Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2014
13.06.14 - 19.06.14

3.5

Пребывали в отеле с 13 по 19 июня 2014г. В Турции были уже...

Пребывали в отеле с 13 по 19 июня 2014г. В Турции были уже 5 раз. Море как и везде замечательное, питание нормальное. В номерах убирали ежндневно. Но есть один недостаток и для нас он был существенным: в отеле, около каждого корпуса много источнмков шума, поэтому понаслаждаться во время дневнрго и ночного отдыха свежим воздухом не придётся. Берите в этот отель с собой бируши в уши для всех членов семьи. Так, по приезду заселили в номер 1107 на первом этаже главного корпуса, а на расстоянии 0,5м. от окна работал генератор, вырабатывающий электричество, которое почему-то очень часто отключают, и ещё какое-то электрооборудование на стене забора. работающее постоянно.Шум превышал все допустимые нормы в десятки раз. Переселили только через две ночи. Заселили в корпус "С", комната 2209 но и там окна выходят на хоз. блок отеля "Sanbel" где на стене 9 огромных вентиляторов и электродвигателей и 9 девять двигателей для пищеблока нашего отеля, , а с противоположной стороны такая-же картина от отеля справа. А с другого торца между двумя корпусами прямо на детской площадке установлено ещё два вентилятора, в результате там тоже находится нельзя, поэтому детская площадка всегда пустая. До руководства не достучишься, ему по видимому ничего не докладывают. Всё "решает" администратор на рецепшене по имени, кажется, Фахриз. А вообще причина всего этого, маленькие площади отелей, где не выделена отдельно хозяйственная зона от зоны проживания, всё слеплено, а страдают отдыхающие. Постоянно подъезжает транспорт с пищевыми подуктами в отели, грохот от разгрузки гег с пивом, громкие ранние разговоры сотрудников пищеблоков До этого 4 раза отдыхали в Сиде и такой ситуации не было нигде, а тут даже окна пластиковые не помогают. Окон с видом на море только 2. Да , кстати , в номере 1107 полы с подогревом, горячие, это здорово когда заезжаешь ранней весной и осенью, но они не отключили их нам и в 30 градусную жару, А всё остальное замечательно, красивые горы, много разных магазинчиков, замечательные лежаки на пляже, поэтому, если бы не ребёнок, то ночевать можно и на пляже, вот там тишина. Но тоже туда идут ночью все посторонние, вход свободный. Поймите правильно, я не из тех кто едет за поиском недостатков, но когда они не устранимые, то это уже проблема отеля.

Добавлено 20.06.14 14:23 (2 303 символов в тексте)

23:38 20.06.14

Не повезло... Надо же, как будто в разных отелях отдыхали! А мне приходило письмо в личный кабинет от туриста, который искал тишины после отдыха именно в Сиде и ещё от другого туриста с той же проблемой от отдыха в Белеке...Наверное, Вы правы: это проблема маленьких отелей. Но я предпочитаю именно маленькие отели за особое душевное тепло. Не люблю большое скопление народа. Каждому своё!

22:45 21.06.14

Да, с расселением просто банально не повезло. Скорее всего администрации просто надо думать кому можно какие номера давать. Шумные надо отдавать молодежи, которая в номере только ночует в перерывах между дискотеками. А для людей с детками надо номера потише. В Бельпорте они есть и их достаточно много. Это действительно законные претензии к администрации. Любому отелю, даже такому хорошему, нужны и отзывы с ложкой дегтя. Спасибо за отзыв!

11:38 22.06.14

Да, конечно, отзывы должны быть объективны... Для того и существуют отзывы, чтобы писать СВОИ впечатления. И, безусловно, они полезны для потенциальных туристов. Меньше будет разочарований. Спасибо.

16:37 26.06.14

Сейчас как раз пишу из номера 2203 блок С. Рядом спит дочка 3х лет. У нас наоборот гробовая тишина. При заселении просили у Фахри на ресепшене самый тихий номер в блоке С. И не прогадали.

15:33 28.06.14

Мы отдыхали в отеле с 5 по 18 июня, жили в корпусе где ресепшен, на первом этаже и окна прямо на детскую площадку - тишина была всегда, и после обеда, и вечером. Дети после обеда немного пошумят, минут 20, и тихо. Не слышали никаких вентиляторов. Все было просто замечательно!
ИБРАГИМУ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ БРАТА-БЛИЗНЕЦА!)))

12:35 01.07.14

Это вы еще не жили в номере 21 или 2208 кажется, балкон которого выходит ровно на ворота подвоза продуктов к столовой, а место под балконом является местом отдыха, ожидания и ПЕРЕКУРА всего обслуживающего персонала в течении суток, с круглосуточным шумом, грохотом тележек и разговорами согласен с отзывом на 100%. Так что если заселяетесь - номера к морю постоянная музыка, с права дорога подвоза продуктов и персонала, слева генератор и кондиционеры соседнего отеля, но лично мы обязательно поедем туда еще, с заселением в блок у детского бассейна :)

16:11 02.07.14

В блоке D тоже шумно,если окна выходят на центральную улицу Бельдиби.Мы кондиционером не пользовались из-за детей,и три ночи не спали,пока нас не переселили.