июне 2014
31.05.14 - 10.06.14

Уютный и стильный отель

Отель новый и грамотно спланировано пространство. Всё находится как говорится под рукой. Отдельная благодарность менеджеру отеля за качественный сервис и обслуживание. Команда отеля работает сплоченно. Очень понравился дизайн отеля, мебель в лобби и цветовое решение. Что касается питания, то вообще никаких нареканий. Меню разнообразно, много рыбных блюд. Хорошие напитки в баре, алкоголь качественный. Ребята в анимационной группе- молодцы!!! Каждому ребёнку уделяют внимание, общительные. Этим летом рекомендую Вам обязательно побывать в Luna Blanca. Хорошего отдыха!!!!

Добавлено 21.06.14 12:46 (573 символов в тексте)

22:45 21.06.14

Здравствуйте! Подскажите,отель по большей части все таки тихий?дискотека есть в отеле? Как вечерние шоу?молодежи там есть чем заняться вечером или лучше другой отель поискать?

01:35 22.06.14

здравствуйте! подскажите, как там с лежаками на пляже? хватает? или прибегают с раннего утра занимать?

09:10 22.06.14

Каждый вечер концерты, или какие то развлекательные шоу, но отель более европейский, так что там нет русского раздолья, хотя и от скуки не загнетесь. Когда я была, был автобус раз в неделю на диско в Сиде, от отеля. Лежаки на пляжу лучше утром занимать, ну уж не с саммого утра, но после завтрака лучше, днем все плотно, но места всегда находили.

08:27 24.06.14

Спасибо за отзыв!
Мы сейчас в отеле. Подскажите кто знает, как добраться до парка динозавров в манавгате?