АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2029
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
19.05.14 - 29.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель!!!! Рекомендую всем!!!!

Отдыхала с мужем и дочерью 5ти лет с 19.05.14 по 29.05.14. В Турции уже не первый раз, но этот отель превзошел все наши ожидания!!! Приехали в половине одиннадцатого вечера, голодные и уставшие. Заселили буквально за 5 минут. Номер был шикарный с видом на бассейны. В одиннадцать вечера мы уже вкусно покушали. Вообще к слову сказать, кушать там можно практически круглосуточно! Такого разнообразия питания я не видела нигде: много мяса (мужчинам особенно понравится), рыбы, овощей. Два раза были морепродукты и роллы. А какие там вкусняшки...ммммм.....ребенок в восторге!:))...Большой выбор спиртных напитков, коктеллей и пр. На пляже классные горки, я не любитель такого экстрима, но на третий день муж с ребенком и меня туда загнали, было здорово! Единственный косяк - это пляж, в основном при входе в море много камней, НО справа от пирса есть замечательный кусок пляжа с чистым песочком без единого камешка. На пляже есть также детская площадка под тентом, в жару дети бесились там! Анимация была шикарная, заводили народ прям с утра и до позднего вечера. Было реально весело! И за три дня до нашего отъезда внезапно сменили команду аниматоров, и зря! Дочка даже отказалась идти на мини диско, так ей не понравились новые аниматоры (было впечатление, что им это совершенно не нужно, и не интересно, и они особо не напрягались..днем их вообще было не видно). Но так как мы отдыхали уже давно, нам и без них было хорошо! В итоге у нас все равно остались самые теплые воспоминания об этом отдыхе, и мы с удовольствием поедем туда еще раз! Только хотелось бы, чтобы руководство отеля более внимательно относилось к выбору команды аниматоров.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Самый веселый аниматор!

Добавлено 21.06.14 20:10 (1 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 23.06.14

Уважаемая Евгения,
спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Все Ваши пожелания будут рассмотрены руководсвтом отеля.
С уважением, Оксана.

21:27 25.06.14

1) Смена команды аниматоров пошла отелю в БОЛЬШОЙ минус, так как анимации в июне днем почти НЕТ. Да и в амфитиатре, например, вечером на конкурс Мистер отель 17.06.14 вызвали 4 турок и ни ОДНОГО из других стран. Так все закономерно стали просто уходить.
2) Горки зачет)
3) Пляж кстати норм в принципе. Особенно тем, кто не боится плавать чуть дальше. У нас даже дети плавали до буйков пару раз в день) А вот те, кто дальше 10 метров от берега не отплывают - камни найдут.
p.s. камни есть и под пирсом, как уже писал 3 камня под левой стороной тризубца на глубине менее 50 см.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)