Регистрация: 08.06.12
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

2.3

СПУСТЯ ГОД О КОНКОРДИИ

Были в этом отеле в июне 2013 года, семья с ребенком, дочке было на тот момент 2,5 года

В Турции впервые.

Размещение.

От аэропорта ехали 1,5 часа, с остановкой на 15мин и с заездом в несколько отелей.

В отель приехали в 11 утра, очень уставшие (добирались до москвы и долго ждали в аэропорту), в размещении сразу же нам отказали, сказали ждите 14 часов, на что я положила в папорт 25$, но нам номер так и не дали!!!

в 13 часов нам предложили номер фэмели, дня на 3 сказали (мы ездили еще с моей мамой и было забронировано 2 номера стандарт), мы отказались, т.к. платили за 2 разных номера!

в итоге заселили нас в 14 часов на саый верхний этаж, в неотремонтированный корпус (в этом году смотрю по фото сделан полный ремонт в отеле), в том году такого не было.

Территория.

для такого количества отдыхающих она просто мизерная, прогуляться просто негде, набережной там нет, только если гулять вдоль отелей, который стоят вдоль трассы....

Бассеин взрослый и детский, но от огромного кол-ва хлорки у ребенка после одного посещения вышли красные пятна, которые полностью прошли спустя 2 недели уже дома(

Питание.

Голодными не останетесь, НО ребенка реально не знаешь чем накормить.... мясо было только по субботам, за клубникой (была всего пару раз), персиками ( тоже 1-2 раза были) и арбузами (так же видели раза 2) всегда были очереди и на всех не хватало....

так же большие очереди всегда были на ужин......

по субботам делали баранину, накладывали порционно в тарелки, совсем понемногу.....

2 раза муж отравился ЕДОЙ! алкоголь мы не пьем!

Сервис.

Уборка в номерах "проходила" редко. у нас был кавролин и постоянно был песок, один раз мне пришлось на ресепшн подходить 4 раза за день! в итоге после обращения к гиду нам подмели номер в 21.00

шампунь, мыло, гель приходилось либо сами брать на тележке у уборщицы, в корридоре, либо просить на ресепшене, и это в 5*

так же в нашем номере было очень жарко, кондиционер не справлялся!

отдельная тема про лифты. Лично мы с ребенком застревали в них 3 раза, в итоге во второй половине отпуска просто ходили пешком туда и обратно на 7 этаж!

Пляж.

Ну это самое на мой взгляд, важное, для отдыха на море.

лежаков не хватало, если придешь в 9 утра то уже свободных не найти. в итоге муж ходил в 7 утра и ложил полотенца, чтобы хватило.

Ну а самое главное на пляже то песок, а вход в море ГАЛЬКА! КРУПНАЯ! ребенка заносили на руках, муж еле еле сам заходил и сразу уходил на глубину. ну а мы с маомй после 3-х дней мучений купили себе кровссовки для моря, только они и спасами. Вода была холодная, там говорили что какое то течение холодное и всегда такая вода, ну и волны, большие волны, что не очень удобно для маленьких детей.

вывод: мы конечно отдохнули, но остались не в восторге (сами не привереды) от отеля, страны, больше туда не поедем, попробовали и хватит((

если есть вопросы то отвечу.

RLoveLubov оценила сервисы

Добавлено 19.06.14 19:04 (2 882 символов в тексте)

18:44 20.06.14

сейчас практически всё по другому!
из питания: мясо постоянно, всегда арбузы, персики, сливы, нектарины.
уборка: у нас каждый день убирали и меняли бельё, шампуней и гелей достаточно, постоянно клали
пляж:лежаки есть всегда и их ООЧЕНЬ много, а на счёт гальки, то вы сами прокололись, было написано о ней

19:21 20.06.14

я написала как было в том году, а про то что ооочень много не поверю, там пляж даже по площади не расчитан на такое кол-во постояльцев (у нас в том году были все номера заняты в отеле, в период когда мы ездили).
про гальку ни в журнале (когда мы выбирали в ТА, ни тут в описании к отелю) не написано. цитата к описанию: "Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50 м"

19:26 20.06.14

А пляж и в самом деле песчаный ..и это правда )) а вот вход в море - конечно же галька..и там везде галька ..при любом близлежащем отеле .

21:48 20.06.14

под песчаным пляжем я подразумеваю и сам пляж и вход в море, а здесь песчано-галечный!
я написала свое мнение об отеле, считаю его вполне адекватным.

09:40 21.06.14

Зачем писать комментарий год спустя? Люди читают отзывы сейчас.

12:10 24.06.14

что за манера писать отзывы год спустя? видела и за 3 года с момента отпуска пишут, как минимум - это не актуально
песчаный пляж - ВСЕГДА имеется ввиду береговая линия, вход (заход) прописывается, либо оговаривается дополнительно, мелкая галька есть везде, кроме отелей, который ОЧИЩАЮТ вход самостоятельно для своих гостей
отель нормальный, одна из самых дешевых пятерок, позавчера прилетела семья, были там 2 недели, море говорят штормило сильно, питание не фонтан, все остальное понравилось, вот так, делайте выводы...кому че

14:51 24.06.14

Юлия, Ирина, это моё мнение и раз через год я не забыла - значит отдых не удался и я имею право об этом написать!!!

14:26 30.06.14

RLoveLubov, мы тоже были с мае прошлого года...Но я б не стала на Вашем месте сейчас размещать отзыв - ТАК КАК ВИДНО, ЧТО ВНЕШНЕ КОНКОРДИЮ СОВСЕМ НЕ УЗНАТЬ!!!!!! И, судя, по адекватным отзывам, - "изнутри"- тоже!!!

18:55 30.06.14

АНДРЕЙ, складывается такое впечатление, что Вы - "засланный казачок". Уж слишком много и часто вижу Ваши негативные отзывы об отеле, скопированные и вставленные в комментарии к отзывам других туристов)). Не знаю, что уж у Вас за задача и кем поставлена, но оставили бы отель в покое или хотя бы писали по существу и конкретно в каждом случае.

18:56 30.06.14

Читать полностью на TopHotels

13:22 02.07.14

TopHotels здесь интересно почитать , как люди выкидывают деньги большие в премиум класс и тоже находят там "что искали"

Все отзывы RLoveLubov (4)