Регистрация: 09.07.13
июне 2014
01.06.14 - 11.06.14

Начну по-порядку: 1 Заселение. Т.к мы приехали в отель...

Начну по-порядку:

1 Заселение.

Т.к мы приехали в отель после 15ч, то заселили нас сразу,дали карточку от номера 2238, я ездила с мамой и детьми, пошли смотреть номер, сразу скажу, что мама была в Турции 1й раз и зайдя в номер ей все очень понравилось, меня смутило только то, что номер выходил на стройку, решила поменять, но мама была против, дети были уставшие и самое главное была тишина, велись внутренние отделочные работы, я решила успокоиться и не менять. Зря! На первые дни нашего отдыха выдалась пасмурная погода, был несколько раз дождик и видимо работы велись внутри строящегося отеля, но все равно стуки начинались с 8 утра и прекращались порой в 23ч ночи. Ужас начался на 4й день нашего пребывания в отеле, утром нас разбудили звуки отбойного молотка, дрели, не знаю что там ещё было, но был такой грохот, при закрытом балконе было невыносимо находится. Иногда мы укладывали днем спать детей и отдыхали сами, теперь это стало невозможно, мама заметно погрустнела, а к вечеру все маялись головной болью, 1й раз достала таблетки.

От невозможности терпеть все это, я пошла на ресепшен и попросила поменять нам номер, т.к ехала отдыхать не для того, чтобы было невозможно зайти в номер и отдохнуть и слушать такой грохот, мне неважен был номер из окна, нам нужна была тишина. Услышав мою просьбу парень на ресепшен сделал такие глаза... и сказал- уважаемая, чего вы хотите, вы отдыхаете уже 4й день, что меня реально возмутило, т.к тон его был надменный, я сказала, что просто хочу тишины и покоя, не за это я отдавала деньги, чтобы слушать отбойный молот с 8 до 23ч, он, видя, что я не отстану, сказал подойти на след.утро. Т.же вечером я позвонила парням нашей встречающей стороны и попросила помочь, если нам не поменяют завтра номер, на что мне сразу пошли на встречу, вообще наши парни молодцы, решали все проблемы, никогда не отказывали в помощи. На след.утро в 7.10 мы проснулись от грохота, т.к жили на 2 этаже( а там он считается 1 после фойе), то работы велись прямо напротив нашего балкона, я встала, мои все попрятались под одеялами, т.к хотели спать и пытались хоть так укрыться от этих звуков. Пришла на ресепшен. была уже другая девушка, стала вновь рассказывать ей наши проблемы, она нехотя стала смотреть свободные номера, переговариваясь на турецком с другими. Тут много раз писали о различном отношении по отношению к иностранцам и русским, я заметила это только на ресепшен-реально, есть такое- подошли немцы, потом ещё кто-то, про меня тут же все на ресепшен забыли, пока не переговорят с ними, к нашим не подойдут. Я стояла и закипала, реально хотелось плакать уже, на меня не обращали внимание минут 10, потом, т.к уже никого, кроме меня не осталось, соизволили подойти ко мне, девушка сказала, что есть 1 номер, но он освободится после 12ч, я была, конечно, согласна.

Прихожу на ресепшен в 12ч, мне говорят а какой номер вам обещали, ничего не знаем, той девушки я не вижу, начинаю уже ругаться, тут вижу в фойе наших парней и бегом к ним, они идут на ресепшен и моментально несут мне карточку от нового номера, говоря при этом-вы посмотрите, если не понравится, будем выбирать из других. Я несусь в новый номер № 138, он прямо на этаже где ресепшен в левом крыле, захожу, там ещё не убрано, номер такой же, но вид потрясающий-на виллы и бассейн, тишина!!! Справа под балконом спа- центр, лечу скорее назад и говорю, что номер нас устраивает, меня просят подождать минут 30 пока уберут номер. Так мы переехали и дальше спокойно отдыхали. Не повторяйте нашей ошибки и не селитесь с видом на стройку!

2 Питание

Питание вроде и хорошее, но одно и то же, к концу приедается очень сильно, была очень удивлена тем, что отдыхая до этого в более простом отеле и менее дорогостоящем питание там было лучше. Я не скажу, что тут невкусно, плохо, нет, хорошо, но не было, к примеру, креветок, шоколадного фонтана. разнообразия рыбы. Приготовлено все вкусно, да иногда пресновато, но там есть целый стол со всевозможными приправами. доводи до вкуса, как желает душа. Нам очень нравились оладушки на завтрак с шоколадом, мясо, рыба гриль, сладости. 1 раз давали клубнику за 11 дней, потом мы ходили покупать ее в киоск неподалеку. Вкусный очень арбуз, а так многие фрукты недозрелые ещё и несладкие. Полюбили там пахту, пили каждый день, очень вкусная, а так же гёзлеме!

