Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Gumbet Holiday Beach Resort, Litera Gumbet Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
июле 2013
26.07.13 - 10.08.13

Хотелось бы оставить свое мнение об отеле. Отзывов в том...

Хотелось бы оставить свое мнение об отеле. Отзывов в том году было мало. Прочитала, и хотела поменять отель...потом передумала, и не зря. Была с дочкой 10 лет в 2013 году в июле-августе. Сейчас встал вопрос куда ехать, и я прихожу к пониманию, что опять поеду в этот отель., и вот почему:

1. Я еду отдыхать за морем и солнцем. Для меня 5 не принципиальна, я лучше поеду за эти же деньги в меньший класс отеля но по дням больше. Здесь все есть, включая пеший фитнесс до моря.)) Могу ошибиться сейчас, но у нас от номера (12..) до моря я насчитала 100 с лишним ступенек, по мне так оч классно.

2. Еда, тоже по мне. Мяса я не ем, и в принципе не прихотлива в отношении еды. Но даже если и переесть, я думаю, что спуски и подъемы к морю и от него, не оставят в организме лишних калорий. Все что наберете, половину скинете точно).

3. Персонал приветливый, исполнительный. У меня в номере сломался замок дверной, починили в течении 20 минут.

4. Анимация хорошая, веселят). Моей доче понравилось, она осталась довольна.

5. С лежаками около бассейна....в принципе они есть свободные всегда. За те две недели, что мы там были проблем не было. В шесть утра не бегала занимать, как наши люди любят делать.

Море зеркально чистое, освежает. Пляж не большой песочный, заход в море - можно с понтона, можно по камням, а можно - мелкая галька с песком. Все фото соответствуют действительности.

В общем, если вы едите за морем и солнцем, с хорошим настроением, не придирчивы и оставили свою фитнесс карту дома, то вам сюда.

Добавлено 19.06.14 10:39 (1 521 символов в тексте)

07:29 02.08.14

Курица вы... жили в 2013 году, гавне и опять туда же, куда ж вы ребенка суете?! В Бодруме полным полно отелей на горизонтали, с прекрасными пляжами. Жрачка у них везде одна и та же. Тоже самое с персоналом.
Ориентироваться надо на пляжи.... Писал писал, как об стенку горох.

22:40 02.06.15

Ты старый конь педальный..клюв свой засунь себе в жо..у. и желательно поглубже. Я пишу то, что вижу и думаю , для людей, а не для таких пендосов, который не зная человека оскорблять пытается. Жаль что увидела поздно твой коммен...давно бы послан был.

06:08 04.06.15

То что некто Ольга турист, Москва 02 июн 2015 в 22:40 дает отзыв на отель через ГОД... причем комментарий наполнен гавнишем.... и не содержит ни слова по поводу собственно отеля, говорит ровно о том, что она представитель туристической конторки.
Ну не едет в тот отель народ! 121 отзыв и рекомендует всего 4... лучше характеристики нет.

Все отзывы Ольга (3)