Регистрация: 12.03.13
июне 2014
26.05.14 - 08.06.14

Все достойно, а еда на 3.

Все достойно, а еда на 3.

Отель: Поехали подготовленные, оплатив VIP Sea view. Что касается номера все просто великолепно: одна 2-х спальная кровать и одна 1,5 спальная кровать на двоих человек, ремонт приличный, мебель хорошая, чайник, холодильник, сейф, кондиционер, 2 халата, тапочки, мыльно-рыльные каждый день, все чисто, уютно, никаких нареканий. Муравьи маленькие бегали, ну и фиг с ними. Балкона не было, если кому важно. А вот с питанием проблемы, я еду в отпуск, в том числе и поесть, ну прям очень скромные завтраки, десертов нет вообще, остальное докладывать не спешат и если вдруг, то в маленьких количествах.

Расположение отеля очень удачное: пляж, Сайлинг клуб, Луизианна, Парк Горького, автобусная остановка через дорогу.

Кроме еды к минусу отношу очень близкое расположение к стройке: она напротив через дорогу от главного входа. Работы ведутся с 7 утра, и заканчиваются около 12, когда и позже.

Пляж и море: мы ходили на территорию «Сайлинг клуба» один лежак 35 000, охраняется и местные не имеют права зайти туда. Если придираться, то в песке есть окурки и пробки от пива. Море чистое и прозрачное до 10 точно, а там как повезет, т.к. в течение дня может приплывать мусор, а потом снова вода чистая.

Не рекомендую: экскурсию в Сайгон на 2 дня брали в «Экзотике», которая находится с правой стороны от «Ориента» (где многие туристы меняют деньги). Организации никакой, только сопровождают, информационная составляющая отсутствует, условия, оговоренные до поездки, выполняют после звонка (моего) их начальнику. Оплачивали у них две 2-х дневных экскурсии, от второй отказались из-за плохой организации.

Рекомендую: сначала прицениться во всем, потому что цены, бывают, говорят «на дурачка»: манго брали за 20 000 донгов, а в начале нашей улице нам сказали 80 000, кроме того, обсчитывают достаточно часто. Воруют и днем и вечером, так что будьте бдительны.

Удачи и хорошего отдыха!

Вид с 1-го окна

Вид со второго окна

Крокодил, приготовленный на гриле.

Рыбный суп, в меню было написано "горшочек"

"Цезарь" в "Луизиане". Порция огромная, на вкус не очень.

В Сайлинг клубе.

Добавлено 19.06.14 11:21 (1 910 символов в тексте)

11:40 30.06.14

Подскажите пожалуйста а как там погода? Дожди были?

14:14 30.06.14

Здравствуйте, Елена. За 14 дней дождя не было ни разу. Температура ок. 35, сильная влажность.

10:49 05.07.14

Скажите, пожалуйста, а в отеле есть бассейн? Какие цены на питание?

13:22 05.07.14

Здравствуйте, Дарья, бассейна в отеле нет. Меню одного кафе прикрепила в "фото". Цены разные,питаться можно дешевле, мы же несколько раз ходили в индийское кафе "Ганеш" блюдо ок. 90 000, в "Сайлинг клубе" где-то от 150 000, в Узбекском кафе в среднем ок.150 000. Суп Фо от 40 до 60 000.

Все отзывы Жанна (6)