Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
мае 2014
19.05.14 - 31.05.14

2.3

украду название заголовка у туриста wild_trasher: "КЛАД БИЩЕ ПАРК" :)))

итак. первый день. нас забрали с аэропорта и повезли до места комфортного прибывания. проезжали кучу потрясающих отелей. и тут... ОТЕЛЬ: наш Club Beach Park 3* ))) я, конечно, понимаю что 3 звезды и все такое, ничего сверхъестественного и не предполагала. но когда я его увидела - я ослепла на несколько секунд) более визуально неопрятного места я в Кемере больше не наблюдала))) водитель автобуса, добродушный турок, любезно отнес наши чемоданы на ресепшн, за доллар, разумеется) короче - внутри здание выглядит так же, как и снаружи)) все недоделанное, переделанное, обшарпанное или закрашенное на 100 раз... я сразу купила интернет, который стоил 10$. но парень с ресепшна решил, что я хочу дать ему 20$ вместо 10. я сопротивляться не стала, так как было 7 утра, а заселение только в 14:00. благодаря лишним 10 баксам он улыбнулся и просто понес наши вещи в номер, расположенный в старом корпусе (где и ресепшн собственно). НОМЕР - 610 (бегите оттуда, если вам его предложат))): вот тут то я, кажется, и потеряла сознание от увиденного)))) грязненько... потертые полотенца) жидкое мыло в контейнерах, которые при соприкосновении просто отваливались от стены и содержимое растекалось по раковине )) все, вроде как покрашено, но настолько неаккуратно, что лучше б и не красили вообще ничего! грязные шторки) балконная дверь, которая не закрывалась и все время пыталась выпасть наружу... холодильник не работал) кандер - через раз (благо во время нашего приезда не было дикой жары), телефон тоже не работал в номере... короче треш полный. зато 4 канала на русском языке в малюсеньком телевизоре, неплохая душевая кабина на твердые 3-4 балла (да и ванная комната в целом) и отличный вид с балкончика! Правда в ванной все время подозрительно мигал свет... а в последний день нашего пребывания - и вовсе перестал работать)) благо мы дернули оттуда через час-два)) В номере мы только ночевали, поэтому обращаться с просьбой о переезде к плохоговорящим по-русски туркам - мы и не стали. хотя в новом корпусе номера чуток посимпатичнее (там жили наши друзья и у них таинственным образом пропадали полотенца из номера. загадка прям). СЕРВИС: если честно, то за 13 дней у нас убрались 1 раз... ииии... забрали полотенца и не положили новые)) а чаевые с тумбочки забрали))) очень хотелось взглянуть в глаза этому человеку)))) убираются вообще редко - когда ключи оставишь на ресепшне и то - как то нас (ну и не только нас)) все время опрокидывали с уборкой) все делается из под палки. надо ходить и нудить, что б кто то с места сдвинулся. Полотенца в итоге пришлось просто отвоевывать на ресепшне))) ПИТАНИЕ: за 13 дней я похудела на 4 кг. при этом последние дней 5 нахождения в Кемере ели компанией в бургер кинг и макдональдсе... в отеле очень много травы всевозможной) овощи - помидоры, огурцы, помидоры и огурцы вместе, капуста, листы салата, листья салата и капуста вместе, морковка, кабачки, оливки, еще трава всякая, даже щавель там был. из мяса - ну курочка иногда была... соевые сосиски и колбаски... скажем так - на любителя)) молоко - не молоко какое то, не знаю с чем связано, но на вкус - будто воды там было больше - 70% на 30% ))) вечерами на ужин давали арбуз) или блины... видели бы вы эти блины...)))) у кого есть дети, тот поймет: масса для лепки) и на вкус так же)))) вывод по питанию - женщина проживет, а вот мужчинам будет тяжеловато без мяса... про детей вообще молчу - были там семьи с малышами - а что они ели - остается тайной... я б не рискнула ребятенка этим накормить...( АЛКОГОЛЬ: пили только пиво. оно нормальное, даже более чем нормальное. был напиток раки, от которого выносило просто с 2-3 рюмах на жаре. мы не рисковали)))) больше алкоголь я там не пила... всю было из дютифри свое с собой. но пиво - залетает на жаре отлично и не пьянеешь как то особо от него (наверное, потому что водой разбавляют))))) кстати. бар работает до 21:30! потом он становится платным)))))) ну и РАСПОЛОЖЕНИЕ: отличное место. все в шаговой доступности (хотя сам Кемер особыми размерами то и не отличается). до пляжа реально идти минут 5. только небольшая загвоздка - надо искать не название отеля, а название самого пляжа - "22 salsa beach". во время заезда приобретается браслет белого цвета за 10$. это типа пропуск на пляж с шезлонгами) бар на пляже платный. с собой приносить воду, соки и алкоголь нельзя. пиво - 5$... на пляже очень весело) ПЕРСОНАЛ: все хмурые. мальчишки, которые следят за порядком на территории выглядят очень не дружелюбно)))) сверлят взглядом и ходят пинают кошек (кошек на территории очень много, они худые и голодные вечно). но за 13 дней мы видать на столько примелькались, что в день отъезда большая часть вышла махать нам ручками. хотя мы и не общались... возможно причина в том, что мы не бухали как свиньи. и сломали стереотип о русском отдыхе. еще советский мультгерой крошка енотик пел в своей песенке - "От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснется, Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз еще вернется."

