пускала ребенка в бассейн, лучше море.

09:32 24.06.14

Спасибо!