июне 2014
10.06.14 - 17.06.14

Хороший семейный отдых

Добрый день! Я не любитель писать отзывы, но тут решилась, уж очень нам понравился отдых. В Турции мы 3 раз.В Rixos Premium Tekirova отдыхали с 10.06.14 по 17.06.14.

Встретили нас хорошо,быстренько разместили в блоке Б, номер с видом на горы, на 4 этаже.Вид с окна красивый, просыпаешься и любуешься горами. Номер чистый, убирали каждый день, бар пополняли регулярно. В номере были все необходимые принадлежности для душа, халаты, тапочки.

Территория отеля огромная, чистый пляж с галькой, много лежаков. Полотенца выдают без карточек, что очень удобно. Персонал отеля очень приветливый, вежливый. Анимация детская просто супер! Различные игры, развлечения, а в 20:00 шоу программы деткам. Дочку было не вытащить с Рикси клуба.

Нам с мужем понравились вечерние шоу в Лотос баре. Хороший звук, светомузыка. Оригинально сделана сцена, вокруг нее вода. Напротив сцены столики, бар.

На территории отеля 5 ресторанов А'ля карте. Мы так и не сходили не в один из них, так так еды было предостаточно и в главном ресторане: мясо, рыба, овощи, суши и т.д. Огромный выбор сладостей, фруктов. Голодными не ходили. Наоборот объелись всего :)))

Очень понравилось кафе, где с 12 можно было попить чай или кофе со сладостями. Кофе и чай там на любой вкус и цвет, ну а про сладости вообще молчу, их много и каждый день разные.

Наш отдых удался! Теперь живем приятными воспоминаниями и любуемся фотографиями.

В Rixos Premium Tekirova хочется вернуться. Буду смело рекомендовать этот отель друзьям и знакомым :)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 20.06.14 16:28 (1 505 символов в тексте)

13:29 21.06.14

Уважаемая Екатерина,

Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в Rixos Premium Tekirova. Всегда будем рады видеть Вас и Ваших друзей нашими гостями вновь.

С уважением,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

12:59 23.06.14

Здравствуйте! Едем с маленьким ребенком. скажите, а в основном ресторане есть детское меню7

15:01 23.06.14

Татьяна, добрый день! Наша дочка ела с нами, выбор был огромный всего,а она у нас еще та привереда.
По этому не знаю насчет отдельного детского меню.Врать не буду есть или нет.

11:00 01.07.14

Татьяна, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в корпусе В душевая или ванна?
Буду благодарна за ответ!

11:56 01.07.14

В корпусе В душевая. Будут еще вопросы, обращайтесь :)

14:29 01.07.14

Как насчет интернета? канал сильный или еле тянет?

16:00 01.07.14

Мне i-neta хватало для проверки почты, instagramma, facebookaб whats up-a. Не тормозило. Фотки быстро загружались. Муж тоже по работе сидел с телефона.