Регистрация: 25.07.13
июне 2014
31.05.14 - 12.06.14

3.8

Хороший отель

Ездили в данный отель второй год подряд, с детьми, в отеле отличный аква-парк и для взрослых и для детей, хорошие бассейны, причем лежаки есть всегда и везде и на бассейнах и на море... По питанию: разнообразное, но немного уменьшился ассортимент по сравнению с прошлым годом, ели все!!! животы не разу не болели))) по барам: алкоголь хороший (пили каждый день) голова не разу на утро не болела, но вот бармена (за исключением человек двух) тухлые, не довольные, уставшие, но это опять же по сравнению с прошлым годом, коктейли пока не скажешь замечание вкусные делать не начнут... В номерах уборка на отвали, мусор как валялся с первого дня за мусорной корзиной так и валялся все 2 недели пока мы не уехали, пыль ни кто не вытирает... Но все это особо и не напрягало так как мы отдыхали не в номере) Анимация хорошая, осталась на высоте, не навязчивая, но и без внимания не оставляет!!! Дискотека тоже все так же хорошая, веселая... На снек-баре в вечернее время проводят различные мероприятия, но вот за 12 дней которые мы там были некоторые вечера по программе повторялись дважды... Не было хваленного шествия поваров и дискотеки на пляже , как в прошлом году... Кальян отличный, но платный) Еще построили рядом с отелем магазины, там к примеру цены на сувениры намного ниже, чем в отеле, да и продавец ненавязчивый. А еще там же открыли аптеку, тоже очень удобно в случае чего. На экскурсии мы в этот раз ездили самостоятельно а Аланию, башню Красную смотрели... Алания ночная просто великолепна!!! Съездите не пожалеете!!! Очень много впечатлений!!! И еще вывозил отель на автобусе на дискотеку в Аланию за 15 долларов, тоже круто там))))Отель оставил хорошее впечатление, но поедим ли мы туда еще раз, не знаю, надо подумать... а после посещения данного отеля в прошлом году, была 100% уверенность и желание вернуться непременно, что мы и сделали! Если, что интересно задавайте вопросы... А еще... нам дали номер с видом на речку дали сразу, но это потому, что мы приехали в отель уже в 20.00), хотя конечно в виде исключения (так как мы второй раз посещаем данный отель могли бы и морем порадовать), но это не принципиально, в отзывах выше писали, что лягушки спать не дают квакают))) так вот мое мнение, квакают они очень даже мило))) и засыпаешь тоже быстро, если конечно нет проблем со сном, но в этом уже я думаю не лягушки виноваты)

Добавлено 19.06.14 07:57 (2 345 символов в тексте)

12:08 20.06.14

Наталья, гала-ужин с шествием поваров был 13 июня ) и фейерверк красивый.

23:58 24.07.14

Наталья скажите пожалуйста а в какой день недели проходит вечеринка "Турецкая ночь"? и еще подскажите пожалуйста как самим добраться до Алании на шопинг? да и просто погулять.