Регистрация: 26.05.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.8

Мы ездили на 2 недели, по системе все включено. В общем...

Мы ездили на 2 недели, по системе все включено. В общем - понравилось.

Отель после ремонта, но некоторые комнаты неотремонтированы. В неотремонтированных номерах не так уютно, не делают лебедей на постелях. Уборка номеров ежедневная.

Питание однообразное. НЕТ ЭКЗОТИЧЕСКИХ ФРУКТОВ! Все предоставляемые фрукты можно купить и у нас. Фреш только апельсиновый и то за 2$. Клубнику не давали - а так хотелось. Соки в автоматах - порошковые, типа Юпи, редкостная гадость. Нет натуральных соков и компотов. Пили только воду и чай. Вино тоже ненатуральное, крашеное и противное. Пиво муж оценил на хорошо, похоже на ефеспилснер. В общем питание на троечку.

Персонал отзывчивый, приветливый. Не понравилось, что ливневая канализация выходит в море - после купания я и ребенок покрылись сыпью. Купаться в море перестали и вся сыть прошла. Озеленение территории отеля отличное - много пальм и цветов.

Не понравилось навязывание товаров и услуг - ни дня без этого. Анимация днем скучная и однообразная. Слишком много музыки - в нашем отеле играет на всю мощь и в двух соседних тоже - голова не выдерживает.

После 10 дней отдыха жутко сильно захотелось домой - 14 дней для этой страны слишком много.

Добавлено 18.06.14 10:07 (1 206 символов в тексте)

07:44 19.06.14

Читая отзывы видим,что канализацию все сливают в море. В наш заезд тоже выливали,так еще был прорыв.Хорошо,что хоть ремонт сделали,ато у нас еще в том году с потолка были струи воды. Тамара,приехала в этом году?

00:52 21.06.14

Уважаемая, Юлия. Хочу Вас огорчить! В Турции экзотических фруктов нет! Там растет все то же самое что растет у нас на юге. Соки в автоматах порошковые везде. Услуги и товары навязывают тоже везде.

12:59 22.06.14

Юлия! А из напитков кофе дают?

09:42 23.06.14

19:06 23.06.14

Кофе в отеле везде, в автоматах и очень вкусный.

19:11 02.07.14

Ждать от отеля Турции настоящих не "порошковых" соков, настоящих вин, по-моему, нецелесообразно. Если хочется настоящего вина, то нужно приобретать его в специализированных местах. А чего вы хотели от отеля на такое количество гостей и за небольшие деньги (согласитесь, отдых в Турции не такой и дорогой, чтоб требовать бОльшего). Мы отдыхали в этом отеле в июне 2014,по системе "все включено" и нам не требовалось вино, соки - мы приехали купаться в море и ездить на экскурсии. Думаю, именно таким должен быть отдых ) а вино и соки хорошего качества можно найти и в России.

13:44 13.08.14

Увы, в Москве бананы тоже не растут.

Все отзывы Юлия (1)