Регистрация: 20.06.14
Отзыв об отеле Sensimar Royal Blue Resort & Spa (отель был переименован 01.12.19)
июле 2013
19.07.13 - 26.07.13

Спокойный и романтический отдых на острове Крит.

Отель очень понравился!Отдыхали с мужем с 19 по 26 июля 2013 года.Тихий,спокойный,уютный,романтический отель в современном дизайне. Сервис на высшем уровне. Минусов у него нет,только плюсы.Территория отеля большая и озеленённая. При заселении в номере нас ожидал комплимент от отеля - вино и фрукты.Так же нас пару раз баловали тортиками,это было очень приятно...и очень вкусно:) Кстати о номере, у нас он был просторный,с видом на сад и частично на море. Убирались каждый день. Питание в ресторане достаточно разнообразное-мясные,рыбные блюда,различные сыры, десерты, напитки и многое другое...всё очень вкусно!:) Голодными вы точно не будете. Вид из ресторана красивый и умиротворяющий - с видом на море и бассейны. Лежаков хватало на всех, море чистейшее, для входа в море есть специальный спуск. Пару дней оно было не спокойным, потом можно было опять купаться и наслаждаться им. Порадовал спортзал,есть не все тренажёры, но то что было в отеле этого достаточно. Ездили на экскурсии в монастырь Превели, в Кносский дворец, брали обзорную экскурсию, на остров Санторини к сожалению не успели, так как экскурсия на остров была в определённый день, а нам уезжать:( Скажу в целом, что сам остров Крит замечательный, люди очень добрые и приветливые, отель суперский,всё очень понравилось. Очень полюбила Грецию и собираюсь посетить её вновь этим летом. Желаю всем хорошего отдыха и море впечатлений!:)

Кот частенько приходил к нам на балкон:)

Бар у бассейна

Логотип отеля

Добавлено 20.06.14 22:10 (1 400 символов в тексте)

11:32 01.07.14

Здравствуйте Ольга!

Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего отеля. Мы и дальше будем работать над тем, чтобы из нашего отеля уезжало как можно больше гостей с такими же приятными эмоциями. Нам всегда приятно знать, что гостям нашего отеля полюбился Крит как остров, так как это действительно один из самых красивых и самобытных островов Греции. Будем рады еще раз угостить вас тортиками :)

Все отзывы Ольга (9)