Регистрация: 01.05.14

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Гипер молодежно

После двух часов турбулентности и потных ладошек, пишу свой отзыв. Буду краток и опишу минусы, сразу скажу плюсов больше и опять же я сравниваю с другим отелем ( 5* ). Очень молодежный отель, так что если вы хотите романтики, думаю вам там будет тесновато. 100% уверен, что даже если вы поедите один, без компании не останетесь. Анимация гипер молодежная и ободряли ежесуточно, правда не со всем я согласен, например с жанром номеров в представлениях, думаю пошлятины у нас сейчас очень много, поэтому просто совет ребятам, делать юмор тонким и харизматичным и поверьте вам будут долго еще апплодировать. Очень плохо убираются в номерах, я понимаю , что местный персонал стал слегка наглеть, но не до такой степени, это прямая обязанность менять каждый день полотенца и тд, даже без чаевых, хотя мы оставляли, но парня с тряпками видели очень редко. Понравилась еда, она была очень приемлемой, голодными не останетесь, опять же я сравниваю с другим отелем, где еда была куда одно образнее. Риф мне показался скучноватым, поэтому для любителей рыбок и тд не думаю, что это ваш вариант. Много товарищей приобрели, пока отдыхали. Персонал улыбающийся и целом не напрягал. WIFI в отеле Еврейский, то есть EDGE быстрее работает, но слышал, что это не только в этом отеле, а беда куруртного Египта вообще. В целом отдых получился очень веселый. Выбор за вами

Добавлено 22.06.14 01:34 (1 354 символов в тексте)
Все отзывы Максим (4)