Регистрация: 25.04.12
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

все ожидания оправдались на 100%

Отдыхали с 21.05 по 4.06 .2014года,трое взрослых женщин(моя мама и ее две сестры)и мой сын 12лет.В Турции уже далекооо не 1раз,каждый раз в разных отелях,не повторяемся,всегда 5*.

ВЫбирали по отзывам и цене.Искали отель с компактной територией, с красивой архитектурой и отделкой,чтоб было где сфоткаться и нарядится в вечерние платья,,хорошей разнообразной едой,горками,веселой активной анимацией,с хорошим спа ,на 2недели примерно за 30тыс на взрослого,остановились на Империале,по отзывам все как нам нужно, стоимость-на какую и расчитывали (причем так как сын шел 4-ым в номер на дополнительную кровать ,за него всего 10 000руб на 2недели!!!!)

Все ожидания оправдались на 10000%.Территория небольшая,грамотно распланированная,оочень ухоженная,все красиво и удобно,все под рукой.

Еда разнообразная,всего много и вкусно.Из мяса-курица в разном исполнении от целой гриль до диетической,Сыну очень нравилось курица с овощами,в казане;индейка(целая тушка запеченая,и в др видах); свежайшая шаурма,говядина,баранина,субпродукты(с овощами почки,печень,сердце-национальные блюда,в казанах,с разными овощами),котлеты и рагу из всех перечисленных видов мяса.овощные салаты всех видов -каждый себе найдет по вкусу,ну и как обычно поросто овощи.Суп -пюре обед,обед так же можно перекусить в баре на пляже(фаст фуд(салаты,фри,пицца и др).Гарниры всякие,фрукты в мае были апельсины,яблоки,нектарины,абрикосы,вот клубники не было,сказали в этом отеле не бывает(На рынке рядом с отелем 3 долара за кг)).На завтрак 2 вида каши,молоко,яйца,сыры,колбасы и др.

Вобщем ели до сыта,все вкусно,всего хватало,места в ресторане много,всегда есть свободные.

Много барчиков-на пирсе,гезлеме,на пляже,лобби,кальян бар(в нем мороженое после обеда)....

Анимация оч веселая.Нет приглашенных артистов,но команда отеля работает отлично.костюмированные мюзиклы отлично поставлены с богатыми костюмами,профессионально очень,мама и тети кричали "браво!!!"-садились на первый ряд и поддерживали ребят с удовольствием))))Они любят такой отдых,такую анимацию)))были и вечера в стиле "Миссис и мистер отеля"-посмеяться,похлопать))).Днем активная анимация у бассейна,игры,музыка,танцы.Мой сын с удовольствием участвовал во всем от водного поло до бочи,ему не было скучно,что называется как себя веселить))))И с аниматорами он оч близко сдружился за эти 2недели,говорит что таких классных ни где не всречал,хотя путешествует и с нами и с бабушкой с 3лет!!!по несколько раз в год.Очень запомнились ему Шушу и Марио,и все девченки-всем привет от Глеба!!!!!

Наши бабушки всегда будучи в отелях делают массаж,и это не прихоть.Очень советуют всем так же проходить на отдыхе курс массажа, очень оздоравливает(наш пример-после 3 поездок в течении года в Турцию и соответственно 3 курсов массажа у тети сровнялись ноги(одна была толще другой из-за ". Рожи".Она делает массаж на все тело,не простой,а лимфодренаж.У нее так же не поднимались руки,даже (сори) бюстгалтер не могла застегнуть,а теперь все как у молодой девченки двгается и гнется я не приувеличиваю).)Просят отметить двух массажистов в Империале-Романа и Ёлдаша.Делают массаж на совесть,даже больше по времени чем оплачен сеанс,суперпрофессионалы!!!!Им спасибо от моих женщин!!!!И вообще работники спа оч внимательные,Ольге большой привет,спасибо за скидку от трех видных бабулек,которым на троих 180лет(она поймет)))))))Плюс к массажу бесплатным бонусом маска на лицо,приятные слова,чай )))Вот такой и нужен возрастным женщинам отдых))))Мои -точно)))Приезжают все время изТурции на 10лет помолодевшие,постройневшие красотки))

На столько внимательный персонал,что даже вне территории отеля,на улицах Бельдиби окликали,здоровались,улыбались.Не за чаевые ,а просто по человечески,как мы с ними так и они к нам)))

Номера да ,не свежие,но надо понимать,что вы не в делюксе и минусики могут быть,а это разве так важно??)))один ключ-карта на номер-не очень удобно,особенно если вас больше двух))но оставляете ключ на ресепшн и ноу проблем))))

Ну из неприятного-гид Пегаса САИД.К нему не подойдешь ни с каким вопросом,если не покупал у него экскурсии.Не поможет ничем.Я обычно к такому скепически отношусь,ну должны гиды знать свою работу априори-работа с людьми....Но тут реально ТАК!Все кто прилетел от пегаса и столкнулся с чем -то,что нужно обратиться к Саиду в один голос,в унисон твердили,что не помог((( У моей тети был день рождения;его предупредили,сказал-обещал что все организует(там празднично на ужин стол накрывают в основном ресторане,тортик дарят и в номер фрукты),и ничего не организовал!Было не приятно(((НО зато аниматоры как только узнали от сына что у бабушкиЛюды день рождения все ее поздравляли))И у бассейна и на ужине))))Таким теплом и вниманием одарили-ей ооочень приятно))Молодцы!!!!

