АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3053
Фото: 0
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
06.06.14 - 19.06.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стабильный, недорогой, старый отель

Только что вернулись из этого отеля. В Египте в 3-й раз. До этого был Маритим Гольф 5* и Цитадель Азур Резорт в Хургаде 5*.

Размещение. Быстрое. Но вымогают деньги за "хороший номер". На самом деле - обычный, стандартный номер, без вида на море, но достаочно удобно расположен - на середине, между морем и главной едальней. Мы только зашли внутрь - нам сразу сдвинули кровати и застелили дополнительную, для ребенка.

Эргономика стандартного номера немного странная - кровать находится возле входа в туалет и по утрам слышно, какая консистенция стула у каждого члена семьи. Внутри санузла так же шкаф для одежды, сейф, гладильная доска и утюг. В коридоре есть еще один шкаф. Из нового - в номере плоский телевизор. Мебель старая. Тапки выдают на ресепшн- подойдите и попросите, если будут в наличии, вам их принесут.

Питание. Если сравнивать с вышеуказанными отелями - значительно слабее. Голодными не останетесь, но сладкий стол невелик (и это хорошо, я не наберела вес), рыба - только один вид, белая, похожа на пангасиус. Каждый день- тематическая кухня какой либо страны. 2 вида супов. Гриль.

В барах наливают соки из пакетов - манго, гуава, апельсин, яблоко.

Пляж. Два недлинных понтона. Всегда есть свободные лежаки, полотенца мы не оставляли. Есть мелководный участок, с печсанным пляжем - дети с удовольствием лепят куличики и строят замки.

Территория. Небольшая, отель выстроен каскадом, ходит фуникулер, но не до самого пляжа, а до бассейна с морской водой. До нашего номера от бассейна по лестнице -90 ступенек, но нас не напрягало.

Бассейны. Внизу - большой, с морской водой, несколько секций с разной глубиной. Возле лобби - релакс бассейн для взрослых дядь и теть, детей туда не пускают. Возле цена здоровья - бассйен с джакузи, там детям можно, мы ходили с удовольствием. Есть еще 1 бассейн возле корпуса но он был закрыт.

Интернет. Бесплатный в лобби, вход по коду. на ресепшен висит таблички с ограничением по скачиваю- ерунда, качали сколько хотели. Вечером, когда много народа, может тупить.

Рестораны а-ля карт. Были только в Верде, 2 раза, оба не понравилось. Есть удачные блюда, но большинство приготовлено на отвяжись, официанты нудно и долго впаривают платное меню, хорошо, закуски взяли из платного - ниочем.

Персонал. Оценка 5. Вот тут отель переплюнул все остальные. Я имею ввиду скорость реакции на просьбы и замечания, работа гест релейшнз. По вечерам на ужинах в главном ресторане ходит шеф- повар и спрашивает мнения гостей об отдыхе. Мой муж очень любит супы, но в этом отеле ни разу не готовили гаспаччо. Я подошла к шефу и попросила приготовить гаспаччо. Мы думали, что приготовят на всех, но на следующий день нам приготовили гаспаччно на двоих и шеф лично принес его нам. Просто так.

Экскурсии. Ездили только в аквапарк. Отличный! от отеля ехать 5 минут или меньше. Очень много горок, все горки с использованием надувных кругов-ватрушек или ковриков. Половина ковриков - новые и чистые, за купальник можно не беспокоится.

В 5 мнутах хотьбы от отеля - улица Иль Меркато, сделана как европейские аутлеты. Есть Старбакс, Макдональдс, мороженое Мовенпик, Адидас, Пума, Алан Манукян, Лолипопс, Мазакеа и др. На другой стороне улицы египетские магазины как в Наама Бей. Нас удивило, что почти не пристают, так прямо и кричат - "добрый вечер, у нас не пристают"))).

Добавлено 21.06.14 20:43 (3 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:25 07.07.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле сауна, хамам и бесплатные ли они при посещении сауны без всяких массажей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)