Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Замечательный отдых

Всем привет ! Пишу по прилету с нашего чудесного отдыха в ренессансе . Отель как всегда на высоте , с заселением проблем не было , все быстро и удобно. С погодой нам правда не очень повезло, много дождей и мало солнышка , но это и был единственный минус нашего отдыха . Великолепный сервис , питание на высоте , море фруктов и все свежее , ребенок кушал больше чем дома. Территория отеля большая и очень удобная , кто хочет релакса без труда найдет себе место в тишине , кто хочет музыки и поучаствовать в анимации ближе к бассейну или активити арене , мужа с волейбола было на вытащить , мне танцы с Машей понравились так же шоу вечернее потрясающее . Команда аниматоров супер , ребята все улыбчивые и добрые и детей развлекали и нас ! Так же мы участвовали в одном шоу с анимацией и ребенок наш и мы, остались в полном восторге . Спасибо вам ребята за эти эмоции !! Вернемся в следующем году !

Добавлено 21.06.14 20:07 (895 символов в тексте)

16:40 25.06.14

Уважаемая Виктория,

От лица руководства отеля Paloma Renaissance благодарим Вас за отзыв и высокую оценку отелю. Мы рады, что наша цель выполнена и вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Надеемся , что в будущем мы вновь увидим вас в числе наших гостей.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels