Регистрация: 05.06.13
июне 2014
10.06.14 - 17.06.14

Место где можно отлично отдохнуть!!!

Отдыхала с двумя 7-и летними детьми, с 10.06.2014 по 17.06.2014 . Очень понравилось. Отношение отличное. Отдыхающие в основном поляки, англичане, итальянцы, американцы, арабы, но в основном русские. Персонал вежлив, предупредителен, улыбаются все. К детям очень хорошо относятся. Анимация детская забавная. Аквапарк потрясающий!! Работает с 10-00 до 19-00 без перерыва. Настоящий экстрим! Настроение поднимается после первого же спуска. Для детей очень много маленьких горок. За безопасностью очень строго следят. Покушать можно в любое время и в любом количестве. Питание прекрасное. Мясо, фрукты, пироги, пиццы, газировки и т.д. Номера хорошие. Территория большая, ухоженная. На море идти 5-7 минут, на автобусе столько же ехать. Дедушка водитель всех ждет, очень добрый. Море чудесное. Можно отдыхать на прекрасном пляже отеля Бич Альбатрос. Можно пойти на дикий пляж левее. Там изумительный риф! Много рыб. Нельзя, но мы кормили рыб из рук хлебом. Как в аквариум залезли. Нужна маска, трубка и коралки. Это просто рай! Слов моих не хватит, чтобы описать эту красоту. Нужно видеть. Собираюсь вернуться в этот отель с мужем и детьми в следующем году. Замечательное место!!! Единственное что напрянало это отдыхающие арабы которые весь отдых ходили за мной и просили сфотогрвфировать моих детей. У меня сложилост такое впечатление что они никогда не видели близнецов. Но в целом все просто супер!!!!!Всем - хорошего отдыха!! Египту - мира и процветания!!

Анимация

Добавлено 20.06.14 21:09 (1 461 символов в тексте)

16:40 01.07.14

Аквапарк работает с 10.00 до 18.00

16:38 11.03.15

как Ваши детки и Вы тоже перенесли июньскую жару?)