АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1084
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
07.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Добрый день! Расскажу немного о нашем отдыхе и лично о своем впечатлении об отеле.

Были в Турции не один раз (Кемер), но в Алании впервые. Природа и инфраструктура мне показалась намного скромнее Кемера. Ехать от аэропорта примерно 1,5-2 часа.

Мы прилетели в 7 утра, в 10 уже были в отеле. К обеду нас заселили в номер. Отдыхать приехали 2 семьями с детьми 2 и 8 лет и 2 бабушками (8 чел). На ресепшене нам сказали, что свободных номеров нет, и предложили семейный номер (2 изолированные комнаты и гостиная с диваном) на сутки, на сл.день пообещали расселить как нам захочется. Мы согласились - не привереды ))))) номер дали на 6 этаже. Одну ночь ночевали все вместе, для деток принесли раскладушку и манеж, а на сл. утро бабушки от нас съехали, а мы решили остаться. Номер за 8 дней убирали 3 раза, постель не меняли, возможно, потому что в обед мы укладывали малыша на сон и в это время приходила горничная. Нас это не напрягало, в номер приходили помыться и переночевать.

На территории отеля много бассейнов, аквапарк. Хороший миниклуб с русскоговорящими аниматорами, где ребятишки рисуют, играют, готовят пикники, едят мороженое, пиццу. Вечером в амфитеатре для ребятишек показывали мультики, потом было мини диско. На вечерние шоу я не оставалась, но думаю, что там было интересно, всегда в окно были слышны громкий смех и апплодисменты.

Для меня вся еда была очень вкусная, каждый день разнообразная, больше всего мне понравился рис, тушеные овощи и рыба, каждый день что-то новенькое! Из фруктов были апельсины, грейпфрукты, яблоки, арбузы, алыча, а клубника только в десертах. В баре на пляже всегда было полно еды: арбузов, макарон, фри, сосисок, овощей, котлет для гамбургеров и булок. В обед рядом с баром на свежем воздухе тётя жарила вкусные лепешки с сыром, картошкой, шпинатом, чуть позже там же пекли венские вафли, делали бутерброды на гриле. Возле бассейна у главного корпуса были какие-то интересные безалкогольные напитки (не юпи).

Отель ориентирован на европейцев, как мне показалось, в наш заезд было мало русских, в основном были немцы, чехи и поляки. На пляже любили раскинуть свои обнаженные телеса тётеньки в возрасте. Вход в море мне не понравился, вдоль берега распростерлись большущие камни, о которые многие сбивали колени. Я лично облюбовала пирс, он облегчал вход и выход из моря. Выдачей пляжных полотенец отель не славится, поэтому купили полотенца как в хамаме за 1 доллар и стелили их на лежаки.

Очень понравился хамам. Пилинг, пенка, охрененный массаж всего тела и маска за 25 $. Массажисты аккуратные, вежливые, не назойливые и скромные.

В среду ходили на рынок, он начинается напротив нашего отеля и простирается вправо в сторону парка аттракционов. Цены сравнивали с рынком в кемере, здесь было дешевле. Через дорогу переходить можно по подземному переходу (из отеля налево метров 30). Если хотите съездить в торговый центр, то на долмуше до автовокзала (это обычная конечная остановка) прям рядом огромный центр. мы об этом не знали и поперлись в аланиум, фигня, а не ТЦ, ничего интересного и цены какие-то высокие. Так же ходили в Конаклы по базарчикам и к большой мечети, блин, ну очень красиво, красочно и оживленно там вечером. Если кто любит турецкое гранатовое, шелковичное, вишневое вино, то советую купить его где-нибудь в винной лавке за 10$, т.к. в дьюти фри оно стоит 11ево.

Еще мы ездили раз на экскурсию - на рыбалку (Анекс тур). Сам процесс ловли форели нас не впечатлил, мы с ребенком гуляли по территории: катались на горках, на качелях, прыгали на батуте. Там же есть большой бассейн с горками, лежаки. В обед нас кормили форелью на гриле, бараниной и всем, что обычно подается в отелях с питанием все вкл. Мне понравилась экскурсия от и до! интересно, не напряжно, весело!

Забыла написать, что в номерах у нас не было зубных щеток, пасты и шампуня, возьмите это с собой обязательно.

Как-то у нас в душе забился слив, об этом сообщили на ресепшн, сразу же пришел дядя, все прочистил - быстро, оперативно.

Еще у нас был прекрасный отельный гид Хасан - приветливый, добрый, отзывчивый человек. Привет тебе от нас!

Добавлено 17.06.14 22:17 (4 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:36 19.06.14

Как-то все странно! Вроде отдыхали все в июне (читала предыдущие отзывы), в одном и том же отеле, но отзывы разные. Как будто в разных местах были. Собираемся в июле, даже не знаю, что ждать...

15:55 19.06.14

какие щетки,какие пасты,какие полотенца - товарищи-это ЧЕТВЕРКА !!!!!

21:17 19.06.14

Наталья,езжайте всё будет хорошо.Могут денежку попросить,чтобы вид был хороший,мы дали и нам 21 день было хорошо.

09:47 01.07.14

Отель чудесный. У нас убирали каждый день. И постель меняли и полотенца, но мы оставляли доллар. Горничная приходила утром, когда мы на пляже. Щетки и пасту зубную везли с собой, они не тяжелые))) И пляжные полотенца свои, я вообще неизвестно какими не пользуюсь, лучше на одну шмотку меньше возьму.

21:37 01.07.14

все будет хорошо, отель хороший!
четверка не подразумевает под собой отсутствие или наличие умывальных принадлежностей! я написала для тех, кто едет в отель, чтоб не забыли взять с собой))

21:40 03.07.14

ВИНО ДА, ОБАЛДЕННОЕ ГРАНАТОВОЕ, ПОЖАЛЕЛА ЧТО МАЛО ВЗЯЛИ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)