подводя итог, могу сказать, что нам страшненький отельчик не был помехой для веселья) главное что бы компания была хорошая) нам повезло) спасибо Кемеру за гостеприимство!!!!) и, уважаемые русские туристы, не забывайте свое человеческое обличье в России...

ужин...)

вход на пляж

пляж непосредственно

стеклянные стаканы под пиво - большая редкость, не обольщайтесь. обычно они пластмассовые

пару раз лежали у бассейна на лежаках, есть такой грешок... в бассейне не рисковали заныривать)))

вход в ад (на ресепшн)

Анимация

несчастные котики

Анимация

несчастные котики

вид из окна нашего друга

Добавлено 19.06.14 14:01 (5 245 символов в тексте)

18:22 19.06.14

Мы тоже там в мае отдыхали, вам совет, когда вы выбираете отель, почитайте инфу, отзывы о нем, посмотрите фото, тогда ничему удивлены не будете и будете знать, куда едете и как нужно действовать. Например, если у вас в этом отеле было заселение до 20 мая, то была возможность заселиться в новом корпусе, т.к. отель не был загружен, но раз вы не просили, вам и дали номер в старом корпусе, да еще и за деньги (мы тоже приехали утром и, без всяких проблем, по нашей просьбе нас разместили в новом корпусе в отличном номере). Все что вы описали в номере, если это так, то конечно не айс, у нас все наоборот- номер суперский.

06:45 20.06.14

конечно же мы читали отзывы) посмеялись и были ко всему готовы. Наш тур-агент уверяла нас, что это очень молодежное место (очень грубо нас обманула)))) а по факту в 3 номерах по правую руку были размещены очаровательные бабушки и дедушки, они играли в карты вечерами и каждое утро делали зарядку. нас это нисколько не смущало) в отеле мы как то особо не находились, поэтому смысла просить о переселении не было, мы приехали на море и к солнцу, поэтому, проживая в номере 610, складывалось ощущение, что мы находимся в стареньком савдеповском детском лагере)))) отдых - однозначно "да". отель - категоричное "нет, пожалуйста, только больше не туда" )))

07:34 11.08.14

Ирина, полность Вас поддерживаю. В турфирме нас не отговаривали и не навяливали, решайти сами.
Мы тоже там не находились, иногда ночевали. Гостеприимный Кемер нас спас. Еда ужас и персоонал тоже. Хотя убирались у нас часто, мы иногда даже замечали что каждый день мыли пол.
По поводу заселения, мы были там 13 дней, и сколько туристов не заезжало...все ждали очень долго...и многих заселяли в Баде...типичный пансионат...жаль наших туристов, которые едут сюда не читая отзывов....Удачи Вам, и не дай Бог больше попасть в подобные заведения

Все отзывы Ира (5)