Регистрация: 07.06.14
мае 2014
14.05.14 - 24.05.14

Чудесные 10 дней отдыха!!!!

Отдыхали в отеле в мае 2014 года, 2 взрослых+ ребенок (1 г 11 месяцев.). В Турции уже 3 ий раз, так что есть с чем сравнить! Приехали вечером, разместили нас сразу в замечательный номер с видом на бассейн и море, на 4 этаже (без всяких доплат, путевка была куплена именно с видом на море).Номер отличный, большой, со всеми удобствами. Уборка выше всяких похвал. полотенца меняли каждый день, мы даже их на пол не бросали.За 10 дней нам 4 раза поменяли постель, каждый день полы мыли, пыль вытирали через день.Мусор каждый день выносили. Чаевые горничной только 1 раз давали, потому что были поражены как она с удовольствием убирается,старается.Мы даже с ней познакомились, её звали Фатиме).

Питание отличное, нас все устроило.Много мяса, гарниров, овощей,выпечки и сладостей немерено!Клубника в мае не очень вкусная была.арбузы сладкие ели, персики,яблоки,апельсины. вот бананов почему-то не было. Деток без проблем можно накормить!Даже не нужно в детский буфет ходить. Персонал отеля очень любезный, все вежливые,всегда улыбаются, здороваются.

Отличный аквапарк для детей и взрослых, всегда есть места у бассейнов, не надо с утра занимать, хотя отель был полный, отдыхающих очень-очень много!Для детей здесь настоящий рай!!!!Возле каждого бассейна бары, всегда можно перекусить плотненько и очень вкусно! Мороженое давали после обеда, нам оно не очень понравилось, резиновое на вкус.

Ходили в итальянский ресторан, не понравилось абсолютно!После него пошли есть в основной ресторан, вот там-то все вкусненькое:)

Попали 1 раз на гала-ночь, очень понравилось шоу, очень много изысканных блюд было.Певцы, танцоры, салют!!!Все очень красиво!!!Настоящий праздник!!!!Супер!!!

Катались на аттракционах, очень здорово!

Переживали по поводу дороги возле отеля, шум машин абсолютно не мешает,мы настолько погрузились в атмосферу отдыха и отеля, что дорогу и машины, которые там ездеют бесконечно, не замечали и не слышали!Так что советую покупать сразу путевку с видом на море. Утром встаешь и смотришь на море,вечером с балкона можно послушать музыку.А если номер с видом на виллы и речку, то там мертвая тишина (может кому-то и нравится).А мы вечером из-за малыша не всегда могли куда-то сходить, зато он спал, а мы на балкончике сидели и слушали живую музыку возле бассейна , где курят кальян.Возле бассейна с морской водой было караоке, тоже с балкончика хорошо слышно, это здорово!вечерами ходили в лобби-бар, пили вкусные коктейли, бармены и официанты молодцы!!!!В лобби-баре хорошо ловит вай-фай, в номере ловил не очень.

На дискотеку не ходили из-за малыша.Отзывы у всех хорошие, кто ходил.

Анимация веселая, каждый вечер в амфитеатре проходили различные шоу, также для деток мини-диско.Короче,развлечений в этом отеле полно!!!!Вечером можно погулять по территории, а она большая,красивая и очень ухоженная. Мы вечерами иногда гуляли возле вилл, чтобы ребенка в коляске укачать, так как там очень спокойно.А когда он засыпал мы гуляли вдоль моря под музыку уже.)

Пляж песчаный, но песочек завозной и из-за этого он не желтый, а какой-то коричневый слегка.Но для детишек это лучше чем галька.Вход в море справа от пирса песчаный, а слева галечный. Выход к пляжу через замечательный тоннель, очень чистенький с музыкой и подсветками.В тоннеле магазинчики есть.

Делали фотосессию, очень красивые фотографии, спасибо фотографу Диего!!!вообще мест очень много для фотосессий, много зелени, цветочки!!!Везде очень чисто!!!!

Ездили с Пегасом, нам на обратном пути рейс перенесли на 14 часов позже и у нас добавилось полдня, мы были счастливы,что еще можем насладится отдыхом в это отеле!!!!

Мы очень счастливы,что побывали в этом отеле!!!Хотелось бы вернуться еще раз в него!!!Всем советую отдых в Лонг Бич!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 20.06.14 14:14 (3 718 символов в тексте)

17:40 22.06.14

Добрый день скажите сколько стоила фотосессия?И один ли день он вас фотографировал или несколько???спасибо...

11:53 23.06.14

Добрый день, Елена. За фотосессию отдали 150$ (35 фото на диске).Да, 1 день, конечно.Фотографировал где-то 1 час на территории отеля, а потом после ужина, где-то в 8ч на пляже,там минут 20, когда был закат уже. Фотографы примерно на каждого 1час отводят(они так записывают клиентов на каждый час ),а там может чуть больше выйти в процессе съёмки.Записывайтесь заранее, в первые дни отдыха,чтобы выбрать подходящий день и время, т к желающих много).Все фотографы в тоннеле стоят, а также по пляжу ходят предлагают.К нам на пляже подошли и записали сразу.Также на фотосессию возьмите разные наряды,чтобы можно было переодеться)

13:16 23.06.14

Спасибо большое за ответ будем иметь в виду.

14:12 25.06.14

С ними надо торговаться, мы за 100 $, 270 фоток в разных местах и у отеля, и у бассейна на пляже днем и на закате, 40 штук самые лучшие отформатировал, скинул нам и на диск и на планшет))), а в этом году вообще 23 фотографии только в другом отеле за 10$ отдали))))

Все отзывы Эмма (1)