Регистрация: 22.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
28.05.14 - 18.06.14

Отдых с малышами

Ездила на три недели.Я одна с детьми год и три. В аэропорту потеряли нашу коляску, добирались весело. Разместили мгновенно в хороший номер с видом на море, все новое нарядное. На рецепшене русская девочка Ксюша нарисовала подробную карту где купить колясу и сегодня хоть и за дорого, но мы это сделали. Персонал супер! Ксюша отдельное спасибо, турки очень любят детей и стараются всячески помочь развлекать. Есть детская комната с аниматорами, детская диско. С едой все ок, для детей суп, макароны, картошка, индейка и тд. Так же есть диет буфет , который тоже детям хорошо.С голоду точно не умрут, особенно клининг персоналу можно памятник ставить как они все убирают после детишек, да еще и улыбаются и за щеки их щиплют, не смотя на разбитые нами тарелки и тд. До моря пилить конечно, есть трансфер а_ля уазик, но были б детки постарше совсем без напрягов.в отеле полная инфростуктура, магазины, ювелирки и тд. Пляжик отличных никаких бульдозеров все чисто, заход в море песочек мелкий, для деток отлично. Бассейнов три вроде, везде какие то бары, еда, вкусняшки. Сейчас пишу с балкона номера, вайфай бесплатный, но в номерах скачет как кардиограмма, устойчивый в лобби. Детские кроватки манежики есть, я не брала. Я не избалована супер отелями, но могу сказать , что в более лучших отелях не останавливалась. Если не искать недостатки я не вижу их.а полотенца дают, можно тоже не тащить, скоро будет отдельное детское меню, есть в ресторане детские стулья. Да все есть....

Номер был с видом на море, это я бронировала это за ранее.

Мороженное :)

Для детей

Добавлено 22.06.14 09:17 (1 538 символов в тексте)

21:27 30.06.14

Здравствуйте, мы планируем еать с детьми 1,7г и 3г , скажите ,а горшки для детей не выдают? И еще на пляже для детей горки есть?

22:31 30.06.14

на пляже горок нет

20:34 01.07.14

Горшок брала с собой, но унитазы низкие, моя 3 летка и ее 2х летняя подружка ходили самостоятельно на взрослый, в миниклубе детские унитазы и раковины. Купить горшок там не возможно, только ехать за 20 баксов на такси в город, так что возьмите дорожный горшок , я брала обычный за 100 руб, его там и оставить не жалко. На пляж брали лопатки, ведра (там кстати за 5 баксов на рынке очень красивые наборы есть), маленький надувной бассейн, он пользовался фурором , наливали туда морскую воду, собирали ракушки и тд. Сейчас на пляже сделали заезды для колясок , пандусы и выложили дорожку, удобно прямо к шезлонгу проехать.

12:25 11.07.14

Таша, напишите, пожалуйста, реальное расстояние до пляжа.

07:53 18.07.14

реально не больше 6 мин пешком ооочень прогулочным шагом с детьми. на автобусе моментально может 2 мин.

Все отзывы Таша (2)