АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 7629
Фото: 0
Отзыв об отеле Gumbet Holiday Beach Resort, Litera Gumbet Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
26.07.13 - 10.08.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось бы оставить свое мнение об отеле. Отзывов в том...

Хотелось бы оставить свое мнение об отеле. Отзывов в том году было мало. Прочитала, и хотела поменять отель...потом передумала, и не зря. Была с дочкой 10 лет в 2013 году в июле-августе. Сейчас встал вопрос куда ехать, и я прихожу к пониманию, что опять поеду в этот отель., и вот почему:

1. Я еду отдыхать за морем и солнцем. Для меня 5 не принципиальна, я лучше поеду за эти же деньги в меньший класс отеля но по дням больше. Здесь все есть, включая пеший фитнесс до моря.)) Могу ошибиться сейчас, но у нас от номера (12..) до моря я насчитала 100 с лишним ступенек, по мне так оч классно.

2. Еда, тоже по мне. Мяса я не ем, и в принципе не прихотлива в отношении еды. Но даже если и переесть, я думаю, что спуски и подъемы к морю и от него, не оставят в организме лишних калорий. Все что наберете, половину скинете точно).

3. Персонал приветливый, исполнительный. У меня в номере сломался замок дверной, починили в течении 20 минут.

4. Анимация хорошая, веселят). Моей доче понравилось, она осталась довольна.

5. С лежаками около бассейна....в принципе они есть свободные всегда. За те две недели, что мы там были проблем не было. В шесть утра не бегала занимать, как наши люди любят делать.

Море зеркально чистое, освежает. Пляж не большой песочный, заход в море - можно с понтона, можно по камням, а можно - мелкая галька с песком. Все фото соответствуют действительности.

В общем, если вы едите за морем и солнцем, с хорошим настроением, не придирчивы и оставили свою фитнесс карту дома, то вам сюда.

Добавлено 19.06.14 10:39 (1 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:29 02.08.14

Курица вы... жили в 2013 году, гавне и опять туда же, куда ж вы ребенка суете?! В Бодруме полным полно отелей на горизонтали, с прекрасными пляжами. Жрачка у них везде одна и та же. Тоже самое с персоналом.
Ориентироваться надо на пляжи.... Писал писал, как об стенку горох.

22:40 02.06.15

Ты старый конь педальный..клюв свой засунь себе в жо..у. и желательно поглубже. Я пишу то, что вижу и думаю , для людей, а не для таких пендосов, который не зная человека оскорблять пытается. Жаль что увидела поздно твой коммен...давно бы послан был.

06:08 04.06.15

То что некто Ольга турист, Москва 02 июн 2015 в 22:40 дает отзыв на отель через ГОД... причем комментарий наполнен гавнишем.... и не содержит ни слова по поводу собственно отеля, говорит ровно о том, что она представитель туристической конторки.
Ну не едет в тот отель народ! 121 отзыв и рекомендует всего 4... лучше характеристики нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)