Вобщем,резюмирую: отдых очень хороший,вдобавок и с погодой повезло-море в этом мае на удивление прогрелось,комфортное,отель очень приятный,персонал старается ,чтоб всем было хорошо.Не забывайте дома правильный позитивный настрой и ваш отдых в этом отеле точно удастся!Это однозначно не худшая пятерка в своем ценовом диапазоне,а одна из лучших!

P/S записано со слов отдыхающих,сказано много,положительных эмоций море,все не описать.Смело езжайте сюда.

Будут вопросы-пишите,ответим)

Анимация

СПА

Развлечения и спорт

Анимация

Мария оценила сервисы

Добавлено 20.06.14 21:06 (5 246 символов в тексте)

21:45 20.06.14

все так и есть, как Вы описали.

10:57 23.06.14

Мария, здравствуйте! Я с вопросами:
1.Заход в море (про камни, булыжники в курсе, т.к.много лет ездим в Бельдиби) - не сразу ли глубоко? Не все являемся отличными пловцами))
2.Кормили, судя по вашему отзыву, замечательно, но всё же - рыба бывала? На гриле делается что-то?
3. Больной вопрос - очередища! Здорово ли копиться народ на завтраках,обедах,...? Не имею ввиду - в первых рядах ломиться в столовую, чуть попозже.
4. Реально ли найти свободные лажаки у моря, бассейна?
Спасибо.

12:59 23.06.14

Светлан,заход плавный,сразу глубины нет.
На гриле рыба,курица,было что то еще,но они не брали,так как едят тушеное в основном.Но на улице много мангалов,что то жарят всегда.
Про очереди-в начал народу много,но очередей нет,ломиться не нужно,еды хвататет в течении всего времени,что то заканчивается -приностя снова полный поднос.А на завтраки вообще народу мало.
Свободных лежаков много.Если прилюбится какое то место,то лучше перед завтраком занять,а если все равно где лечь,то места все время есть,а на пирсе всегда много свободных матрасов,хоть 5шт сдвигай и поперек лежи)))

Плавать отлично с пирса,наши купили надывные круги по кдоллара (тоже плавают не очень,боятся ногу сведет),и с пирса с этим кругом балдеют))))

14:15 23.06.14

Мария, спасибо! Порадовали)) Прям, хочу-хочу! Ещё, при выходе из отели, ну, рядышком - что? Традиционные лавочки-магазинчики?

17:18 23.06.14

Светлан,да,прям вышел из отеля и начинается торговая улочка,все есть,от аптек до тряпок)Мои каждый вечер гуляли,нарядятся и на променад до анимации)))
Покупали там все,тапочки,круги,магниты ,одежду ...Много всего привезли.В основном покупал в одном магазине,там оч приятный турок и у него и так подешевле чем у всех ,так он еще скидки делает))))
Вобщем походить-погулять есть где))

И вообще очень понравилось,мои довольны,собираются и все разговоры о турции))))Как хорошо,как здорово))))КАк отлично отдохнули.
Езжайте,берите с собой настроение и отдых удастся.

10:04 24.06.14

Ну, усёёё! Мыслями уже там)) Спасибо огромнейшее за рассказ, ответы! Никаких сомнений нет. Все мои капризы по проживанию-отдыху)) Ещё раз спасибо!!!

11:58 24.06.14

Не за что)))отличного отдыха,приятной погоды,срокойного моря Вам)

08:38 26.06.14

Очень позитивный отзыв!!!) Отель, правда, очень хороший! Светлана, по поводу очередей в ресторане - на завтраке мест полно. Приходила сама в 7-7.30 и после девяти с сыном. После девяти уже не найдёте, скорее всего, овсянку (одна рисовая останется) и блинов не останется вкусных (оладушки меньше понравились). Что не очень понравилось на завтрак - молоко только ледяное! Горячего нет, погреть тоже не нашла, где. Ребёнок не захотел мюсли-шарики с таким холодным молоком ( На обеде тоже мест хватает, некоторые перекусывают в баре. Ужин - нужно приходить либо прямо к семи, либо уже ближе к восьми, когда освободятся места. Если прийти к половине восьмого, место найти очень сложно. По
вторникам у них праздничный ужин - Турецкая ночь. Красиво оформляют ресторан. Еды море!!!! И
вкуснее, чем в обычный день )
Кстати, где-то в 10.30 в баре на пляже или в переходе дают арбуз. Нужно не прошляпить ))
Места на пляже занимала в семь утра. Просто нравились определённые ) А так мест свободных и на самом пляже, и на пирсе хватает в течение всего дня.

14:48 28.06.14

Анна, спасибо-спасибище за такие подробные комментарии!! Волнения мои улеглись, Вы на пару с Марией меня успокоили)) Просто предпочитаю отели небольшие, где не так людно. А тут так получилось, что выбора (где бы все мои капризы были удовлетворены)) не было, вот я и начала изучать отели покрупнее. Уж очень Империал полюбился, вот настроились туда. А свои мелкие опасения по некоторым вопросам я здесь и высказала. Вы мне очень всё хорошо рассказали!

09:15 06.07.14

Мария, добрый день.
А не могли бы вы подсказать по стоимости массажа?
Лимфодренажный массаж делается на все тело или только на определенные участки?

12:20 06.07.14

Ирина,лимфодренаж на все тело делается,мои сторговались на 300доларов за 10сеансов по 45минут.Вроде так.около 10 000руб отдали.но я уточню еще,сейчас посто они в отъезде,отдыхают.если я путаю,то я позже исправлю ,но вроде так говорили.
Помогает отменно,нога приобрела норальный цвет и похудела.но это уже 3раз за год делается лимфодренаж.

00:33 23.07.14

Мария, доброй ночи, подскажите, мини бар платный или бесплатный, и что туда входит?

Все отзывы Мария (6)