АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 53
Читательский охват: 14240
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
09.06.14 - 19.06.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 09.06.14 по 19.06.14. Постараюсь наиболее кратко...

Отдыхали с 09.06.14 по 19.06.14. Постараюсь наиболее кратко, но емко:

1) Номерной фонд - зачет. Номера убить еще не успели в силу относительной новизны отеля. Размеры номера - зачет.

2) Питание - с голоду не умрете, но никаких особых изысков нет. Напитки норм.

3) Анимации днем НЕТ. Игра в дарц на 10 человек и немного анимации у бассейна, который далеко от моря. Так что аниматоры развлекают целых человек может 20 (это НА ВЕСЬ ОТЕЛЬ, а заполнен он был процентов на 90-95)

Спасают вечерние шоу в амфитиатре на пляже в 21.30 каждый вечер, но это заслуга не аниматоров, а приглашенных артистов. Дискотека просто никакая.

4) Пляж по надземному переходу через дорогу, которая 3 ряда в каждом направлении. Шум от машин присутствует. Места у моря найдете всегда, но у бассейна нужно занимать часов в 7.30.

5) Камни в море - присутствуют, в принципе не мешают, но убрать бы их стоило.

6) Туроператор Библио-глобус. Экскурсии покупать не советую у них, цены выше местами аж в 2 раза чем у конкурентов с улицы. Купить можно прямо на пляже отеля у конкурентов - не бойтесь, все будет ок,

Брали 1 раз у туроператора экскурсию в Паммукале на 1 день за 65$ на человека, остался недоволен весь автобус. Ехать 5 часов, так мы еще заезжали в 3 магазина и только потом оказались на месте в самое пекло и всего на 2 часа. Посмотреть толком ничего не успели. Отказаться от магазинов нельзя - политика туроператора. Для сравнения у конкурентов цена 40$ на человека.

Потом брали 2 экскурсии на пляже у конкурентов их: 25$ на взрослого прогулка на 3-х мачтовом корабле в Аланию. Вы этот корабль увидите, не ошибетесь, он стоит всегда в 100 метрах от пляжа. Так сказать без посредников и ехать не нужно на автобусе. Экскурсия зачет. И брали зеленый каньон на джипах - тоже зачет, прайс 40$ на взрослого.

Не сочтите за рекламу, просто зол на Библио-глобус, обещал их гидам написать про них - вот и пишу.

7) Авиакомпания Трансаэро - зачет. Без опоздания, все четко.

8) Количество баров достаточное, очередей нигде нет.

9) Уборка номера - нормально.

10) Работа персонала отеля - зачет. Все ровно и быстро.

11) Территория отеля СОВСЕМ НЕБОЛЬШАЯ, зелени нет почти. Погулять вечером негде. Рядом тоже НИЧЕГО интересного нет, нужно ехать минут 10 на автобусе в Авсалар.

p.s. Но, в Викинге другом, который Quality - территория совсем тихий ужас - заезжали туда. Посмотрите карту на Гугле) если не верите. Там площадь корпуса по ходу больше чем вся остальная территория.

Добавлено 20.06.14 20:09 (2 488 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:32 22.06.14

Сидим читаем отзыв, если честно, то мы в шоке. Мы, отельные гиды, работали до библио-глобуса во многих кампаниях! И если честно, то таких низких цен в нашей жизни еще не было!

Ваша поездка в памуккале: если бы Вы понимали организацию этого тура, ваше мнение было бы другим. Неужели вы думаете, что поехав за 40 долларов с уличным агентством вы не посещали бы эти магазины?! Нет ни одного оператора, который в них не завозит! А у уличников их еще больше!

Что касается остальных цен, то разница 5 долларов с этими агентствами. Эта разница, является гарантией качества. Вы говорите ужасный тур, и что весь автобус был зол: мы не получили ни одной письменной жалобы от гостей!

И о уличных агентствах: мы неожидали, что гости отеля Викинген инфинити будут иметь дела с этими уши никами из-за 5 долларов!!!
Мы даже не делали предупреждений на инфо-встрече, потому что были уверены в наших гостях! Но как выяснилось, находятся гости которые из-за 150 рублей будут пользоваться услугами человека, который к ним никакого отношения не имеет! Люди, которых вы у себя дома называете чурками и стараетесь обходить стороной, в чужой для Вас стране становятся лучшими друзьями! Доверяет им больше, чем своему оператору! Тогда приезжайте сразу отдыхать через уличников! Они не смогут вас сюда привезти, ведь нет лицензии! А как какие-то вопросы, так сразу отельные гиды нужны!
Почему вы вылет у уличников не узнаете?!

17:32 22.06.14

Считаете, что человек который продает вам что-то на улице не зарабатывает на вас?! Здесь все этим занимаемся! Но гиды, в ответ еще и стараются вам помочь в любых вопросах!

Мы целыми днями сидим в отеле, отвечаем на ваши вопрос, помогаем во всем! И вы идете к какому-нибудь "Рафику"!

Вылет к гиду, проблемы к гиду, сорвать зло к гиду, узнать что-то к гиду! Рафик ведь не компитентен!

Просто нет слов...

19:48 22.06.14

Уважаемый Вадим,
спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Все Ваши замечания и предложения будут рассмотрены руководством отеля.
По поводу анимации, могу сказать, что команда аниматоров работает в течении всего дня, как и на территори пляжа, так и у главного бассейна.
Дорога ведущая на пляж, действительно проходит через надземный переход, оснащенный лифтом. Дорога двусторонняя, где вы увидели 3 полосы?
На территории отеля всегда звучит музыка и поэтому шум от дороги не создает никаких неудобств.
Лежаки никому не советуем занимать (есть таблички с просьбой не занимать места), тем более в 7.30 так как, лежаков достаточно для всех гостей нашего отеля.
Пляж - песок и мелкая галька. Об этом написано в концепте нашего отеля. Камни, есть на глубине и это к сожалению, особенность именно - пляжной полосы этого региона.

