Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
29.05.14 - 09.06.14

2.7

Плюсы и минусы отеля

Ездили в июне. Хочу описать + и - данного отеля.

Начнем с минусов:

1. Очень маленький балкон (только повесить сушиться полотенца). Для нас это было очень важно, так как ездили с семьей, планировали укладывать ляльку спать и сидеть за столиком на балконе(как это делали в других странах и ругих отелях)))) В реале оказалось, что на балконе можно только стоять и то-полусогнувшись-полубоком))) Когда мы попросили поменять номер-оказалось, что архитектура данного отеля такова, что у тебя либо маленький номер и более-менее сносный балкон. либо обычный стандартный номер- и невразумительный балкон.

2. Напитки в баре - хочется поставить 1 с кучей минусов! Безалкогольные напитки отдают хлоркой. Алкогольные коктейли - то же самое. Были свидетелями того, что аппарат разливающий напитки заклинило и после того как напиток вылился на пол - следом пошла вода (по всей видимости от которой и несет хлоркой). Лучше брать либо пиво либо швепс - без газировки с аппаратов. Вода в Турции не лучшего качества - о чем говорится во всех буклетах.

3. Алкогольные напитки импортного производства стоят только за спиной барменов. (стоит это удовольствие 5$ за порцию)

Остальные напитки - все местные. Заявленное на сайте UAI не соответствует реалиям.

4. Бармены. Бармен у бассейна делает все коктейли руками, которыми и убирает со столов. (не очень приятно пить, после того как тебе надолбили лед руками и выжали же этими самыми руками лимон в бокал). Так же один напиток - дается в одни руки (максимум 2), мороженое аналогично. И если Вы приехали компанией, в нашем случае еще и с ребенком - нужно всем выстроиться в очередь.. Отзыв конкретно отношу к бармену волосачу (начальнику бара у бассейна). Он не похож на Турка, так что все поймут о ком я.

5. Вечерняя анимация и дискотека.

Дискотека просто жесть!!! во-первых в этом подвале очень сильно воняет тиной и хлоркой, очень грязно - такое ощущение что сделано для того, чтобы туда никто не ходил. Максимум народу за 10 дней отдыха там было 8 человек. Так же после 11 за напитками приходится ходить в этот вонючий подвал.

Вечерняя анимация так же оставляет желать лучшего. Аниматоры работают отлично - но вечерняя программа это кошмар.

6. Мусор между этажами. О нем уже писали ранее. В номерах убираются не очень чисто, полы моют посередине. Забывают менять полотенца (иногда забирают и вообще не приносят). В ванной не убираются.

7. Пляжные полотенца меняют в течении 2 часов в день, но за 3 дня поменяли только 1 раз т.к были какие-то проблемы с химчисткой.

8. В последний день администратор на ресепшене позволил себе накричать на сестру моей жены и довел ее до слез, что сильно испортило ей впечатление об отдыхе.

Теперь плюсы:)

1. Питание хорошее, разнообразное. Бывают необычные ужины.

2. территория не очень большая, но чистая ухоженная и зеленая.

3. Пляж хороший, с зонтами, правда лежаков хватает не всем.

4. Видел, что жалуются на очередь в столовой. После первых 20 минут - очереди нет.

5. Аниматоры работают отлично. Есть и волейбол, дартс, футбол, аэробика и многое другое.

6. Отдельное спасибо хочется сказать Наталье (gastrolation). Видно, что она старается и пытается улучшить отдых, решая все спорные вопросы и моменты.

Так же хотелось немного сказать о гиде Pegasa Не помню как его точно зовут или умар или умат, не важно. Постоянно тусуется в отеле, но делает вид что ничего не знает и ничего его не интересует. Если появились какие либо вопросы - обращайтесь к Наталье. Нам перенесли вылет с 18 вечера на 7 утра, но благодаря этому умату мы узнали об этом только в 8 вечера... Он повесил списки поздновато...

Добавлено 19.06.14 22:58 (3 623 символов в тексте)