Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
мае 2014
02.05.14 - 13.05.14

всем привет при входе в отель нам Консьерж принес нам...

всем привет

После 6 часового перелета, прилетели мы в аэропорт шаржа, прошли регистрацию визовый контроль, на выходе нас встретил тур оператор посадили в автобус и поехали мы, при входе в отель Консьерж принес нам соки, заселили быстро и с видом на море, 10 баксов положив в паспорт при оформлении нам мило улыбнулись. Номер отличный все чисто, белье и полотенца меняли каждый день, оставляли 1 бакс на чай нам ставили доп бутылку воды. Территория отеля не большая но все красиво ухожено и чисто, имеется бассейн который регулярно чистят и пляж который убирают каждый день, полотенца на пляж тоже выдавали каждый день на территории бассейна. Вблизи отеля имеются бары, кафе, рестораны в некоторых из них при предъявлении ключа от номера делают скидку вам на все. недалеко от отеля есть мечеть там подземный переход пешеходный пройдя через который можно найти магазинчики не большие и фа ст фуды. не далеко дойдя прямо от отеля до дороги и повернув налево пройдя немного можно найти афганский ресторан котором вкусно и не дорого кормят. по городу ездили на такси в молы так все по счетчику( не дорого), если вы сели в такси и там нету счетчика лучше выйти из него. так же на такси ездили в акво парк АЙС ЛЕНД, очень понравилось.

Отеле на понравилось, на рецепшн работаю русско говорящие девушки они нам тоже немного помогали.

Экскурсии мы брали у тур оператора, потом узнали, что дорого купили, но ничего не расстроились отдых есть отдых.

В эмиратах первый раз но нам очень понравилось)) А еще нам выпало честь пожить 2 дня в абу даби Отеле Нехал это из их сети отелей, как нам сказали рекламная цель.

Добавлено 21.06.14 10:02 (1 615 символов в тексте)

09:36 27.09.14

Здравствуйте! Скажите, сколько стоит такси до аквапарк и долго ли ехать?

21:27 28.09.14

не долго минут 15, такси где то рублей 300 по цене. мы туда с 10 утра приезжали и до вечера та гуляли

21:29 28.09.14

Здравствуйте. 15 минут езды, стоимость рублей 300.

Все отзывы Руслан (1)