Регистрация: 21.06.14
Читательский охват: 2029
мае 2014
19.05.14 - 29.05.14

Шикарный отель!!!! Рекомендую всем!!!!

Отдыхала с мужем и дочерью 5ти лет с 19.05.14 по 29.05.14. В Турции уже не первый раз, но этот отель превзошел все наши ожидания!!! Приехали в половине одиннадцатого вечера, голодные и уставшие. Заселили буквально за 5 минут. Номер был шикарный с видом на бассейны. В одиннадцать вечера мы уже вкусно покушали. Вообще к слову сказать, кушать там можно практически круглосуточно! Такого разнообразия питания я не видела нигде: много мяса (мужчинам особенно понравится), рыбы, овощей. Два раза были морепродукты и роллы. А какие там вкусняшки...ммммм.....ребенок в восторге!:))...Большой выбор спиртных напитков, коктеллей и пр. На пляже классные горки, я не любитель такого экстрима, но на третий день муж с ребенком и меня туда загнали, было здорово! Единственный косяк - это пляж, в основном при входе в море много камней, НО справа от пирса есть замечательный кусок пляжа с чистым песочком без единого камешка. На пляже есть также детская площадка под тентом, в жару дети бесились там! Анимация была шикарная, заводили народ прям с утра и до позднего вечера. Было реально весело! И за три дня до нашего отъезда внезапно сменили команду аниматоров, и зря! Дочка даже отказалась идти на мини диско, так ей не понравились новые аниматоры (было впечатление, что им это совершенно не нужно, и не интересно, и они особо не напрягались..днем их вообще было не видно). Но так как мы отдыхали уже давно, нам и без них было хорошо! В итоге у нас все равно остались самые теплые воспоминания об этом отдыхе, и мы с удовольствием поедем туда еще раз! Только хотелось бы, чтобы руководство отеля более внимательно относилось к выбору команды аниматоров.

Анимация

Самый веселый аниматор!

Добавлено 21.06.14 20:10 (1 645 символов в тексте)

18:51 23.06.14

Уважаемая Евгения,
спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
Все Ваши пожелания будут рассмотрены руководсвтом отеля.
С уважением, Оксана.

21:27 25.06.14

1) Смена команды аниматоров пошла отелю в БОЛЬШОЙ минус, так как анимации в июне днем почти НЕТ. Да и в амфитиатре, например, вечером на конкурс Мистер отель 17.06.14 вызвали 4 турок и ни ОДНОГО из других стран. Так все закономерно стали просто уходить.
2) Горки зачет)
3) Пляж кстати норм в принципе. Особенно тем, кто не боится плавать чуть дальше. У нас даже дети плавали до буйков пару раз в день) А вот те, кто дальше 10 метров от берега не отплывают - камни найдут.
p.s. камни есть и под пирсом, как уже писал 3 камня под левой стороной тризубца на глубине менее 50 см.)

Все отзывы Евгения (1)