Регистрация: 27.05.14
июне 2014
29.05.14 - 04.06.14

Отличный отдых!

Отдыхала в начале июня с дочкой (7 лет) и мамой. Отель конечно сразу выделяется из всех близлежащих отелей. Отдых получился интересным и веселым. Очень много плюсов и один минус. О минусе нас сразу предупредила знакомая, поэтому мы были и морально и физически к нему готовы...

Прилетели мы ночью, нас встретил тур оператор на автобусе (в автобусе было очень удобно и прохладно, работал кондиционер, тур оператор рассказывал различные занимательные истории про Турцию, но в меру, это совсем не напрягало. Дети могли уснуть и его мерная болтовня только еще больше их усыпляла. Доехали прекрасно за полтора часа, в наш отель ехали еще несколько семей из нашего города, с которыми мы разговорились и познакомились, впоследствии весь отдых провели дружной компанией). В отель прибыли в 5 утра.. и сразу здравствуй минус!!!!!!!!!!РЕСЕПШН. Час заселения в отеле 14-00!!!!!!!!!!!Нас прилетела довольно большая группа - около 7 семей и все с детками, один ребенок заболел (в самолете поднялась температура). Больше 4 часов мы все провалялись на диванчиках в Лобби. Заселять раньше времени нас категорически не хотели, и тут ни знание языков, ни уговоры, ни деньги, ни угрозы не помогали. Конечно, когда все дети проснулись и подняли крик вокруг и гам,что они хотят кушать, гулять, играть и т.д. и т.п. на нас надели браслеты и отправили делать что угодно. В комнаты нас заселили в 11 утра. И тут-то и начался настоящий отдых!!!!!

Проблем с номером не было - знание англ. языка, милая улыбка и 20 баксов сделали свое дело - нас заселили в прекрасный номер на 5 этаже с отличным видом на море и на горы, из нашего номера дорогу слышно не было совсем, зато было видно мечеть, из которой иногда доносилась служба, придававшая нашему отдыху истинно турецкий колорит))) Вообще бакшиш в 1 долл работал волшебно - для нас всегда был готов прекрасный столик в ресторане, свободно "наше" место на пляже, напитки нам подавали с удовольствием и услужливостью, в номере ВСЕГДА нас ждали лебеди из простыней, свежие полотенца и чистота.

Каждое утро мы завтракали на террасе в ресторане. Еда была отличная - яичницы в любом виде сразу жарят при тебе, яйца в любых видах, овощи,соусы, сухие завтраки, печеные овощи, миллион разных булочек, салатов, сыров, джемов, оладьи, лепешки с чем угодно, маслины и оливки в разных видах.

После завтрака шли к основному бассейну. Там в 10 утра всегда была йога, после йоги шли в бассейн с джакузи. В 11 открывалась кондитерская, где мы пили вкусный кофе с амаретто и взбитыми сливками, закусывая разнообразными пирожными. В 11-30 начиналась аквааэробика, которую вела русская девушка Вика. После нее в основном бассейне начинались всякие конкурсы, потом в танцы. Одновременно в соседнем бассейне шел матч по водному поло. Аниматоры работают отлично, всегда весело, но не напряжно - агитируют, но никого не заставляют.

К 12-30 все эти мероприятия заканчивались и мы шли на обед в ресторан, уже не на террасу, а в зал, поближе к кондиционеру. Кондиционер во всем отеле работает от одной системы (всегда поддерживалась комфортная температура, мы никогда не потели и не мерзли). После обеда шли на пляж к морю (или на пирс, или на горки и на пляж у снэк-бара). Вообще в этом отеле проголодаться невозможно - везде еда, везде наливают и алкогольные напитки и безалкогольные.

У моря работало 2 бара - один бар-кондитерская, около детской площадки, где всегда есть прохладительные напитки, и ближе к обеду пекут лепешки, другой - в противоположном конце пляжа- снэк-бар, где с 10 утра наливают алкоголь, с 12 часов начинают подавать еду ( пицца, лепешки, гамбургеры, картошки разные, снэки, сосиски, овощи, фрукты и еще кучу еды). Кстати, в том же снэк-баре, с 14-00 до 15-00 раздают мороженое, а с 16*00 печеный картофель с разными вкусностями.

