июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Хорошо отдохнули

Приехали в отель в районе 12 часов дня. Заселение строго после 14.00. Нам сразу дали карточки на пляжные полотенца. Мы спустились на нулевой этаж, там есть комната для переодеваний, переоделись и пошли на море. Солнце очень активное, поэтому нам как раз хватило до двух часов. Пока дошли, пока искупались, пока обсохли и пошли заселяться. Так что совет: кладите купальники не далеко, что бы можно было легко достать.

При заселении просят оставить депозит 100€. Мы уже с этим сталкивались и на собственном опыте вывели правило, депозит оставлять только наличными, никаких карточек. С карточек они списывают депозит, потом при выезде все равно за то, что напил в отеле надо платить наличными, а депозит обещают вернуть через три дня, но , как правило, это происходит на много позже. Так что, если не хотите трепаться себе нервы по приезду с отдыха и думать вернут, не вернут и почему до сих пор не вернули? Простой совет берите 100€ для депозита, потом ими же в отеле, если надо будет, и расплатитесь.

Питание. Брали завтрак и ужин. Есть можно, но достаточно однообразно.

На обед ходили в ресторанчики. Попробовали парочку и осели в Apple. Очень душевный. Нам его друзья еще в Москве порекомендовали. Быстро и вкусно. Совет: попробуйте клефтико, что-нибудь в чесночном соусе и рыбное мезе. Много, но оно того стоит! И еще у них отличный борщ и щи, таких в Москве в ресторанах не подают. Все с душой сделано!

Пляж у отеля свой. Может не самый лучший, рядом знаменитый Нисси бич, но, т.к. пляж свой, то и лежаки бесплатные. А это большой плюс. На Нисси бич лежаки стоят 2.50 каждый и 2.50 зонтик, вот и считайте выгоду от собственного пляжа отеля. Так же можно лежать на бесплатных лежаках, а купаться ходить на Нисси бич, там два шага пройти.

Много бассейнов, джакузи, горки.

Очень понравился интерьер в холле, на ресепшен, лифты. Номер понравился меньше. Чисто, но мебель старовата. Как-то не на пять звезд.

Wifi был платный, но во всех ресторанчиках он бесплатный. На экскурсию ездили на осликов. Зажигательно, особенно ребенку понравилось. И теперь у нас есть права водителя осла!

Хорошо провели время, загорели, отдохнули, что еще надо от отдыха? Кипр нам понравился люди приятные, улыбчивые, кухня очень вкусная, обязательно еще приедем.

Добавлено 21.06.14 13:56 (2 258 символов в тексте)

01:51 05.07.14

Ирина, здравствуйте! Собираемся в сентябре семьей лететь в данный отель, но не дает покоя один вопрос: действительно ли рядом с Adams Beach идет стройка другого отеля и не мешает ли она?

17:23 07.07.14

Стройка действительно идет, но уже достаточно много построили. Вполне возможно, что к сентябрю уже закончат.