С уважением, Оксана.

21:19 22.06.14

1) Представителю отеля: к отелю претензий в принципе нет. НО, дорога двухсторонняя, по 2 полосы в каждом направлении + полноценная обочина.
Про пляж: камни убрать нужно. Если встать спиной к дороге, то под левой стороной трезубца пирса, почти под ним есть 3 огромных камня на глубине менее 50 см. Кто поедет - проверьте сами, что не вру.
Команду аниматоров не видно у пляжа точно. На бассейне мы не сидели ни разу - ибо мы на море приехали.

23:52 22.06.14

Вадим, скажи сколько стоит сейф в номере и айфон стоит брать . воруют?

10:40 23.06.14

Сейфом не пользовались, поэтому цену не спрашивали. С воровством проблем нет, так что берите.

14:16 23.06.14

СПАИБО

14:17 23.06.14

СПАСИБО за ОТВЕТ

15:28 23.06.14

На счет лежаков у бассейнов,отдыхали с 1 июня по 10 июня .ходили на завтрак в 8.00 и потом сразу купаться .и не разу не видел чтоб у бассейнов не было мест.Мест всегда много и у отеля и на пляже и не надо вставать в 7.30 чтоб лежак занять

18:31 23.06.14

хочется сказать за экскурсии. Не верьте отзывам, что лучше покупать туры на рынке, чем у гида. Начитаясь таких отзывов мы и решили, что купим тур на рынке ведь разница в цене была у гида 65$, а на рынке 45$. Выбрали мы Паммукале. Как нам рассказывали наше время провождение просто не передать словами...невероятная сказка. А в итоге получили просто ужас. Глядя как едут группы от отельных гидов, хотелось аж всплакнуть...У них весело и именно так как Вам будут усердно рассказывать. Мы конечно расстроились, но побывав в просто удивительных местах( хоть и со стороны) чувство восхищение перекрывало негативные эмоции.

20:15 23.06.14

согласна с Вадимом. отличный отзыв. этот отельный гид Кенан как всегда врет, не верьте не одному его слову.

10:59 24.06.14

на счет отельных гидов БГ не чего негативного не могу сказать ,предельно вежливы и всегда на все наши вопросы отвечали без всякого хамства,но может быть это потому что нас (группа из 8 человек) привезли из отеля Эфталия ,там для нас мест не небыло ,хотя у нас было раннее бронирование.А вот гиды БГ которые нас сопровождали в отель сразу сбежали ,как только нам .что мест нет .Пока мы не дошли до центрального офиса в Москве ,нас так и не знали куда сунуть.Поэтому в викинг мы приехали уже жутко злые и дальше претензий не было к гидам,а БГ надо лучше работать с отелями .что то часто у них отказы по прибытию в отели

21:35 25.06.14

Совсем забыл) кондиционер в 2-х наших номерах работал совсем странно) Можно было включить на охлаждение либо ПОЗДНО вечером, либо ночью. В другое время он отказывался работать. Хорошо, что у нас номер был не на солнечной стороне и солнце было под вечер. Прочитал отзыв, который был раньше моего и вспомнил)
Видимо политика отеля экономить на э/э)

14:05 10.07.14

Да что вы все придираетесь к отельным гидам? Я работаю сама в туризме, знаю какие бывают клиенты. Поверьте, если вы себя контролируете, не переходите за рамки дозволенного, не напиваетесь и не ломаете ноги у бассеина (где действительно лежит коврик), то помощь отельного гида Вам вообще не понадобится! На счет экскурсий: это Ваш выбор покупать их или нет. Я съездила в Памуккале. В принципе организация хорошая. да, мне тоже не понравились все эти магазины, дешевое фруктовое вино и так далее.

21:12 10.07.14

1) речь не про то, какие клиенты бывают - я написал только факты. Согласен с Вами, что если отдыхать без эксцессов, то ПОМОЩЬ гидов вам не понадобится.
2) "Я съездила в Памуккале. В принципе организация хорошая"
только отзыв был мой про экскурсию в Паммукале о недовольстве БОЛЬШИМИ ЦЕНАМИ, МНОГИМИ магазинами и МАЛЫМ временем проведенным непосредственно на месте назначения. И ЕЩЕ раз ВСЕМ напоминаю, СТРАХОВКА НЕ ДЕЙСТВУЕТ НА ВСЕХ ЭКСКУРСИЯХ!!!!! НЕТ РАЗНИЦЫ, что это за экскурсии - туроператора, или уличные, но это факт.

13:56 31.07.14

Полностью согласна с Вадимом. Писала уже 10 раз. Не выпускали из зала, пока не купишь хоть что то. Старший сын не выдержал, дал гиду по руке и мы выскочили. Больше к ним не подходили, только узнать вылет. Естесственно ответ был сквозь зубы. Это было в Vikingene! Теперь при приезде не ходим ни на какие встречи, смешно смотреть как экскурсии впаривают. Это уж везде. А вылет был пропечатан в папочке на рецепшн. Вот и все. Т. е. гиды - это пять минут про отель, а потом впентюхивание экскурсий. От этого зависит их зарплата. Ничего удивительного, но неприятно очень!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (6)