Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
июне 2014
12.06.14 - 18.06.14

Только положительные впечатления!!!

Уважаемые туристы!

Я впервые пишу отзыв об отеле, но я не могу не отметить всех прелестей этого уютного отеля.

Летали с подругой на неделю, в Турции в первый раз. Честно говоря, не многого ждали от 4*-го отеля, но мне поранилось абсолютно все, не могу сказать ни одного минуса. Заселили мгновенно, из-за отсутствия стандартных номеров первые 2 дня нас поселили в двухкомнатный номер с видом на море, затем переселил в стандартный номер с видом на горы. В номере есть все необходимое, самое главное кондиционер работает, сейф, правда, платный, wi-fi ловит на всей территории, даже на пляже, но хуже. Питание: кормили очень вкусно, разнообразно, поваром большое спасибо. Завтрак: омлет, глазунья, вареные яйца, сосиски, нарезка мясная, несколько видов сыров, овощи, каши, мюсли, йогурты, оладьи, джемы, халва, лукум, выпечка. Обед и ужин: курица, индейка, рыба, мясо, очень много овощей, зелени, салатиков, холодные и горячие закуски, сыры, оливки, тушеные овощи, на гарнир - картофель, рис, спагетти, хлеб пекут сами, большой выбор сладостей, фрукты, на обед - дополнительно супчики, на ужин - гриль. В общем голодными точно не останетесь. Хочется отметить работу персонала, все очень приветливые, доброжелательные, всегда улыбаются, помогают, отдельное спасибо бармену Ахмету-он очень классный. Бар работает с 10:30 до 22:00. Бесплатные напитки: пиво, вино, бейлиз, мартини, водка, раки, джин, кола, фанта, спрайт. Территория отеля маленькая, но меня это не смущало, отель находится в самом центре Кемера, погулять там есть где и посмотреть тоже, рядом парки, порт с яхтами, магазины, рынок, клубы ночные, все в пешей доступности, такси ни разу не пользовались. Пляж в 5 шагах от отеля, небольшой, есть лежаки прямо у моря, есть под зонтами, есть под тентом, в жару перебирались туда. Пляж-галька, но есть пантон в море и между рядами с лежаками сделаны деревянные дорожки, собственно по гальке то ходить не пришлось. Море очень чистое, заплываешь метров на 50 от берега и видно гальку на дне. На пляже днем работает fast food, можно перекусить, попить воды или айран. Пляжные полотенца дают под депозит и меняют каждый день вечером. На территории отеля есть бассейн с лежаками и зонтами, можно полежать там и выпить что-нибудь из бара, а вечером поужинать у бассейна. Отельные гиды-молодцы, целый день до 19.00 находятся в холле отеля и могут помочь и подсказать любую информацию. Анимации нет. За неделю два раза была вечерняя программа, турецкая ночь с дискотекой и живая музыка, певица, певец и музыкант. Очень здорово выступали, все танцевали у бассейна до ночи. Друзья, наверняка, в Кемере есть отели и лучше, но цена отеля полностью оправдывает качество. Не очень рекомендую этот отель для пар с детьми, из-за отсутствия анимации детям может быть скучновато. Всем остальным рекомендую отель, вы отлично отдохнете!!! Хорошего отдыха!!!

Анимация

Добавлено 19.06.14 15:56 (2 843 символов в тексте)