июне 2014
07.06.14 - 17.06.14

Мы с женой отдыхали в отеле с 7 по 17 июня. Сами из Одессы...

Мы с женой отдыхали в отеле с 7 по 17 июня. Сами из Одессы. Организовало нам отдых турагентство Навигатор. Принимающая сторона - Пегас. Прибыли в отель после обеда и сразу нас поселили в номер. Встретили нас приветливо. На ресепшене говорят по русски. Номер чистый, но не очень просторный. Обслуживающий персонал приветливый и не навязчивый.

Мини бар должны пополнять бесплатно каждый день (вода, безалкогольные напитки, сок), но несколько раз не пополнили. Я пожаловался на ресепшене представителю Пегаса, а та в свою очередь ответственному лицу, но на следующий день опять не пополнили... Потом, правда, стали пополнять. Хотя на территории отеля столько напитков бесплатных, что мини-баром почти не пользуешься. Уборка номера ежедневная. Территория отеля просторная и до мелочей продуманная. Первое, что шокировало - это большое количество отдыхающих в отеле (около 1200 человек), но, благодаря хорошей организации, это не напрягало. Отель находится почти у моря и идти к нему 2 минуты. На территории два бассейна (взрослый глубиной 140см и детский с горками). Пляжные полотенца выдают бесплатно в обмен на заранее выданные карточки и обмениваются по желанию отдыхающего.

Что касается еды. Еда разнообразная, вкусная. Такое изобилие еды редко встретишь. Мы и четверти не перепробовали того, что там предлагают. Напитки алкогольные и безалкогольные в любом количестве. В обед и ужин к столику подходит официант с спрашивает какие напитки принести. Можно в течении трапезы по нескольку раз звать официанта и заказывать напитки. Между завтраком и обедом жарят очень вкусные турецкие лепешки прямо на глазах.... с 16ти до 17ти выдают очень вкусное турецкое мороженое в любом количестве. На территории отеля несколько баров, где можно в течении всего дня и вечера заказывать алкогольные и безалкогольные напитки и коктейли.

Анимация в отеле хорошая. В течении всего дня проходят различные спортивные и развлекательные мероприятия, а вечером красивые шоу и представления.

WI-Fi: Бесплатный. При поселении в номер дают пароль. Пользоваться WI-Fi теоретически можно на всей территории отеля, но практически хороший сигнал в лобби и у бассейна. В номере можно было словить сигнал слабый только на балконе. Сам интернет оооочень медленный. Скайп почти не подключался. Можно только переписываться по нему... Видеозвонок сделать практически не реально. Платный хороший интернет есть на ресепшене 5 дол. в час.

На территории есть Спа-салон, сауна, тренажерный зал, волейбольная площадка, теннисный корт. Турецкая баня со всеми причиндалами платная. Вокруг отеля множество магазинов, где можно купить вещи, сувениры, сладости и многое другое.

В отеле отдыхают в основном семейные пары, семьи с детьми и родителями.... возраст отдыхающих от года до очень пожилого возраста. Есть все условия для инвалидов.

Общее впечатление об отеле хорошее. В следующую поездку не будем экспериментировать и опять поселимся именно в этом отеле.

Добавлено 19.06.14 12:03 (2 928 символов в тексте)

14:45 22.06.14

Добрый день, подскажите пожалуйста в чем проявлялась хорошая организация отдыха 1200 человек? Интересно по заполненности общественных мест людьми. ( бассейн, море, горки и ресторан)

10:03 23.06.14

Утром и в обед рестораны заполнены на треть. Мы ходили завтракать в 7 утра и было мало людей. В обед тоже людей не много потому, что многие на экскурсиях, на море или у бассейна.... На ужин к открытию собираются много отдыхающих, но т.к. там два больших ресторана и один небольшой, то скопление людей абсолютно не напрягает. Лежаков у бассейна и на море хватает всем желающим. Даже с учетом того, что некоторые лежаки занимают люди заранее, положив на них полотенце или что-нибудь другой... Я не знаю как кому, а мне количество людей в отеле не мешало.... Мы утром шли на море, где было полно свободных лежаков, а к 11-ти часам переселялись к бассейну под навес, где всегда можно было найти свободное место. Вечером тоже не было большого скопления отдыхающих в одном месте.

12:43 24.06.14

Добрый день, подскажите пожалуйста , это европейский отель? Или основной состав отдыхающих-русские? Я еду с дочкой 15 лет, достаточно ли там сверстников ее возраста?

23:15 24.06.14

Там много русских отдыхают. но отель французский. Отдыхают в основном семьями. 15-ти летней дочери будет интересно, и сверстников много, но все как-то сами по себе и я не видел, чтобы кампании молодежи собирались.