3 Сервис

Любую поломку в номере устраняют моментально, только позвони на ресепшен, тут же приходят работники и все в норме-отлично. С уборкой в номере, это все зависит от работницы, как повезет, в 1м номере у нас убиралась чудесная женщина, мыла все на славу, ни пылинки, всегда оставляла ей чаевые, постоянно дети приходили и радовались накрученным фигурам из полотенец, розам. Т.к балкон выходил на стройку, вечная пыль, специально обращала внимание на уборку там, все мылось идеально.

Заселились во 2й номер-уборка какой-то ужас, с корзин не выносился мусор по 2 дня, балкон вообще не мылся ни разу, я по-первости ещё чаевые оставляла, но полный игнор, уборка отвратительная, перестала, плюнула и наслаждалась отдыхом.

4 Пляж.

Мы ходили только на правую его сторону, где песочек, детям там очень нравилось. Честно говоря 1й раз он меня очень поразил и разочаровал, в самый 1й раз мы пришли на ту сторону, где галька, было пасмурно и пляж был такой грязный! Такого я не ожидала никак увидеть в 5 звездочном отеле.

5 Персонал

Трудятся, как пчелки, все на территории отеля чистенько, официанты в основном ресторане только мелькают, молодцы, все успевают. Команда аниматоров тоже молодцы, трудятся с утра до ночи, команда мини клуба вообще супер ребята!

Тут писали про Игорька, который зазывает в спа-центр, что он единственный нормальный человек в данном отеле))) Это муха назойливая, по другому не скажешь и если ему отказываешь он ещё и злобу затаивает, не могли отбиться дня 3. Кошмар. Когда меня так назойливо заставляют, появляется наоборот стойкое нежелание не идти туда.

Неудобно, что полотенца выдают утром и ходишь потом с ними весь день, сдать можно только вечером. Один раз отправила маму сдать полотенца и забрать карточки, пришла-подает мне 1 карточку, я в ужасе полотенец-то 4 было, говорю пошли скорее разбираться, а то платить потом будем за утерю. Пришли-парнишка по-русски там вообще 0, объясняю на пальцах, что было 4, тут появляется Игорек и говорит, что такого не может быть, что нам неправильно 1 карточку дали, поворачиваюсь к маме и говорю-он тут был, когда ты сдавала, она -нет. Разворачиваюсь к нему и прошу оставить свои комментарии при себе, хорошо, что там есть ещё мужчина, к сожалению , не запомнила имени из спа центра, он нам спокойно подал 3 карточки и вообще неск.раз общались, всегда здоровались, не навязывался, все ровно. Иногда напрягали девушки, которые постояно прогуливались меж лежаков и зазывали в свои магазины-золото, меха, часы и прочее, раздавали буклеты и так пока не запомнят, иной раз по 3-4 раза.

Покупала экскурсию в Израиль, т.к на многих других были в прошлом году, осталась очень довольна, только утомительно, конечно.

Вообще отель произвел очень хорошее впечатление, вернулись бы с удовольствием, очень красивый, большой, чудесная территория, лунапарк для деток, шикарные горки, множество бассейнов.

Если у кого-то будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Добавлено 19.06.14 00:05 (7 280 символов в тексте)

12:27 19.06.14

Добрый день. Как Вы думаете, когда закончится стройка?

14:16 19.06.14

Здравствуйте, честно говоря, не знаю,работы у них идут очень быстро, но при нас недоделок много было ещё, просто перестрахуйтесь лишний раз. на июнь точно, как дальше-не могу спрогнозировать.

14:42 19.06.14

Спасибо большое за ответ.

22:11 20.06.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с каким туроператором вы ездили в Израиль? Сколько стоила экскурсия? Спасибо.

00:17 21.06.14

А что строят? Соседний отель?

09:32 21.06.14

Мы покупали экскурсию у своей встречающей стороны в Турции Порт Вояж, в Израиле нас встречали Бельмондо, стоила она 350$. Да, если стоять от центрального входа в наш отель, то справа строится новый.

14:16 21.06.14

Да, видно что мало что изменилось. Мы в прошлом году отдыхали в этом отеле, и действительно ресепшн хамский, нам тоже сначала дали номер над столовой, а это начало сервировки и двиганье столов с 5 утра (я не первый раз в Турции и знаю что это полный трыньдец), и запахи кухни все с утра в номере. Мы не дали отвезти вещи когда нам дали номер, я сходила посмотреть номер и сразу от него отказалась. Потом еще дали номер с видом на стройку (в прошлом году в июле она была заморожена), но хорошего тоже мало, рядом дорога. Мы заплатили 100 баксов и у нас был номер супериор 4 этаж с видом на море и виллы (если стоять лицом к отелю то правое крыло)- шикарное расположение, тишина и красота. Кстати и крыло заселено только иностранцами.

Все отзывы Zlatoslava (3)