АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2768
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
13.06.14 - 19.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший для своих денег. Практически из всех...

Отель очень хороший для своих денег. Практически из всех номеров вид на море. До моря надо спуститься с горы 150 метров, перейти через дорогу и еще примерно 200 метров по до пляжа. Не напрягает. Пляж песчаный. Заход в воду хороший.

Анимация была два раза, Один раз танцевала группа из четырех девчонок - им на мой взгляд на большой эстраде надо выступать, второй раз - греческие танцы - ничего особенного.

Питание отличное.

Бассейн с морской водой - хороший, но что удивительно в душе около бассейна тоже идет соленая вода - не правильно. Убирались в номере каждый день.

Очень плохой телевизор в баре (ЖК 40 дюймов) - а сейчас как раз Чемпионат идет - смотреть невозможно - прием со снегом и помехами.

Выбирали между Димитрион и этим отелем. Выбрали, чтобы было потише - думаю не ошиблись. Можно спать с открытыми окнами. В отеле если окна не выходят на бассейн и бар очень тихо.

Была проблема - комары ночью.

Добавлено 20.06.14 12:38 (918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 23.06.14

Юрий, здравствуйте! Подскажите, в отеле на ресепшене есть кто-нибудь русскоговорящий? Еще вопрос про кондиционер.... в прошлых отзывах писали что он платный!!!! это правда?

19:54 17.07.14

Юрий,добрый день! Хороший,спокойный отзыв,спасибо. Есть вопросы. 1.Платный холодильник во всех номерах? 2.Про море не очень понятно, девушки жаловались на камни,какое-то ограждение,советовали ходить направо-налево на другие пляжи.Вы пишите,что заход нормальный. А сколько стоит пара лежаков с зонтом на этом пляже,кстати,чей он? 3. Что-то из спорта есть-настольный теннис, пляжный волейбол?4. Как пиво? )) магазинчики есть рядом? Спасибо,извините,что забросала вопросами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)