АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 5755
Фото: 28
Отдыхала С семьей в
декабре 2012
01.12.12 - 10.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

достойный отель для Египта

Отдыхали в декабре 2012 семьей,я, муж и ребенок (6 лет). В Египте не первый раз, до этого были только в Шарме.Так как ехали с ребенком, решили выбирать без кораллового рифа, что бы можно было с берега заходить в море.

Поселение:По приезду, зная о правилах заселения, были готовы получить браслеты, переодеться и шагать на море) После обеда пришли на рецепшн, без всяких доплат нам предложили номер,шли с опаской, но когда открыли нам дверь в номер, мы были приятно удивлены. Все чисто, цело и прекрасный вид на море.

Питание: на первый взгляд показалось очень маленький выбор еды, но спустя пару дней, поняли преимущество: лучше мало,но вкусно. А то макароны варенные,жаренные, паренные, салат из макаронов и т. д. никому не нужны. Несколько гарниров, несколько видов мяса, рыбы, салаты, овощи сладости и фрукты- вполне достаточно))) Напитки и алкоголь терпимого качеста, для нас конечно не привычный запах и вкус, но быстро привыкаешь)))

Территория: так как это 4* соответственно она не огромная, но ухоженная, зеленая, прекрасная поляна с коротко стриженным газоном, чудесное место побеситься с ребенком))

Пляж: в шаговой доступности, есть бар на пляже, но кажись там не наливали пиво, нужно было ходить к бассейну за ним, но это не минус, а только огромный плюс, так как хоть какое то движение на отдыхе. Еще в баре возле бассейна с 12 до 17 давали деткам, да и взрослым мороженное, и не одну пасочку в руки, а сколько хочешь). Вход в море очень хороший, делиться на две части косой, в основной части песчаный, чистый, а с другой стороны коралловый риф, можно либо в спец обуви по нему пройтись,либо плыть с нормального пляжа огибая разделительную косу, и смело наблюдать за рыбами в маске и ластах. Для деток шикарно, тем более что отель в основном семейный и все с детьми.

Анимация: была, и вроде веселые ребята были, но судить не буду, так как на анимацию мы не ходили, а отдыхали своей компанией. Пару раз сын ходил в мини клуб,ему понравилось, делали им аквагримм, что то рисовали...

Дело в том, что в декабре солнце садиться достаточно рано,и после 15 часов на пляже уже прохладно, поэтому нужно было чем то заниматься, вот он и развлекался.Кстати в холле для отдыха стояли игровые автоматы для детей, типа настольного хоккея и еще парочку, вот они (дети) и ждали вечера что бы поиграть)) На территории есть маленький зоопарк с осликами,если стоять на выходе с отеля с права.

Мы были от оператора Coral. встреча с гидом у нас была через день, поэтому успели купить экскурсию на квадроциклах на пляже(если не ошибаюсь 2+1 около 60$) и, как оказалось, не зря. Когда гид услышал что я у него не буду покупать эту экскурсию( у него это стоило около 90$),начал мне грубить на повышенных тонах и сказал что время вылета назад домой я буду узнавать у того продавца)) на что получил таким же тоном должный ответ,все таки извинился. В знак примирения я купила у него поездку в хаммам за 40$ и мы больше не виделись)) Кстати хаммам в Хургаде не советую, была там два раза (2012,2014 годах) и ничего не поменялось, в торговом центре на втором этаже, как гусей водят туда сюда, запихивая в разные сауны и парные... Мне не понравилось.

В целом остались очень довольны и отдыхом и отелем, поэтому рекомендую его для спокойного, семейного отдыха с детками. Познакомились с замечательными людьми, общаемся по сей день с ними)))

Всем хорошего и позитивного настроения на отдыхе!!!)

P.S. если кому то интересно, могу сбросить видео в личку)))

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 20.06.14 19:00 (3 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 23.06.14

соглашусь с Вами на 100%, так как в уличных агентствах все намного дешевле. Хоть мы и купили мото сафари у мальчика на пляже,ни о чем мы не пожалели, все было очень хорошо)))

16:17 03.07.14

добрый день. бассейн с подогревом или нет? сколько всего бассейнов? на сайтах не понятно одни пишут есть подогрев другие пишут что нет. едем с детьми зимой.

18:47 03.07.14

Добрый день. Два бассейна, детский и взрослый,в декабре были без подогрева. В детском можно было купаться (взрослому чуть выше колен) за счет того что он мелкий и нагревался на солнце.Но обратите внимание, мы были в декабре 2012 года, возможно за это время что то изменилось.

10:44 21.08.14

Добрый день! Подскажите как вы спали в номере, если там всего 2 кровати? Давали ли раскладушку?

11:43 27.08.14

Добрый день,Алексей. В номере большая двухспальная кровать и есть ниша возле окна, где находиться небольшой диванчик, как раз для ребенка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)