Горки работали каждый день с 10 утра до 12-00 и с 14-00 до 17-00. За это время можно было укататься до тошноты. На пляже также есть теннисный корт за баром, площадка для пляжного волейбола, место для игры в дартс (везде поучаствовали) и еще видели,что аниматоры ходили с каким-то ружьем, так и не узнали что за вид спорта.

На пляже 2 бассейна - один с горками, другой - для малышей. Шезлонгов миллион, мест всегда всем хватало у любого бассейна.

Что касается пляжа, то заход в море такой же как на всем побережье - камни. Купаться в море или с пирса, что нам нравилось больше всего, или заходить в море около пирса , там нормальное дно. Весь отдых погода была шикарная, +30 воздух и +26 вода, каждый день волны. Лишь однажды после обеда собралась гроза, но мы все убежали в парилки, где чудесно провели время.

ВЕчером детей всегда забирали на детскую дискотеку, потом шли на шоу-программу, потом взрослые шли на взрослую дискотеку или на террасу в Лобби.

Еще столько всего хорошего могла бы написать про этот отел и отдых(и про поход на рынок, и про экскурсию в Сиде и про массажи), но уже пальцы устали печатать, поэтому буду заканчивать)

Вывод:

- будьте готовы к тому,что вас заселят в номер в 14-00 (возьми булочек или пряников из дома)

- не жалейте на чаевых , 1 доллар не так уж и много и не обязательно давать чаевые постоянно, зато обслуживание у вас будет на самом высшем уровне!

Отправляясь в отпуск, самое главное, не забыть взять с собой купальник и хорошее настроение! Желаю прекрасного отдыха и шикарной погоды!

Катя оценила сервисы

Добавлено 17.06.14 23:06 (5 313 символов в тексте)

09:19 19.06.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, анимация хорошая или скудная для взрослых и детей (конкурсы, соревнования и т.д)??? Как там питание хоть разнообразная (морепродукты - кревертки, рыба всякая, мясо, фрукты и сладости). Лежаков всем хватает на море и возле бассейнов?? А самое главное что с морем, там вообще нет места на всем протяжении пляжа что бы был хороший заход без больших камней и что бы можно было спокойно плавать , а не с пирса спускаться и как насчет чистоты???? За территории есть место где походить и погулять (рынки магазины)? И последний вопрос - какие номера хорошие что бы не выходили окна на стройку?? Заранее большое спасибо за ответ!

20:25 19.06.14

Здравствуйте! Анимация отличная. Для взрослых в течение дня - йога, аквааробика, водное поло, пляжный футбол, дартс, уроки танцев, теннис, конкурсы какие-то. По вечерам - шоу-программа в амфитеатре, живая музыка в пулбаре, с 11 часов до 2 ночи дискотека. Для детей в течение дня работает детский клуб, за которым можно следить по телевизору из номера, вечером дискотека. На пляже у моря есть детские горки и качели
Что касается питания - то нам вполне. И креветки были пару раз и рыба каждый день, из мяса баранина. говядина, курятина, индейка. Каждый день были шашлычки из куриного мяса. Роллы были в ресторане але-карт far east
Лежаков полно и у бассейна и у моря. Вход в море как во всей Турции - каменистое дно. Заход хороший сразу у пирса и слева и справа. Море чистейшее - ни водоросллей, ни медуз. ТОлько волны и рыбки.)
За территорией особо гулять негде, да и некогда. Есть справа от отеля минут в 10-15 ходьбы парк c детскими качелями и базарчик (около отеля White City, который видно из Vikingena).
Не переживайте, я думаю отдых вам понравится!

16:26 21.06.14

Добрый день Екатерина,
Спасибо за оставленный отзыв.
Все Ваши предложения и пожелания будут рассмотрены руководством отеля.
По поводу работы респшен, а точнее заселения, могу сказать, что действительно заселение у нас в 14.00, а выселение в 12.00. Так же, как и во многих отельях. И, если Вас заселили в 11.00, это никак нельзя считать минусом.
Что касается "бакшиша" - отношение ко всем туристам у нас в отеле одинаковое, вне зависимости, оставляете Вы чаевые или нет. Оставлять чаевые или нет это Ваше личное право.
Я надеюсь, что руководствуясь большим колличеством - положительных впечатлений, Вы еще раз посетите наш отель.

С уважением, Оксана.

Все отзывы Катя Р (1)