Регистрация: 18.06.14
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2014
26.05.14 - 30.05.14

Так получилось, что отпуск в этом году мне достался длинный...

Так получилось, что отпуск в этом году мне достался длинный - целых три недели. Первую неделю я провела в Rixos. а после была поездка в Испанию (Камбрильс). После отличного отдыха в Турции, Европа показалась крайне бедной страной. Но обо все по порядку.

Уж не знаю, чем могут быть недовольны туристы, которые останавливаются в этом отеле. Мне кажется, это лучший вариант, если вы хотите отдохнуть и ни о чем не думать. Огромные комфортные номера. Роскошный санузел, "дождь" в душе меня покорил. Отличная идея с раздвигающимися стенами. Когда смотрела на фотографии, не совсем понимала, как выглядит номер в реальности. А она превзошла все мои ожидания.

Персонал вежливый, готовы помочь всегда. Территория выше всех похвал. Коллеги шутили, что чувствуют себя неуютно, когда не надо вставать с утра пораньше, чтобы занять полотенчиком лежак поближе к морю. Хочешь - загорай у огромного бассейна, хочешь - на пляже, а хочешь - устраивайся на пирсе, с которого, кстати, удобно нырять.

Основной ресторан с живой музыкой. Четыре вида каш на завтрак. Мед в сотах. Все свежее, вкусное. Плюс с десяток ресторанов по меню.

Анимация - достойная. Хочешь потанцевать - пожалуйста. Я пишу совершенно искренне. Мне понравилось все. Следующий отпуск с мужем обязательно проведу здесь. Правда, этот отель подходит для расслабляющего отдыха. Тем, кто любит активные поездки, или всем, кто предпочитает не дремать на солнышке или гулять под луной, а отрываться по-полной - здесь будет скучно. Хотя, может быть, такое впечатление именно от майского отдыха, когда в основном отдыхают семьи с маленькими детьми, так как не очень жарко.

После Риксоса поездка в Испанию показалась пыткой, хотя я и люблю эту страну, и не первый раз побывала там. Хотя, признаю, что пятерка в Турции, и пятерка в Испании - это две огромные разницы.

Добавлено 18.06.14 20:57 (1 822 символов в тексте)

23:36 07.07.14

Уважаемая Алена,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы признательны за то, что Вы смело рекомендуете наш отель всем посетителям сайта Tophotels.ru, развеев тем самым сомнения некоторых посетителей сайта о качестве нашего отеля.
В подтверждение Вашим словам мы регулярно добавляем новые фотографии отеля на нашу страничку сайта Tophotels.ru, следя за которыми можно воочью убедиться в безупречном качестве и полной готовности отеля к приему гостей.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрециндентную концепцию Premium Line, эксклюзивно представ ленную гостям сети отелей Rixos Premium.

С Уважением,
Анна Кучуксары