Регистрация: 19.06.14
июле 2012
11.07.12 - 18.07.12

Q Premium на высоте!

Замечательный, современный уютный отель как для взрослых, так и для молодежи!

Номера: просторный с огромнейшей кроватью и современным дизайном 5+

Питание: разнообразное каждый найдет себе что-нибудь по вкусу, плюс днем можно также полакомится: мороженным, гарбургерами, картофелем фри и лепешками! 5

Заселение: по приезду заселили сразу но на -1 этаж, так как свободных номеров не было, но на след день с помощью шоколадки поселили в отличный номер с видом на море и соседний отель. 5-

Море: на момент нашего пребывания, море было чистое и прозрачное. Есть большой пирс с ооооочень удобными лежаками(но лучше занимать пораньше), на пляже места всегда хватало! 5

Развлечения: аниматоры(на момент нашего пребывания июль 2012) были замечательные и активные ребята, постоянно звали участвовать в разных конкурсах, мероприятиях днем играли в бочу (всем советую) привезли с м.ч 3 медали за победу)) а еще в последний день нашего прибытия(точнее за пару часов до вылета) был специально устроен конкурс МИСС Q premium (хотя аниматоры до этого говорили, что мы к сожалению на него не попадаем) и что вы думаете, конечно я заняла первое место!!! и увезла с собой огромную бутылку вина!! 5+

Советую ехать туда отдыхать! все очень понравилось!

Добавлено 19.06.14 13:47 (1 241 символов в тексте)

18:39 19.06.14

Добрый день, уважаемая Екатерина!
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций. Спасибо вам, что нашли время написать такой позитивный отзыв.Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания , сделать ваш отдых незабываемым!
Будем рады видеть вас снова в нашем отеле!
С Уважением, Администрация Q Premium Resort.

Все отзывы Екатерина (2)